Гость
Статьи
Как правильно выбрать …

Как правильно выбрать дубленку?

Девочки нужен совет, на что обратить внимание при выборе дубленки? Хочу красивую и качественную купить, чтобы не на год-два, ну вы меня поняли).

Милана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надо чтоб мех был на ней внутри, а не снаружи, а иначе енто шуба будет

Гость
#2

1-----хихи*))

Гость
#3

Дубленки уже совершенно вышли из моды, их носят только школьницы и малообеспесенные студентки.
На тетках смотрятся как давным давно вытащенные из сундука.
Лучше пуховик купить.

Чаузи
#4
Гость

Дубленки уже совершенно вышли из моды, их носят только школьницы и малообеспесенные студентки. На тетках смотрятся как давным давно вытащенные из сундука. Лучше пуховик купить.

Чушь!!!!!! Качественная дубленочка подороже так называемых "шуб" выходит, выделка тонкая, легкая, сидят очень стильно. Да и по теплу оптимальна для наших зим. По своему горькому опыту скажу, не берите светлые замшевые дубленки, разоритесь на химчистках, но я купилась на красоту кроя и именно цвет(((. В пуховиках, даже дорогих так стильно выглядеть не будешь.

36 лет
#5

Дубленки никогда не выдут из моды, т.к это классика. Просто их фасоны меняются, с учетом модных тенденций.

Гость
#6

Я бы хотела красную дубленку в стиле "снегурочка" с меховой оторочкой горла, манжетов и подола. Примерно как были надеты на наших спортсменшах в Сочи на открытии олимпийских игр. Но на улице выглядело бы слишком вызывающе, наверно...

Гость
#11

У меня коричневая, отворот на груди из енота, классический крой по фигуре сидит, чуть выше колен, без капюшона правда. Мне очень нравится. (в ТОТО покупала).

Виктория
#13

Главное, чтобы вещь была фабричной. Не стоит покупать на рынке или в ателье не понятных. И цена дешевая быть не может на хорошую вещь, тоже обратите внимание на это.

Гость
#14

Если финансы позволяют, купите дубленку из тосканы с кожаным покрытием. У тосканы длинный и густой мех, считается самым теплым, а за кожанным покрытием легко ухаживать, намного лучше чем за замшей. Не берите дубленку с лазерным покрытием, если запачкается - с ней ничего не сделать, тогда уж лучше чистую замшу. Не берите синие цвета - быстро выгорают.

лирр
#19

всю жизнь выбираю дубленки. шубы не нравятся. пуховики конечно есть. у будленок больше возможностей по крою интересному, цветам и отделки. купила новую на той неделе. черная, по фигуре, с огромным капюшоном, ассиметричный низ. главное - хороший производитель, не маркую, а остальное - на ваш вкус

Гость
#20
Гость

Если финансы позволяют, купите дубленку из тосканы с кожаным покрытием. У тосканы длинный и густой мех, считается самым теплым, а за кожанным покрытием легко ухаживать, намного лучше чем за замшей. Не берите дубленку с лазерным покрытием, если запачкается - с ней ничего не сделать, тогда уж лучше чистую замшу. Не берите синие цвета - быстро выгорают.

+++

Милана
#21
Виктория

Главное, чтобы вещь была фабричной. Не стоит покупать на рынке или в ателье не понятных. И цена дешевая быть не может на хорошую вещь, тоже обратите внимание на это.

У меня бюджет тыс 30, +-. А какой материал лучше? Тоскана, мерино, может еще какой-то?

Кристина
#22

Нормальный бюджет, вполне можно купить дубленку от Золотого Руно. Я у них на фабрике недавно купила себе за 25 штук по акции. Лекало четкое, и по плечам и по бедрам, я приталенную модельку выбрала (дж-237), можете глянуть в каталоге у них на сайте).

Милана
#24
Кристина

Нормальный бюджет, вполне можно купить дубленку от Золотого Руно. Я у них на фабрике недавно купила себе за 25 штук по акции. Лекало четкое, и по плечам и по бедрам, я приталенную модельку выбрала (дж-237), можете глянуть в каталоге у них на сайте).

Глянула, красивая дубленка, да и вообще большущий у них ассортимент, мне зеленая дубленка ну очень в душу запала. Это вы прям к ним на Докукина ездили, я правильно поняла?

Гость
#25

у нас в салоне укороченные модели на стриженой овчине(тонкие)с отделкой таскана стоят 27-30 тыс.Все что до колена и ниже около 40-45.Все подорожало в след за курсом.Но такие дубленки легкие на несильный мороз.Я себе взяла такую укороченную до шубы носить на слякоть.Холоднее чем минус 10-15 я ее носить не планирую и на остановках стоять тоже.Это скорее вариант для машин.У меня была и ниже колена на стриженой овчине-это все равно не самая теплая вещь,учтите.Норка,мутон ,бобрик теплее!Не берите светлую замшу,как выше написали-на 1 сезон.Химчистки не возьмут.Есть теплые дубленки на ягненке внутри(длинный мех)но их редко где найдешь.Да и с нынешним курсом там цена до небес наверно,не дешевле 50.И если что это цены провинции,обычные магазины,а не столичные брендовые бутики.так же дубленки на ягненке сильно полнят,хоть и теплые.Но на вид такие тулупы.Для тех кто мерзнет в самый раз!

Кристина
#26
Милана

Глянула, красивая дубленка, да и вообще большущий у них ассортимент, мне зеленая дубленка ну очень в душу запала. Это вы прям к ним на Докукина ездили, я правильно поняла?

Кристина
#27
Милана

Глянула, красивая дубленка, да и вообще большущий у них ассортимент, мне зеленая дубленка ну очень в душу запала. Это вы прям к ним на Докукина ездили, я правильно поняла?

Ну да, по адресу что на сайте указан. Место конечно совсем невзрачненькое, через проходную надо идти, пропуск заказывать, это ж територрия "русского меха". Но зато дешевле, чем в розничных магазинах и еще может и уступят.

Алена
#28

Что прям торговаться можно или как?

Кристина
#29

Ну да, это ж производитель. Нет никаких посредничков, значит все возможно). И гарантию дают.

Милана
#30

А сколько гарантию вам дали? Обычно дают на один зимний сезон, здесь также?

Кристина
#31

Ну и тут также, только если покупать вещь после нового года, например, в январе или в феврале, то тогда до конца года гарантия длится.

Гость
#32
Гость

Дубленки уже совершенно вышли из моды, их носят только школьницы и малообеспесенные студентки.
На тетках смотрятся как давным давно вытащенные из сундука.
Лучше пуховик купить.

Что за бред?

АЛИНА
#33

смотреть с изнанки она должа быть присборенна на сделку рабочей

Гость
#34

Изнанка судьбы шиворот на выворот

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: