Гость
Статьи
девушки 25 лет и …

девушки 25 лет и старше , вы поменяли стиль одежды?

Заметила за собой, что стала заходить в другие магазины и вообще одеваться как то более сдержанно..сегодня ходила по магазинам и по привычке стала мерить футболки с принтами, джинсы с рваными концами …

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Ирина

ГостьИринаКак одет репетитор вообще все равно - лишь бы дите троек не нахватало. Подтянет знания - отличный репетитор, хоть в чем пусть приходит.
Да уж конечно. Это студенту все равно, как выглядит репетитор. А для маленького ребенка препод должен прилично выглядеть - а не с пирсингом, татуировками, сигаретой в зубах, грязной майке и драных штанах.
Вы только крайности знаете?
Начнем с того, что брать репетитора, которая моложе 32 лет - нецелесообразно. Потому что у нее нет опыта, а есть только студенческие знания. А если дама в 32-года одевается, как малолетка, то возникают сомнения в ее адекватности. А неадекватных репетиторов к ребенку не подпускают.

А вы раздеваете репетитора, чтобы проверить на наличие тату и пирсинга?

Ирина
#54
Автор

ИринаГостьИринаКак одет репетитор вообще все равно - лишь бы дите троек не нахватало. Подтянет знания - отличный репетитор, хоть в чем пусть приходит.
Да уж конечно. Это студенту все равно, как выглядит репетитор. А для маленького ребенка препод должен прилично выглядеть - а не с пирсингом, татуировками, сигаретой в зубах, грязной майке и драных штанах.
Вы только крайности знаете?
Начнем с того, что брать репетитора, которая моложе 32 лет - нецелесообразно. Потому что у нее нет опыта, а есть только студенческие знания. А если дама в 32-года одевается, как малолетка, то возникают сомнения в ее адекватности. А неадекватных репетиторов к ребенку не подпускают.
А почему именно 32 года? Мне вот 25, я с 1 курса занимаюсь репетиторством, получается опыт 9 лет

И чему вы "с первого курса" можете научить??? Это только и д и о т ы родители могут такого репетитора взять - чисто для галочки и в целях экономии: потому что студенту в два раза меньше платить чем профессионалу.

Автор
#55

54- знание языка у меня и в школе было свободным , а вот методика набивалась методом проб и ошибок конечно. В основном были помощи с домашкой для школьников , тупо оценку подтянуть. Ну и цена низкая была

Пумпурум
#56
Ирина

У Макс Спенсера отвратное качество. Это на пару месяцев вещь. Если брать бюджетные варианты, то C&A лучше всех - более-менее приличное качество. H&M - такое ж г у а н о, как макс спенсер.

C&A то же самое ***. Последний раз ветровку там покупала в 17. И дизайн отстой

Гость
#57

Что в 20 лет, что сейчас в 32 одеваюсь примерно одинаково. В крайности типа стразиков да диких принтов да откровенно драных джинс и тогда не бросалась, а платья выше колена и сейчас ношу, благо фигура позволяет. Могу купить одежду в Оджи, Остине или Бифри и не париться.

Пумпурум
#58

Мне тоже 25, но я не тороплюсь взрослеть)) ношу джинсы, слипоны и кеды) в юбках и костюмах с каблуками нахожусь ещё)) толстовок нет, но и платьев тоже) обожаю стиль кэжуал

Ирина
#59

Для того, чтобы нормально преподавать язык - если речь идет об английском или немецком, надо для начала отучиться в этой стране хотя бы в колледже и прожить как минимум лет 10: не считая того, что необходимо иметь и профильное образование.

А студенты могут обучить только рязанскому "пиджин-инглишу": на турецком базаре с продавцами объясняться. Для профессионального уровня, после которого можно жить в стране и работать менеджером, нужен и репетитор соответствующий, а не студент.

Гость
#60
Ирина

Для того, чтобы нормально преподавать язык - если речь идет об английском или немецком, надо для начала отучиться в этой стране хотя бы в колледже и прожить как минимум лет 10: не считая того, что необходимо иметь и профильное образование.
А студенты могут обучить только рязанскому "пиджин-инглишу": на турецком базаре с продавцами объясняться. Для профессионального уровня, после которого можно жить в стране и работать менеджером, нужен и репетитор соответствующий, а не студент.

О да, великая цель - работать менеджером и носить классический костюм.

Ирина
#61
Гость

ИринаДля того, чтобы нормально преподавать язык - если речь идет об английском или немецком, надо для начала отучиться в этой стране хотя бы в колледже и прожить как минимум лет 10: не считая того, что необходимо иметь и профильное образование.
А студенты могут обучить только рязанскому "пиджин-инглишу": на турецком базаре с продавцами объясняться. Для профессионального уровня, после которого можно жить в стране и работать менеджером, нужен и репетитор соответствующий, а не студент.
О да, великая цель - работать менеджером и носить классический костюм.

А для того, чтобы говорить на английском на уровне турецкого базарного торгаша, репетитор не нужен: вполне достаточно школьной училки. Англичане, конечно, не поймут, а для турков - самый раз.

Автор
#62
Ирина

Для того, чтобы нормально преподавать язык - если речь идет об английском или немецком, надо для начала отучиться в этой стране хотя бы в колледже и прожить как минимум лет 10: не считая того, что необходимо иметь и профильное образование.
А студенты могут обучить только рязанскому "пиджин-инглишу": на турецком базаре с продавцами объясняться. Для профессионального уровня, после которого можно жить в стране и работать менеджером, нужен и репетитор соответствующий, а не студент.

А зачем при таких целях репетитор? Лучше тогда сразу своего ребёнка отправлять за границу и он там язык и выучит в среде

Гость
#63
Ирина

ГостьИринаДля того, чтобы нормально преподавать язык - если речь идет об английском или немецком, надо для начала отучиться в этой стране хотя бы в колледже и прожить как минимум лет 10: не считая того, что необходимо иметь и профильное образование.
А студенты могут обучить только рязанскому "пиджин-инглишу": на турецком базаре с продавцами объясняться. Для профессионального уровня, после которого можно жить в стране и работать менеджером, нужен и репетитор соответствующий, а не студент.
О да, великая цель - работать менеджером и носить классический костюм.
А для того, чтобы говорить на английском на уровне турецкого базарного торгаша, репетитор не нужен: вполне достаточно школьной училки. Англичане, конечно, не поймут, а для турков - самый раз.

А зачем разговаривать с турками?

Серебряная Королева
#64

Мне 31,работаю сама на себя. Одеваюсь в молодежном стиле.Фигура стройная.Предпочтение отдаю ярким и пастельным оттенкам,необычному крою,стильным аксессуарам. Покупаю одежду в Коллинсе,Бершске,Страдивариусе,Кире Пластинине, 5 карманов, Мави, Левис,Джинсовая Симфония,LIME,L.M.N .
Обувь в Ecco,Честере, Карло Пазолини,No one, Banana Republic,Max Mara и т.п.
Блузки,брюки,пиджаки и прочую возрастную одежду не приемлю и не перевариваю.

Гость
#65

Мне 33, стиль не меняла, но одежду более дорогую стала покупать. Раньше из Страдивариуса вещи хорошо смотрелись, теперь такую одежду только дома ношу, на прогулки с детьми, на дачу. Никогда не могла позволить себе короткие шорты, как-то ноги полноваты были, на мой взгляд, а в 30 вдруг преобразились - и вот уже три года летом в мини-шортах хожу. Но я правда и на лицо еще студенткой выгляжу, так что все сочетается более-менее. Короче, ношу, что удобно и нравится, и не заморачиваюсь.

#66

автор, у вас просто нет вкуса в одежде. или не было до сегодняшнего дня. кофточки с бисером-стразами и другое, что вы описали (за исключением, наверное, рваных джинсов) - это для подростков или для сорок, не имеющих вкуса.
рука по привычке тянется к стразам... ой-ей-ей... а еще преподаватель. была бы еще продавец с рынка, я бы поняла. я стразы отбросила гораздо раньше 25

Елена
#67

Мне так кажется, что терранова будет поинтереснее перечисленных марок. Разумеется, не полностью там одеваться, но, если мне пришлось поменять ценовой сегмент, то ч бы там что то частично отрыла для себя, а зарину бы обошла стороной. Качество и там и там отвратное, но терранова не такая хоть унылая. Мне 39.

Елена
#68

Что же касается возраста, то 25 лет - это дет. Сад и сути заморочки не понимаю вообще. Автор, вы в каком городе проживаете?

Гость
#69
Гость

Гость
У Ганта иногда какой то ценник конский стал.
Да, и это очень печально. Но мне безумно нравится эта марка, прямо идеал для меня. И качество очень хорошее. Стараюсь попасть на распродажу.

мне тоже дизайн очень нравится, вот прям мое, но увы

Лианна Старк
#70

Поменялся в том смысле, что перестала носить каблуки и неудобные вещи. А то, что вы в стартовом посте описали, как раз ношу. Без стразиков и бусинок, конечно, но рваные джинсы и футболки с принтами - мое все.

Гость
#71

В Марк энд спенсере одевается моя мама, а ей на минуточку 68 лет!!! Нет там молодежной одежды и не было никогда, все на солидного возраста дам 50+. В 25 лет ходить в такие магазины? Ну и самооценка у автора. Сразу покупайте белые тапки, простыню и вперед на кладбище, что уж раз старая уже, 25 это же возраст дожития по вашему. Мне 32 года одеваюсь в том же стиле. что и в 20 лет, никто не смеется и не указывает, что это нелепо. Наоборот часто спрашивают, где приобрела вещи и покупают себе там же то же самое только другого цвета. Терранова мне никогда не нравилась, дрянь, а не магазин. Заказываю с интернет порталов, теткинские шмотки не ношу, время еще не пришло. Впрочем может автор в 20 лет ходила с красными волосами в драных джинсах чтоб прям вся попа наружу и с декольте до пупа, но я и в 20 подобного не позволяла.

Гость
#72

Почему должен резко стиль поменяться после 25? )Вы резко в тетеньку превратились? Мне 26,как одевалась в шорты,кеды,джинсы и топы-так и одеваюсь

Гость
#73

честно -нет
так ихожу в кедах и футболках мультяшных амне уже 33
точнее есть и более строгая одежда но мне страшно некомфортно в ней, будто это уже не я а посторонняя тетка

Гость
#74
Гость

Вы только крайности знаете?

Тату то вам чем не угодили? Долбаный совок...😖

Сонная Муха
#75

Странные комментарии по поводу неуместности Маркс и Спенсерс для молодых, вы вообще в данный магазин хоть раз заходили? Там представлен спектр разных линеек для разных возрастных категорий, к примеру, линейка Autograph- это очень даже молодежная и очень стильная одежда, достаточно высокого качества, уместная и для работы, и для отдыха. Терранова и H&M - примеры ужасного качества за немалые при этом деньги. Лучше вместо двух футболок в H&M купить одну в Cos или Uterque, можно много сезонов носить, от стирки вещи не превращаются в тряпки, что почти всегда случается с вещами из H&M. Zara - тоже ужас в плане качества, лет 10 назад там ещё можно было что-то достойное купить, а щас - кривые строчки, нитки торчат и при этом ценник немалый.
Если по теме, то я и в 16, и в 20, и в 25 старалась одеваться с учётом моды, особенностей своей фигуры и уместности одежды в том или ином контексте. Короткие шорты и в 18, и в 30 надевала исключительно на отдыхе на пляж или же дома, светить булками на улицах города - неуместно в любом возрасте. Руководствуюсь такими же принципами выбора одежды и сегодня, в неполные 34 года. Последние пару лет покупаю одежду в Massimo Dutti, Cos, Uterque, &other stories, Max&Co, Pinko, причём стараюсь на распростродажах отовариваться для экономии.

Гость
#76
Свет очей твоих💮

А я наоборот) до 27 любила классику, юбки-блузки-каблучки,спортивной одежды вообще не было. Сейчас 28 и в другую сторону тянет, кэжл там, спорт...

Вот прям то же самое!мне 31

Гость
#77

75. марк и спенсер и есть старперский магазин и делать там нечего
у них даже трусы пенсионерские, до подмышек, не говорю уж е об одежде

Масло для кутикулы
#79

В заринах и маркс энд спэнсерах не одеваюсь с тех пор, как начала нормально зарабатывать, это как раз после 25-ти. Лучше качественную одежду купить и ходить как человек.
В терранове покупаю для ремонта одежду или фестиваля красок.

Сонная Муха
#80

77. В Маркс и Спенсерс есть всякие трусы, и до подмышек парашюты размера XXL, и кружевные стринги XXS, зачем Вы вводите в заблуждение?

Автор
#81
Елена

Что же касается возраста, то 25 лет - это дет. Сад и сути заморочки не понимаю вообще. Автор, вы в каком городе проживаете?

Москва . Вот только вчера в заре и манго видела кучу джемперов с какими то камушками на рукавах

azazel
#82

до 28 лет носила классику, романтический стиль, ретро. потом стала носить более спортивные и кэжуальные вещи, ну и работу сменила с менеджера на сеошника)

никГость
#83

перестала только покупать майки с оголенным пузом и с принтами из мультов типа розовой пантеры или Том&Джерри☺

никГость
#84
Автор

Просто ходила сегодня по магазинам, много школьниц покупало форму , студентки , а получается моя юность прошла и я уже взрослая женщина) уже не свежак. Ещё я раньше летом носила короткие шорты , еле попу прикрывающие , сейчас как то стремно , хотя вес не поменялся , видимо возрастная упругость кожи уходит

да, шорты теперь ношу только в отпуске, фигура хорошая, но чувствую, что уже неприлично

Гость
#85

У автора совковое мировоззрение какое- то)))
Сейчас и в 60 носят рваные джинсы и футболки с блестками.

Гость
#86
автор

Заметила за собой, что стала заходить в другие магазины и вообще одеваться как то более сдержанно..сегодня ходила по магазинам и по привычке стала мерить футболки с принтами, джинсы с рваными концами , джемперы с какими-то бисеринками камнями, и поняла , что выгляжу глупо. И что дешёвая одежда как в терранове к примеру выглядит уже не уместно. Впервые в жизни сегодня купила одежду в зарине и Марк энд спенсере )))) ещё может профессия накладывает отпечаток , я преподаватель. А как у вас?

Кошмар-кошмар )) Я тут в 43 покупаю свитера с бусинками по 10 евро и джинсы с дырьями по 30 и не парюсь, как и большинство местных тёток. Правда я в Италии, а не в Кукуево, где в 30 лет баба = старуха.

автор
#87
никГость

перестала только покупать майки с оголенным пузом и с принтами из мультов типа розовой пантеры или Том&Джерри☺

я вчера в тц видела вообще даму лет 35 в коротком топе)) глупо выглядело

автор
#88
Гость

Кошмар-кошмар )) Я тут в 43 покупаю свитера с бусинками по 10 евро и джинсы с дырьями по 30 и не парюсь, как и большинство местных тёток. Правда я в Италии, а не в Кукуево, где в 30 лет баба = старуха.

вы видимо из тех, кто в 43 глубокое декольте носит или длину мини?) это выглядит смешно, потому что предпенсионные сиськи уже никого не возбуждают

автор
#89
Гость

У автора совковое мировоззрение какое- то)))
Сейчас и в 60 носят рваные джинсы и футболки с блестками.

кто-то в 60 пытается быть типа секси и носит глубокие вырезы и обвисшие сиськи вываливает. разве это красиво? это выглядит нелепо и смешно

Гость
#90

Да не особо. Единственное - мини перестала носить. Драные джинсы и раньше не носила. А так одеваюсь в основном в Мохито, Инсити, Лав Репаблик, Пул энд Биэр, Остин. Эти марки к какой возрастной категории можно отнести?

Alisa
#91

Дом и семья, Женские сайты, мода и красота
http://blissnail.ru/category/gel-laki/baza-i-top/

Alisa
#92

http://queenspalace.com

Гость
#93

Сменила, конечно. Одеваться после тридцати, как в 16, странновато, по-моему. Главное, в бабство не ударяться раньше времени. Кэжуал, простые и удобные вещи + модные и яркие аксессуары - на этом можно хоть до 50 ехать. Дресс-код на работе - это другой разговор, разумеется.

Гость
#94
автор

ГостьУ автора совковое мировоззрение какое- то)))
Сейчас и в 60 носят рваные джинсы и футболки с блестками.
кто-то в 60 пытается быть типа секси и носит глубокие вырезы и обвисшие сиськи вываливает. разве это красиво? это выглядит нелепо и смешно

Вываливать сиськи и в 20 лет это глупо, нелепо и неэтично.

автор
#95
Гость

Да не особо. Единственное - мини перестала носить. Драные джинсы и раньше не носила. А так одеваюсь в основном в Мохито, Инсити, Лав Репаблик, Пул энд Биэр, Остин. Эти марки к какой возрастной категории можно отнести?

что за магазины мохито и лайм? впервые тут на форуме читаю. где они есть в мск? ни разу не видела

автор
#96
Гость

авторГостьУ автора совковое мировоззрение какое- то)))
Сейчас и в 60 носят рваные джинсы и футболки с блестками.
кто-то в 60 пытается быть типа секси и носит глубокие вырезы и обвисшие сиськи вываливает. разве это красиво? это выглядит нелепо и смешно
Вываливать сиськи и в 20 лет это глупо, нелепо и неэтично.

в 20 можно и ультрамини носить, будет норм

Гость
#97

На работу лучше одеваться женственно и элегантно в любом возрасте. Как и торжественно-на праздники и официальные мероприятия.
На прогулку, посиделки с друзьями, поездки можете одевать рваные джинсы, футболки с принтами, да и вообще, все, что нравится и идет, хоть в 50.

Гость
#98
автор

что за магазины мохито и лайм? впервые тут на форуме читаю. где они есть в мск? ни разу не видела

https://www.mohito.com/ru/ru/storelocator/

Гость
#99

Мне 25. За последние года два поменяла стиль. Очень мало осталось всяких футболок с принтами, мешковатой одежды и т.д. Стала покупать больше одежды по фигуре, строгого кроя, из качественных материалов, натуральных тканей, избавилась от аксессуаров из искусственной кожи. Чувствую, что реально стала женственнее и лучше выглядеть, прям довольна собой) Во всякие топшопы, терранову могу зайти от безделья и сразу выхожу. Мне кажется, лучше купить одну качественную вещь, чем 10 таких, которые перекосятся после первой стирки. На заказ стала шить или сама.

Пумпурум
#100
автор

что за магазины мохито и лайм? впервые тут на форуме читаю. где они есть в мск? ни разу не видела

Лайм это с вывеской Lime, видимо. Не советую там покупать, это типа бифри и инсити.. в рубашке из бифри я вообще уборщицу один раз увидела, больше не покупаю. В Lime напоролась на некачественную блузку, которая после стирки тряпкой стала. Температуру соблюдала 30' и машинка новая

Пумпурум
#101

Вообще, выбирая одежду, надо смотреть как вы внутренне себя ощущаете)) если в душе вы мечтатель-подросток, то не мучайте себя тем, что в 25 вы ДОЛЖНЫ выглядеть как дама. У меня есть знакомая ровестница, она такая строгая в разговоре, серьёзная, особо не шутит, молодежные фильмы не смотрит наверно, и вот она носит такие прямые юбки, платья, каблучок небольшой, и она такая есть. Такой немолодежной она и в 17 казалась, когда мы познакомились. А я в 17 ещё арафатку клетчатую носила))) и ей идёт ее стиль, на ней мне нравится, но себя я в такой одежде просто не представляю. И не хочу надевать, просто потому что надо, типа возраст. 25 это ещё точно не возраст..
А если хотите более женского, то советую магазин United Colors Of Benetton. Про маркс&спенсер зря говорят, что там одеваются все за 50+, да, мы маме там много покупаем, сами продавщицы говорят, что у них стиль 30+, но и я однажды купила там офисную блузку, строчки все идеальные. И джемпер обычный в обтяжку, он во всех магазинах одинаковый и на все возраста. И качество там очень хорошее. А заре и в манго дизайн более молодёжный, но хуже качество. В Gap можно найти неспортивную блузку иногда, на пуговичках с воротником и каким-нибудь ненавязчивым принтом.

Гость
#102
Автор

Просто ходила сегодня по магазинам, много школьниц покупало форму , студентки , а получается моя юность прошла и я уже взрослая женщина) уже не свежак. Ещё я раньше летом носила короткие шорты , еле попу прикрывающие , сейчас как то стремно , хотя вес не поменялся , видимо возрастная упругость кожи уходит

Да, автор, вы не свежак - вы тухляк. Не носите короткие шорты, вы - старая, 25 лет - так долго не живут.
Если серьезно, то полный бред.

Гость
#103
автор

Гость
Кошмар-кошмар )) Я тут в 43 покупаю свитера с бусинками по 10 евро и джинсы с дырьями по 30 и не парюсь, как и большинство местных тёток. Правда я в Италии, а не в Кукуево, где в 30 лет баба = старуха.
вы видимо из тех, кто в 43 глубокое декольте носит или длину мини?) это выглядит смешно, потому что предпенсионные сиськи уже никого не возбуждают

Автор - хамка, с мышлением совковых теток, с ней не о чем разговаривать.