Гость
Статьи
Подростковый стиль …

Подростковый стиль одежды

Заметила ,что многим мужчинам нравится подростковый стиль одежды у девушек. Короткие топики летом, короткие курточки, обувь на плоском ходу, джинсы. А я очень люблю денственный стиль, фигура позволяет носить короткое, но не чувствую себя в душе девушкой-подросткм. Люблю каблук, длинное пальто или пуховик. Парень как-то сказал, что видел симпотную соседку. Что она была клева одета, хотя вроде бы, старше меня по возрасту. Я не одеваюсь как бабка, просто более закрыто. Летом ношу короткие платья или сарафаны тоже. В общем, как не стесняться быть собой? Будто стесняюсь того, что выгляжу старше

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, вы зациклились, потому что парень так сказал. Я бы тоже немного обиделась. Уверена ваш стиль тоже хорош, ни проблема не в нем абсолютно

#2

Одевайтесь так, как Вам нравится. Зачем подражать кому то? Если парень любит, то его должны устраивать Ваши вкусы в одежде

Секси Котёнок
#3

Джинсы, топики, леггинсы, коротенькое.. Да им не стиль нравится, а то что скрывается за этим стилем. Фигура, красивая, подтянутая, которая позволяет носить короткое в облипку))) а так им глубоко пофиг какой стиль. Брэнд одежды, главное к месту и смотрелось чтобы сексуально😘😋

Секси Котёнок
#4
Гость

Понятно, вы зациклились, потому что парень так сказал. Я бы тоже немного обиделась. Уверена ваш стиль тоже хорош, ни проблема не в нем абсолютно

Скорей всего та соседка была одета вызывающе. На что он и обратил внимание

Гость
#5

То, что Вам самой нравится, то и носите, Вашему парню нравится стиль Бершка, а Вы приучите его к тому что и Ваш стиль тоже хорош, длинные пальто выглядят элегантнее, чем пальто-пиджак, к примеру. Продвигайте своё и себя подхваливайте, а не слушайте похвалы в адрес соседок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: