Гость
Статьи
Одежда масс-маркет

Одежда масс-маркет

Девушки, добрый день! Сейчас у меня трудные финансовые времена, но нужно немного обновить гардероб. Подскажите хорошие бренды из среднего ценового сегмента.

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде Кира Пластинина и Остин неплохие

Гость
#2

мне раньше зара нравилась, но сейчас там полный шлак...в плане ассортимента. все это есть в каждом шоу-руме. качество некоторых вещей конечно получше, но это не спасает. цены для такого гэ...завышены. базовые вещи там можно купить, брюки, водолазки, майки, пиджаки. и все. нравится манго. хорошая вещь 3-4 т.р. недавно зашла в бифри и к удивлению для себя нашла хорошие натуральные вещи (хлопок, лен), прикупила сарафанчик и рубашечку. но там больше на повседневку. по наряднее - лав репаблик. но тоже наверное дороговато будет, одна вещи 5-6 т.р. если без распродажи. а на распродажах шлак.

мышь+
#3

H&M

А
#4

МАНГО

не Повторяй за мной
#5
Гость

мне раньше зара нравилась, но сейчас там полный шлак...в плане ассортимента. все это есть в каждом шоу-руме. качество некоторых вещей конечно получше, но это не спасает. цены для такого гэ...завышены. базовые вещи там можно купить, брюки, водолазки, майки, пиджаки. и все. нравится манго. хорошая вещь 3-4 т.р. недавно зашла в бифри и к удивлению для себя нашла хорошие натуральные вещи (хлопок, лен), прикупила сарафанчик и рубашечку. но там больше на повседневку. по наряднее - лав репаблик. но тоже наверное дороговато будет, одна вещи 5-6 т.р. если без распродажи. а на распродажах шлак.

меня тоже бифри приятно удивил))

Гость
#6

В бонприксе есть недорогие вещи,простые-без всяких пайеточек и прочего гомна. Есть иногда цвета вещей,которые редко продаются в магазинах . Всякие пастельные тона

Гость
#7

В золла сходите

Гость
#8

Юникло. Качество из всего масса наверное лучшее, правда, дизайн очень простенько-серенький, но для базы отлично. Манго - неплохое сочетание качество/дизайн, но дороговато. Лав репаблик - жуткая синтетика. Биф

Гость
#9

H&M, я там не только в женском отделе одеваюсь, но и в детском, детские вещи стоят так же как во взрослом, просто выбор базовых вещей из натуральных тканей больше. Если вы худенькая, и рост до 170 см, вполне можно посмотреть.

Гость
#10

сложно что-то посоветовать. И Зара, и Манго очень снизили качество при тех же ценах. Натуральных тканей почти нет, одна синтетика.

Августа
#12

Reserved, H&M, C&A, Mohito, Carry, Promod, Sinsa, New Yotker, Oodji, Terranova и т.п. -бюджетных вариантов очень много! Качество примерно одинаково везде, но что-то интересное всегда модно найти :))

Гость
#14

если есть сетевые типа меги рядом то сходите в люсио, очень красивая женственная одежда, в уникло что нибудь, но там неинтересные вещи, в стокмане неплохое качество, в снежной королеве неплохие по качеству вещи и идите в период распродаж тольоко, когда денег в обрез наооброт лучше покачественнее вечи купить но на распродаже. Хотеа массимо дутти посоветовать, но даже не знаю,некоторые вещи портятся после сттирки , а цена немаленькая

Гость
#15

Лав репаблик

гость
#16
Гость

Кира Пластинина ( вернее ее отец, который делал этот бизнес) разорилась давно. остатки распродает.

там вообще качество ужасное,одна синтетика

Гость
#17

Ла репаблик! идеальное соотношение качество-цена

Гость
#18

Идете в ТЦ и заходите во все шмоточные магазины, смотрите цены, примеряете.

Гость
#19

Я в провинции у нас в сетевых такое г, в Москве в эти же магазинах другие вещи, люблю частников там хоть натуральное можно найти, и неизбитое.Ещё люблю Помпу, но она не дешёвая и только через инет,и Ругу(Португалия)

Гость
#20

Манго, Остин, бершка, Страдивариус, оджи

гостьЯ
#21

Автор, что вы подразумеваете под "средним ценовым сегментом"? Это очень растяжимое понятие. Как по мне, H&M, Остин и т.п.- редкостное г...но. Как бы мало там не стоили вещи, качество отвратительное. Массимо Дутти стоит заметно дороже, а качество раз на раз не приходится. Мне нравится Банана репаблик (но в России мало магазинов), Уникло , если говорить о футболках, кофточках, джинсы и футболки покупаю в levis. Шоппингом занимаюсь во время скидок, поэтому цены получаются вполне бюджетные. Если для вас на конкретном жизненном этапе в приоритете именно низкая цена, то тогда действительно дорога в H&M и подобные. Улучшится финансовая ситуация, тогда и поменяете свой гардероб на более качественный. У многих в жизни бывают сложные финансовые периоды.

Гость
#22

секонд хенд самый бюджетный вариант!
в последний раз купила пальто за 2,5тыс
столько же ушло на полусапоги
и 300рэ новый бюстгалтер!
рубашки по 500рэ
есть вещи с бирками

а вы давайте выкидывайте по 3-5тыс за г... с торчащими нитками из синтетики ВЕСЬ ваш масс-маркет Г полное ога-ога

Ода Мэй Браун
#23

мне очень zolla нравится

Гость
#24

мда, когда у меня "трудные финансовые времена", это значит, что с трудом нахожу деньги на еду. Кому щи пустые, а кому алмазы мелкие.
Сейчас самое адекватное это либо частники, продающие хоть что-то качественное или интересное (в отличие от всех этих якобы доступных брендов, какая уж там доступность), либо найти хороший секонд, где можно за копейки покупать неношенные отличные бренды, в том числе и такого уровня как макс мара, мосчино и т.д., не говорю уж про марки попроще, у меня вот был такой один на примете, но сейчас они перешли на другую категорию шмоток (ниже) и пошла всякая села и зара, фу.

Гость
#25

Все дороги ведут в х&м. Зара, манго и Юникло- масс очень хороший , но если финансы ограничены, то сейчас там значительно дороже, чем было до кризиса.

Гость
#26

Cамый дешёвый, наверное, New Yorker. Но и там можно выбрать нормальные вещи.

Оля
#27

Если говорить откровенно то многие мас маркеты зажрались, к примеру таже зара когда все только стартовало и до 2004 года выпускали качественный продукт, а сейчас это полный шлак, дизайн как всегда отличный но качество оставляет желать лучшего, я понемногу начала переходить на украинские бренда, многие наши дизайнеры запускают дешевые линейки одежды в такой же ценовой политике с отличным качеством и приятными тканями. Очень люблю к примеру бренд MV большой выбор и знаю в сентябре будет большая новая линейка. ребята очень классные, всем советую.

Оля
#27

Если говорить откровенно то многие мас маркеты зажрались, к примеру таже зара когда все только стартовало и до 2004 года выпускали качественный продукт, а сейчас это полный шлак, дизайн как всегда отличный но качество оставляет желать лучшего, я понемногу начала переходить на украинские бренда, многие наши дизайнеры запускают дешевые линейки одежды в такой же ценовой политике с отличным качеством и приятными тканями. Очень люблю к примеру бренд MV большой выбор и знаю в сентябре будет большая новая линейка. ребята очень классные, всем советую.
https://marinavovk.com.ua/