Гость
Статьи
детские термоколготки …

детские термоколготки пьер карден

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.
Как правильно выбрать ребенку термоколготки?
Спасибо)

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это те что в Ашане продаются?

Гость
#3

Я себе покупала. Вообще не тянутся. Греют мало. Не стоит того. Обыкновенные леггинсы с начесом гораздо лучше

Гость
#4

Конечно, в мае месяце стоит задумываться о таких вещах... +25 на улице

О дивный новый мир
#5

а зачем покупать дорогие, которые всё равно сделаны в Китае, и переплачиваете вы лишь за марку, если можно за эти деньги штук 10 нормальных купить?
будете гордиться что они от кардена что ли? ну если вам от этого легче то покупайте всем пофиг

Гость
#7

А почемувы зацепились именно за эту фирму? На термобелье специализируются совсем другие фирмы же.

Гость
#8

Пьер Карден на все товары, кроме собственно одежды модного дома, продает лицензию на использование своего имени. Поэтому колготки эти может производить кто угодно. Обычные женские колготки под маркой Пьер Карден вполне неплохие, термо-белье никогда даже не видела. Если хотите гарантированно качественное термо-белье, то выбирайте марки спортивной одежды.

Вера
#9

Термоколготки Пьер Карден отзывы :
Эти термоколготки уже покупаю для своих детей более 5 лет, в этих колготках ребенок на улице не мерзнет, в помещении не париться, они очень хорошо сохраняют тепло ножек малыша. Термоколготки очень прочные, и теплые, нам хватает одному ребенку 2 пары на сезон...
Марка термоколготок: Пьер Карден (Франция), Изготовлены: в Турции
Эти термоколготки покупайте смело, своих денег стоят, на здоровье экономить нельзя! Рекомендую их Вам как мама троих детей)))

мама люда
#10

мы то же покупаем ребенку эти термоколготки, они действительно с термоэффектом. Покупайте смело, на такие полезные вещи финансы жалеть не стоит.

Гость
#11

термоколготки пьер карден отзывы:
покупаем и детские и взрослые термоколготки, нас они устраивают, очеь теплые.

Гость
#12
valentina2017

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.
Как правильно выбрать ребенку термоколготки?
Спасибо)

я покупала детские термолосины пьер кардин, ребенок ими доволен, удобные в носке, прочные, согревают ноги на морозе. только их надо стирать руками и в теплой воде.

нина
#13
Гость

это те что в Ашане продаются?

в Ашане только капроновые колготки омса, сиси, пьер карден, и то 3 сорт, это когда есть небольшой фабричный брачок, то их кидают в сетевые магазины на распродажу, по цене 100-150 руб, а капроновые колготки первого сорта, к примеру 40 ден, стоят в нормальных магазинах РФ 500-700 руб, в Европе 9-15 евро! За 100-150 руб (2-3 евро) нормальные капроновые колготки с лайкрой стоить не могут!!!
а термоколготки пьер карден (теплые) продаются только в больших магазинах одежды, во многих интернет магазинах СНГ, и далеко не дешево)))
У меня сестра занимается продажей капроновых колгот, поэтому я так осведомлена)))

нина
#14

термобелье пьер карден отзывы:
термоколготки лучше заказывать на европейских сайтах, можно на eabay, когда я их там заказываю то термоколготки мне обходятся на 10-15% дешевле чем в РФ.
Вообще все термобелье Пьер Карден (термолосины, термоколготки, термокальсоны, термогетры, термоперчатки....) очень качественное и цена адекватная. Покупайте не пожалеете...

Гость
#15

термоколготки пьер карден очень теплые, и не дешевые, но на здоровье экономить нельзя - лечиться дороже.
s

Гость
#16

я беру ребенку на осене зимний период термоколготки pierre cardin и термоводолазку pierre cardin, ребенок всю зиму в тепле, не мерзнит

zayceva
#17

термобелье pierre cardin хорошее по качеству, осень теплое. Я постоянно покупаю для себя термоколготки pierre cardin модель "классика" - колготки очень теплые, красиво смотряться на ногах, в -15 мороза хожу в них с короткой юбкой, ногам тепло, когда холоднее, то одеваю этитермоколготки под джинсы. Все термобелье пьер карден хорошее, можете его покупать смело....

ника
#18

термоколготки pierre cardin отзывы:
мы перепробовали термоколготки разных фирм и остановили свой выбор на термоколготках фирмы pierre cardin, только колготки этой фирмы обладают термо эфектом ( в мороз на улице согревают, а в помещении не парят...)
я и дочь покупаем термоколготки pierre cardin merino luxe, в цвете черный антрацит, очень красиво смотрятся на ногах и с пуховичком и с короткой шубой, нам хватает по 2 пары на сезон, колготки очень прочные и мягкие, стираем руками в теплой водичке.

Гость
#19

почему все пишут что термоколготки пьер карден очень дорогие???!!!
в магазине они стоят может и дорого, я и все мои знакомые заказываем эти термоколготки и все термобелье пьер карден через сайты совместных покупок СП, там весь ассортимент пьер кардена в розницу по ОПТОВЫМ цена! Цены адекватные, все термоколготки pierre cardin очень хорошие.

Гость
#20

все термоколготки и термоноски pierre cardin очень клевые, качество отменное.
мужу покупаем термокальсоны и термоноски pierre cardin, они очень теплые, 1 комплекта хватает на 3 года.

людмила петрова
#21
valentina2017

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.
Как правильно выбрать ребенку термоколготки?
Спасибо)

валентина не сомневайтесь, покупайте детские термоколготки этой фирмы, они дейсвительно хорошо греют зимой ребенка, мы своему сыну и дочери покупаем эти детские термоколготки и термолосины уже много сезонов и не жалеем об этом. валентина не сомневайтесь, покупайте детские термоколготки этой фирмы, они дейсвительно хорошо греют зимой ребенка, мы своему сыну и дочери покупаем эти детские термоколготки и термолосины уже много сезонов и не жалеем об этом.

людмила петрова
#23
valentina2017

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.
Как правильно выбрать ребенку термоколготки?
Спасибо)

валентина не сомневайтесь, покупайте детские термоколготки этой фирмы, они дейсвительно хорошо греют зимой ребенка, мы своему сыну и дочери покупаем эти детские термоколготки и термолосины уже много сезонов и не жалеем об этом.

гостья
#24

мы покупаем детские термолосины pierre cardin, эта модель унисекс, сыну хватает 1 пары на два года. Сынуля их очень хвалит, зимой часами играет в хокей и не мерзнит!

аноним
#23

термоколготки отзывы:
термоколготки хорошие, мы их покупаем уже много лет нареканий нет.

алина
#25

термоколготки и термолосины пьер карден это самый лучший вариант для зимы! они не зря в спортмастере стали товаром года!

вероника иркутск
#27

термоколготки отзывы:
термоколготки пьер карден очень хорошо согревают деток, покупайте, даже не сомневайтесь))

марьяна (питер)
#28

термоколготки детские купить можете на сайтах СП, там термоколготки пьер карден для детей стоят дешево)))
мы детям их там заказываем уже три года, качеством довольны, теперь наши детки не мерзнут)))

Мама Даша
#29

я покупаю дочке детские унисекс термокальсоны pierre cardin, они без швов, как лосинки, ребенок в них ходит и в школу и на улицу гулять в лютые морозы не мерзнит. В школе зимой у них + 25, но ребенок в этих термокальсонах не потеет, ноги сухие, дышит, на улице в -20 ноги ребенка то же в тепле .
К покупке рекомендую...
Опыт использования 4 года.

людмила питер
#30

детские термоколготки pierre cardin покупайте смело, денег не жалейте, главное чтобы дети не мерзли, мы их носим уже 2 года, ребеночек не мерзнет и болеть стал меньше.

Аурика
#31

термоколготки теплые, покупайте.

екатерина зайцева
#32

термоколготки суперские, покупайте их детям, главное что бы детки в тепле были на улице, мы их покупаем уже 5 лет, на зиму покупаем 2 пары.

бабушка валя
#33

детские термоколготки этой фирмы очень теплые, покупать можете, я их внук покупаю каждый год.

вика
#34

термоколготки pierre cardin отзывы :
Форумчане всем привет!
Я покупаю дочке детские термокальсоны pierre cardin модель унисекс, очень качественные и теплые, каждый день носит их в школу и уже третий год им сносу нет, как новые)))
они без швов, гладкие и красиво смотряться на ногах, как лосинки.
к покупке рекомендую)

angel
#35

детские термоколготки отзывы:
термоколготки от карден теплые, смело покупайте, денег на них жалеть не надо)

Марина (Сургут)
#37
valentina2017

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.Как правильно выбрать ребенку термоколготки?Спасибо)

Термоколготки и термолосины Pierre Cardin, очень хорошие и теплые, деткам в них тепло и комфортно, можете не сомневаться, покупайте...

лиза скворцова
#38
valentina2017

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.
Как правильно выбрать ребенку термоколготки?
Спасибо)

детские термоколготки пьер кардин суперские, мы их покупаем наш деткам постоянно, теплые, комфортные...

мария
#39
valentina2017

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.
Как правильно выбрать ребенку термоколготки?
Спасибо)

мы покупаем детям детские термокальсоны унисекс меринолюкс, очень теплые, можете в место термоколготок купить эти термокальсоны пьер карден

галина коцарева
#40

берите лучше детские унисекс термолосины pierre cardin merinoluxe, они тепелее, практичней, и универсальные, дочка их даже под школьную форму в мороз одевает, на ногах смотряться как лосинки ( они безшвов ), и очень удобные)

анна (одесса)
#41

термобелье pierre cardin отзывы:
мы то же покупаем детские термолосины меринолюкс пьер карден, они очень теплые и прочные!

Зоя ( Тюмень)
#42

термоколготки пьер кардин очень теплые, покупайте...

людмила питер
#43
valentina2017

Добрый день! Хочу купить ребенку детские термоколготки пьер карден, стоят дорого, кто их покупал, напишите отзывы.
Как правильно выбрать ребенку термоколготки?
Спасибо)

эти термоколготки очень теплые, покупайте.

little one
#44

детские термоколготки пьер карден очень практичные, ребенок в них не мерзнит, покупайте, не пожалеете...

Вика (Питер)
#45

и детские термоколготки и термокальсоны от пьер карден хорошие и теплые, мы их покупаем уже 7 лет!
удачи вам!

татьяна нижний новгород
#46

термоколготки отзывы:
я покупаю деткам термоколготки пьер карден и термокальсоны pierre cardin , детки всю зиму в тепле, не мерзнут, качество термобелья пьер карден на высоте, цены адекватные! к примеру детские кальсоны унисекс покупали в спорт мастере за 990 руб, сынок их носит третий год, они прочные и теплые, детские термоколготки заказываю через СП сайт, получается в розницу по оптовой цене, очень выгодно, у нас в о дворе все наши мамаши деток на зиму одевают в термобелье pierre cardin, все довольны)))

МаМа Надя из Сургута)
#47

термомколготы для детей я покупаю только марки пьер карден, на сегодняшний день они самые лучшие по качеству и износостойкие, греют деткам ножки.
себе покупаю термоколготки пьер карден "классика", они очень теплые и качественные.
Всем рекомендую термобелье Pierre Cardin

вики
#48

термо колготки pierre cardin очень хорошие и теплые, покупайте)

викки
#49

термо колготки пьер карден очень теплые и красивые, состав хороший, колготки служат реально 3-4 сезона и не изнашиваются)

гостья
#50

да и я согласна со всеми отзывами)
термоколготки пьер карден, особенно модель "классика" самый лучший способ согреться зимой и в сырую погду не промерзнуть!