Гость
Статьи
Размер на Алиэкспресс.

Размер на Алиэкспресс.

Например, там увидела платья. Самый маленький размер S - там написано,что обхват груди 88 см. Это значит, это размер для тех девушек,у которых обхват груди 88 см? В другом платье написано в размере S - обхват груди 92 см. Это для тех,у кого обхват груди 92 см? А разве размер S не должен иметь поменьше обхват груди, почему 88 см, 92 см? Это ведь уже теоретически не относится к размеру S.
А у меня обхват груди 80 см. Значит размер S для меня большой?

12 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

На али одежда по качеству не очень не берите

Гость
#2

Да большой, ищите с описанием грудь 80.. Мне 88 просто огромный

#3
Гость

Да большой, ищите с описанием грудь 80.. Мне 88 просто огромный

А почему размер S у них такой огромный - обхват груди 88 см?

Гость
#4

Там размеры плюс-минус километр.)))
Лучше не берите. Или смотрите отзывы, там народ пишет кому как.

Гость
#5

Даже с Вайлдберрис брать такое себе - как может одежда подойти виртуально? - а с Алиэкспресс и тем более. У них там, у китайцев, фигуры нестандартные - ничего не подойдет. Смысла никакого нет заказывать - даже трусы и носки. На два размера больше берите, раз уж на то пошло.

Гость
#6
Влада

А почему размер S у них такой огромный - обхват груди 88 см?

В России тоже нет стандарта, большемерки, маломерки, уже и обувь.. Так что захотели и нашли на 88 Размер S, смотрите таблицу и по ней мерьте себя

гость
#7

На али одежда в основном г , но есть удачные вечерние платья по цене 2-2500 р и бесшовные спортивные костюмы по 1-1500 р. Это по своему опыту.

я
#8

вам нужно xs или еще меньше размер. там бывают. вещи лучше от 2000 брать- с такой цены очень качественные. и всегда разговайте с продавцом до заказа, он посоветует, какой размер вам лучше- спросит ваши параметры и поддтвердит наличие товар и размера. На каждый товар у них там своя таблица размеров на сайте- если нет- уточняйте у продавца( пишите ему в личку). Я заказывал отличные брюки и рубашку( очень качественный пошив и материал) Если что-то дешевле брать, то качество может быть хуже.

#9
Гость

В России тоже нет стандарта, большемерки, маломерки, уже и обувь.. Так что захотели и нашли на 88 Размер S, смотрите таблицу и по ней мерьте себя

Говорят,что на али размер не соответствует,он меньше на 4 см. Если там пишут 88 см, то может на самом деле 82-84 см?

Гость
#10
Влада

Говорят,что на али размер не соответствует,он меньше на 4 см. Если там пишут 88 см, то может на самом деле 82-84 см?

Просите фото с изменением, пусть померить точно

#11
Гость

Просите фото с изменением, пусть померить точно

Не могут. Продавец сам не знает. У них одежда находится на складе, а у продавца нет доступа.

#12
Гость

Даже с Вайлдберрис брать такое себе - как может одежда подойти виртуально? - а с Алиэкспресс и тем более. У них там, у китайцев, фигуры нестандартные - ничего не подойдет. Смысла никакого нет заказывать - даже трусы и носки. На два размера больше берите, раз уж на то пошло.

Наоборот,у них там большое. Я худая. Обхват груди 80 см. Хотела заказать размер S. Но там написано у них в размере S обхват груди - 88 см!!! 88!
На мне будет большое. А вы предлагаете заказать на два размера больше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: