Гость
Статьи
Люблю чулки
Обсуждение закрыто

Люблю чулки

Очень люблю чулочки. Самоподдерживающиеся, не с поясом. Причём в качестве если не повседневного предмета одежды, то часто одеваемого. Пристрастилась к ним недавно, в прошлом году, сейчас у меня их уже …

122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#63

Чулки это КАЙФ. Обожамс. В пионерском лагере как-то вожатая увидела менгя на танцульках в чулках. Сначала обругала, а потом сама просила дать ей надеть и гладить её

татьяна
#64

А что все молчат? Мне кажется эта тема актуальна. А просто скажу: я люблю свое женское бельё и если бы моральный облик позволял, то ходила бы без верней одежды. Ну что, поговорим об этом? А? Девушки, женщины и также мужчины? Слабо высказаться?

Максим
#66

Татьяна, как сказать моей девушке что мне нравится носить женское белье, чулочки и колготки? Оно такое удобное.

Татьяна
#67

Так и сказать. Может это и жестоко и дико. Но, наверно, необходимо. Если поймет-молодец. Да-женская одежа красивее, да-удобнее, да-сексуальнее, да-эмоции для одевающего. Это как наркотик. У меня есть хороший товарищ-он не может без женского одеяния. Он одевается и мы с ним вечером гуляем как две подружки. Максим, очень жаль, что не поймут в транспорте парня в женском. Я бы с удовольствием пообщалась с парнем в женской одежде. Просто я понимаю, наверно, всю красоту одежды. Мне хочется, иногда, в транспорте заложить ножку за ножку, что бы виделись (чуть-чуть) подвязки пояса (или полуграции) с чулочками и мужчины косили глаза на эту прелесть!!!. А также глубокий вырез с 4-м номером, хорошо ухоженной груди.

Гость
#68

Максим! Ещё добавлю - у каждого своя жизнь. И как говорят: надо прожить жизнь так , что бы не было мучительно больно за бездарно (или без полезно) прожитые годы. Хочется -имей, не хочется - не морочь никому голову, т.е. себе. Хочешь носить женское - носи. Во всяком случае я на твоей стороне.

Татьяна
#69

Максим! Я не гость. Просто забыла указать своё имя - Танюшка.

Татьяна
#70

Максим! Не молчи. Хочется простого общения. Мне нет ещё и 30. На работе женский коллективчик-кому за 4.... тупизмус. Ответь-поговорим!

Татьяна
#73

Максим! Добрый день! Спасибо, что ответил. С удовольствием с тобой пошла гулять, когда ты был бы одет в женское, и даже полностью. На счёт понятия - я не думаю, что будет лучше, если у человека съедет крыша от того, что его никто не понимает. По поводу такой девушки, как я - кто знает, может и да и может нет. Иногда знакомятся через переписку, а вдруг получится! ПИШИ!

Татьяна
#74

Максим! Плохо, что молчишь. Может ты думаешь, что я не я. Вот: рост 173, вес-75 (немного перебор), грудь - 3, а попка очень даже и отличная. На работе тоска. Одна спит, другая по мобиле трепонида. Хоть что-нибудь ответь. А я живой человек!!!!

Татьяна
#75

Вообще-то я не канцелярская "мышь". А очень даже и симпотячная девчонка. А что (пока) одна, так это только временно.

Максим
#76

Танюша много работы извини

Татьяна
#77

Понятно

Татьяна
#78

Максим! Мне ничего не надо. Просто можно сказать: " Танюшка, всё нормально. Ты просто класс!" Мне было бы просто очень приятно.

Максим
#79

Очень хочу пообщаться с тобой, поверь. Я вижу что ты чертовски симпотячная девчонка )

Максим
#80

Танюша, надеюсь, я встречу тебя завтра здесь. Ты суперская девушка.

Татьяна
#81

Доброе утро, Максим! Ты что в девять вечера ещё на работе? Или с домашнего компьютера? Спасибо за милые комплементы! Сегодня утром в метро увидела особу. Сначала подумала, что вот парень в женском: юбочка, балетки, маечка и просвечивается ливчик. Из принципа подошла ближе - нет это просто парнеподобная деваха. Брр, кошмар. Радует, что сегодня пятница и выходные, не видеть эти визиономии. Плохо- общение с тобой отложится до понедельника. Только ответь, не молчи.

Татьяна
#82

А Максим, наверно, спит! Вчера уработался или устал от комплиментов мне. Или примеряет очередную пару чулок. Извини, просто мне плохо тоскливо и одиноко.

Максим
#83

Привет, Танюша! Не грусти, улыбнись). Тебе идёт улыбка.

Максим
#84

Ты москвичка или Питер?

Максим
#85

Мы можем и в выходные общаться.

Максим
#86

Насчет чулок не угадала. Сегодня я в колготках.)

Татьяна
#87

Максим! Приветики!! Ну хорошо, что откликнулся. Столько посланий!! Да! Мне улыбка идёт. Хмурый человек-бяка. Я коренная москвичка. Для тебя есть разница? Мы могли бы и выходные общаться, но, хочешь верь, хочешь нет, но дома "полетел" роутер. На работе хватает компьютера. Не хочу в свои годы молодые носить очки. Колготки или чулки?? Сегодня тепло, Я в чулках. Мне проще, чем тебе. Сегодня одела юбку с разрезом на попе. Наверно мужики, когда поднималась на эскалаторе офигевали от моих ножек в чулках. А ты откуда будешь родом? Хотя бы свой возраст. Я хочу общения. Не молчи!!!

Максим
#88

Мне 34.

Максим
#89

Рад что откликнулась)

Татьяна
#90

Спасибо тебе! Мне минус семь от тебя. Значит ты "старичок" ШУЧУ!! Я никогда не общалась вот так. Интересно! Может просто что-нибудь высказать о чём на болело. Подруга тоже не всё может понять. А мужчина может сказать женщине, не видя её, что-то полезное, дельное. Извини, я не хочу быть навязчивой. Просто иногда, может быть, хочется поплакаться в жилетку. А хочется, что бы кто-то погладил по голове, заглянул в глаза и сказал: "ты самая, самая ...". Во это надо же. Кошмар! Девушка пишет незнакомому парню. Особенно о том, что на ней одето!!!!!!! Да, забыла про бюстгальтер: он сегодня зелёный (под цвет глаз и блузки) и застёжка спереди. Вот такая я девчонка!

Татьяна
#91

Жаль, Максим, что сегодня не дождусь ответа. Пятница-короткий день, до 16. Я понимаю -работа, а тут какая-то девица с перепиской донимает. Ну, может быть, до понедельника. Но ,всё же, подожду до 16:00. Ну хоть где живешь(город).А то я всё немного о себе. Вот цвет глаз узнал. Что ещё интересует про меня? Пиши - расскажу.

#92
Татьяна

Максим! Плохо, что молчишь. Может ты думаешь, что я не я. Вот: рост 173, вес-75 (немного перебор), грудь - 3, а попка очень даже и отличная. На работе тоска. Одна спит, другая по мобиле трепонида. Хоть что-нибудь ответь. А я живой человек!!!!

Худеть Татьян нужно кг на 15 , тогда и скучно не будет - люди притянуться.

Максим
#93

Anya Fox, люди тянутся не за килограммами, а за симпатией

#94

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЕШЕВО

Автоледи 34000

До колена 39000

До пола 50000

Меховой салон barhat-meh.jimdo.com

#95

Я тоже очень люблю чулочки,но ношу их в основном их с поясом. От липучек часто раздражения и все время кажется, что сползут.

#96

Я предпочитаю чулки, в них удобно и это оружие перед которым мужчины не в силах устоять)))

Татьяна
#98

Привет, девчонки! Привет, Максим! Сменила машину, теперь более обширные стекла на передних дверях. Люблю дразнить людей в общ.транспорте - юбочка короткая, чулочки с подвязками видны. Это просто кайф! А ещё блузочка с глубоким вырезом и растёгнутой верхней пуговичкой. Замечаю восхищенные (но не всегда-старикашки против) взгляды мужчин и выркающие взгляды женщин постБальзаковского возраста. Максим! Куда пропал? Девчооонки! а вы так на машинах ездите? Люблю дразнить. Как говорят: в чем разница - одна даёт, другая дразнится!!! Вот и я такая проказница! У меня сегодня очень хорошее настроение. Поговорите со мной!!! ЖДУ!

ТатиЯна
#99

Наверно, в форуме много Татьян. Я там раньше вычитала. Тоже не плохо. Я ТАТЬЯНА! Максим, попробую изменить имя! Если получится, значит это Я! Хотя ,наверно, ты не ответишь. Так же как и другие девушки( или юноши или более старшие). А вообще эта тема достойна передачи Малахова." Мужчина у стен Кремля в женской одежде". А что?

ТатиЯна
#100

Просто хочется общения. Напишите кто-нибудь.

Максим
#101

Привет, ТаньЮша. Извини, что не писал. Рад,что у тебя всё хорошо. Давай, возбуждай внимание мужчин.

ТатиЯна
#102

Хи-хи! Приветики! Максим!

ТатиЯна
#103

Максим! А что бы подумал, глядя из окна автобуса или троллейбуса, про девушку в машине симпотичную в чулках на показ, с красивой грудью, хороший "прикид", роскошные волосы (это моя гордость!)? Может я не в той теме? Но мне хочется с кем-нибудь поговорить, о том, что в глаза, может быть и не скажешь! Ну как сказать о том, что мне нравится показать себя, своё бельё(нижнее). Ну не на улицу же идти? Откликнитесь!!! Не молчите!

ТатиЯна
#104

Ну вот. Заканчивается рабочая неделя. Опять два дня тишины. Как сказал Максим, буду ездить на машине, возбуждать внимание мужчин! Мне это нравится - дразнилки. Видит глаз, да зуб неймет.

ТатиЯна
#105

Надеюсь, что в понедельник что-нибудь прочитаю!

ева
#106

чулки моя слабость просто обожаю их носить

ТатиЯна
#107

Что-то все молчат!!! О чулках и колготках, а так же о другом нижнем белье можно говорить бесконечно. Я, например, люблю ливчики типа "Анжелики" и ещё с нижней подкладкой. Это чтобы грудь как-бы почти вываливалась и сосочки почти видны. ВОТ ТАКАЯ Я!

ТатиЯна
#108

Максим. Просто иногда хочется пообщаться. Без всяких прибамбасов. Хотя, мне кажется, с твоей стороны это просто прикол. это про чулки и колготки. Я не люблю соц.сети. Всем ПРИВЕТ! Ваша (а может и нет) Татьяна!

Максим
#109

Привет, Танюша. Извини,что не писал. Времени вообще нет. Насчет колготок ты не права. Колготки и чулочки это моя страсть. Ношу их постоянно. Нижнее белье беру intissimy, incanto, vis-a-vis или милавитца. Ношу только кружевные шортики.

ТатиЯна
#110

Привет, Максим!!! Извини за недоверие. Познакомилась с очеровательной девушкой (нам по 2..). Выходные катались на машинах без юбок, в поясочках с чулочками и до нельзя расстегнутых блузках. АДРЕНАЛИН!!!!! А потом "Немецкий Октоберфест" ПИВО! КОЛБАСКИ! А потом тренажеры с Настёной до утра. КАЙФ!

Лена
#111

Я ношу на повседневку чулки,удобно и красиво.

Лена
#112
Лена

Я ношу на повседневку чулки,удобно и красиво.

и иногда колготки ношу.

ТатиЯна
#113

Лена! Это ответ ночью? Офигеть! Вернее не ответ, а послание. Да чулки очень удобно и действительно красиво. Когда холодно приходится надевать колготки, чтобы не связываться с теплыми "панталончиками"

оля
#114

мне больше нравится носить чулочки

Оля
#115

я директор в школе и ношу чулки.даже зимой я на машине.

Гость
#116

Оля, так держать. Вводите в школе дресскод. Пусть все ученики носят чулочки.