Гость
Статьи
Экокожа где купить?

Экокожа где купить?

Девочки,скоро весна.Решила сделать обновку.Купить куртку.Но столкнулась с такой проблемой,что выбора толком нет.Подскажите пожалуйста в каких магазинах вы покупаете себе куртки из экокожи или в каких интернет магазинах?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Экокожа - это тот же кожзам, так что на любой барахолке)))

младший лейтенант
#2

экокожа- это кожа молодого дермантина

Гость
#3

в любом тц. по этическим соображениям натуралка мне не нужна. только имейте в виду-обычно приставка-эко- делаются для маркетинга, то есть - в настоящее время- рекламный ход. обычно товары с этими приставками намного дороже их реальной стоимости

Лера
#4

В любом тц даже в мск именно из экокожи курток нет,но есть из не понятного материала

Dimanche
#5

В любом ТЦ, правильно, "экокожа" - это обычный кожзам. Осенью купила себе такую куртку - промежуточная между демисезонной и ветровкой, потому что мне ни к чему переплачивать за дорогую натуральную кожу, когда в сентябре-октябре быстро холодает, а в апреле-мае быстро теплеет, ради двух недель осенью и двух недель весной (ну и дальше насколько хватит) не вижу смысла переплачивать. В обычном магазине "барахольного" типа, "Гостиный двор" - у нас там по типу рынка товары.

Гость
#6

Посмотрите в интернет-магазине Пуховики https://royalcat-puxoviki.ru/. Я покупала там кожаную куртку, может есть и экокожа, но не советую, т.к. недолговечно, брала сначала кожзам через два сезона начал облезать воротник

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: