Гость
Статьи
ваша весенняя верхняя …

ваша весенняя верхняя одежда?

вопрос в теме

гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальто красное и коричневая кожаная куртка

Гость
#2

Рубашка из хлопка, джинсы и конверсы, у нас вечное лето

Гость
#3

2 пальто шерстяное и стёганое болоньевое

Гость
#4

у нас весна от -10 до + 18 так что надо всё: пальто тёплое, пальто лёгкое, тренч, куртка (как лёгкий пуховичок), ветровка, кожаная куртка, кардиган

Гость
#5

Пальто, если на работу, куртки (у меня много), если прогуляться, в магазин или за город.

Мадам Подлючка
#6

4 пальто, 2 куртки

гостья
#7

[quote="Гость"]Пальто красное и коричневая кожаная куртка[/quot а под спорт стиль?

гостья
#8

[quote="Гость "]Рубашка из хлопка, джинсы и конверсы, у нас вечное лето [/quot класс,вы где?

гостья
#9

[quote="Гость"]2 пальто шерстяное и стёганое болоньевое[/quot и под спорт штаны тоже?

гостья
#10

[quote="Гость"]у нас весна от -10 до + 18 так что надо всё: пальто тёплое, пальто лёгкое, тренч, куртка (как лёгкий пуховичок), ветровка, кожаная куртка, кардиган[/quot сеажите в куртке которая как легкий пуховичек не потеете ? кожа дышит?

Гость
#11
гостья

вопрос в теме

Пальтишко купила в прошлом году не могу нарадоваться обновке, а то 10 лет в одной куртке проходила (коженой), правда, тесновато, потому что маломерка (покупала через интернет), смотрится аккуратно, оно из чёрного драпа, ещё кеды на скрытой танкетке 5 см., мои любимые или кеды без танкетки или туфли на шпильке 7 или 10 см., брюки (чаще) или юбку (редко.

гостья
#12

вообще куртки не а синтепоне как из плащевки носят еще? по бокам длинне как парка

Гость
#13

Пальто шерсть - белое на молнии и песочное классика с поясом. Курточка лёгкая длинная лузта болотная. Но эти вещи от +10 и выше. А мжесезон ношу финское пальто на мембране, тонкое но тёплое.

гостья
#14

а что пиджаки кожаные никто не написал?

Гость
#16

парка джинсовая.куртка манго.пальто.куртка под дубленку.ботинки кожаные.сапоги кожаные.ботинки из кож зама

Гость
#17

Конечно же парка цвета хаки, которая на этом форуме тут так бесит. А еще униформа всех продавцов из пятерочки легкий, тонкий пуховик. Зато смотрю все стильные дамы в польтах ходят.

Гость
#18
гостья

2 пальто шерстяное и стёганое болоньевое[/quot и под спорт штаны тоже?

Я по улице в спортштанах не хожу, но, вообще, вы правы про куртку не написала, она просто какая-то безвременная, и зимой, и весной

Гость
#19
гостья

Пальто красное и коричневая кожаная куртка[/quot а под спорт стиль?

Ещё не купила)есть курточка прошлогодняя,но уже не хочется её.

Гость
#20
гостья

вообще куртки не а синтепоне как из плащевки носят еще? по бокам длинне как парка

На синтепоне? Ходят

Гость
#21

На синтепоне очень теплые куртки бывает купила одну на весну. блин, да она теплее пуховика

Гость
#22
ЗинаИда

Пальто красное и коричневая кожаная куртка[/quot 1.Д*ураки красное любят. 2.Коричневое надену и буду г*овно изображать.

Видишь,как тебя тронуло!это ты меня ещё не видела,а уже зацепилО😂

Гость
#23

Пальто оверсайз и жилетка спортивная

Гость
#24
гостья

у нас весна от -10 до + 18 так что надо всё: пальто тёплое, пальто лёгкое, тренч, куртка (как лёгкий пуховичок), ветровка, кожаная куртка, кардиган[/quot сеажите в куртке которая как легкий пуховичек не потеете ? кожа дышит?

не потеет, я брала в Массиме, а сестра в Ойше умудрилась найти - клёвый

гостья
#25
Гость

2 пальто шерстяное и стёганое болоньевое[/quot и под спорт штаны тоже?

Я по улице в спортштанах не хожу, но, вообще, вы правы про куртку не написала, она просто какая-то безвременная, и зимой, и весной[/quot ну сейчас прикольные спорт модели штанов ,на спорт даже не похожи,как пижамы типо

Гость
#26

На прохладную весну: пальто и куртка демисезон, тёплая весна: кожаная куртка, ветровка.

гостья
#27

[quote="Гость"]На синтепоне очень теплые куртки бывает купила одну на весну. блин, да она теплее пуховика[/quot вот этого и боюсь,помню была у меня,потела в ней жуть

гостья
#29

[quote="Гость"]На прохладную весну: пальто и куртка демисезон, тёплая весна: кожаная куртка, ветровка. [/quot кожаная куртка на синтепоне или просто подкладка?

гостья
#30

[quote="Valeri"]Выбор широкий на весну будет))4 пальто: леопардовое, черное, красное, серое, 3 куртки, 3 кожанки.. [/quot вы смелая,леопард это сильно

Бомжиха
#31

Ну*ихуя ничего нет

Гость
#32

Темно синее шерстяное пальто; очень толстый вязаный кардиган песочного цвета, можно сказать вязаное пальто; оливковое кожаное пальто; чёрная кожаная куртка и легкая парка цвета слоновая кость.

Dremlik Zimnikowyj
#33

Весной?)
Как всегда -- зеленые нежные листья.

Гость
#34

ветровка и авто))

Гость
#35

Весна у нас разная бывает, поэтому есть и легкий пуховик, и пальто, и плащ, и кожаная куртка, и ветровка, а иногда с апреля уже верхняя одежда не нужна.

Алена
#37

Шерстяное пальто-кокон горчичного цвета, черная косуха, замшевая рыжая куртка

#38

Пальто, куртка и плащ.

гость
#39
гостья

Я по улице в спортштанах не хожу, но, вообще, вы правы про куртку не написала, она просто какая-то безвременная, и зимой, и весной[/quot ну сейчас прикольные спорт модели штанов ,на спорт даже не похожи,как пижамы типо

Да мне нравятся такие штаны на других,но у самой не достаточно спортивная фигура для них

Гость
#40

пальто кашемир, цвета майской зелени, и пальто змеиное золото с коричневыми кожаными вставками, еще есть черная кожаная парка, но не ношу почему-то.Верхней одежды у меня много-дубленок только 3, плащей тоже 3, ))) всего по три оказывается, шапок на весну-6, хм хм, чей та странная я.

SVETA
#42

Я вот пальто купила жемчужное 120 см на сайте seductiongroup.ru цены у них от 8990 р, качество отличное , состав натуральный и не массмаркет!

Настя
#43

Я пока не решила то ли, бежевое полупальто воротник стоечка прямое, то ли приталенное тоже воротник стоечка, но коричневое. Я как раз купила новую швейную машинку в мире шитья, надо опробовать. Патрона оба прикупила там же, оба шить не буду понятно сейчас, но классические не пропадут.

Гость
#44

На весну уже купила себе в магазине Luhta, легкую утепленную куртку и ветровку. Очень хорошего качества и расцветок

Мальта
#45

Куртка, пальто, на более теплое время года кардиган. Все зависит от ситуации. Для работы пальто, для походов по магазинам куртка. Была на выходных в Next и очень впечатлилась новой весенней коллекцией. Прикупила себе пару джемперов. Расцветки и фасоны оригинальные, не грустные.

Жанна
#46
Мальта

Была на выходных в Next и очень впечатлилась новой весенней коллекцией. Прикупила себе пару джемперов. Расцветки и фасоны оригинальные, не грустные.

Мне в душу запал один кардиган. Жалею, что в нексте не купила. На выходных съезжу наверно, куплю. Надеюсь мой размер будет.

Света
#47

зеленый как цвет малахита плащ короткий белое пальто на замке вязаное тонкое куртка черная кожаная касуха и как пыльник ветровка черная Вот все смотрю на диый пиджак или плащ на запах что носят цвет сирени . Еще 2 или 3 недели и будет плюс 10 плюс 15 Ура

Моталка
#48
Жанна

Мне в душу запал один кардиган. Жалею, что в нексте не купила. На выходных съезжу наверно, куплю. Надеюсь мой размер будет.

Вообще-то у некста в телеграмм есть приложение @NextShopBot. Там можно посмотреть наличие интересующего вас размера в близлежащих магазинах.

Кристина
#49

На весну купила легкую куртку и бомбер фирмы AZIMUTH SPORT. Отличное качество, очень модные вещи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: