Гость
Статьи
В 30 лет мини платья …

В 30 лет мини платья или миди при неаысоком росте?

Мне 30,рост невысокий. Ношу мини. Нормально ли? Миди закрывает колени, и наверно укоротит рост. Я люблю мини.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при невысоком росте и в 46 ношу все, что мне идет. ) Мини тоже.

Гость
#2

А в 30 что-то меняется?
Мне 31, ношу мини и все, что идёт

Гость
#3

Женщинам с невысоким ростом показано носить мини юбки и максимально высокие каблуки. При этом в 30 лет можно выглядеть и на 25 и даже моложе если ухаживать за лицом и фигурой. Если ноги красивые, то в мини юбке точно будете как молоденькая девочка.

Гость
#4

У меня рост 158, фигура стройная. Со школы научилась ходить на каблуках самых высоких, чтобы ступни стояли почти вертикально. Я даже мусор выношу в такой обуви. потому что так себя приучила и мне нормально, потому что я худенькая, ногам не тяжело, привыкли к таким каблукам. Насчет мини юбок скажу, что чем короче юбка, тем рост кажется выше. Мне 33 года и тоже ношу мини. Еще казаться выше можно если носить лосины под короткую кофту - так удлиняется силуэт даже если в кроссовках.

Автор
#5

Мне 32 и я на днях поняла что уже не комфортно себя чувствую в мини . Рост 176 вес 67 кг . Длинные ноги .
Раньше носила всегда мини и зимой и летом
Наверно это начала конца ))

Автор
#6
Гость

У меня рост 158, фигура стройная. Со школы научилась ходить на каблуках самых высоких, чтобы ступни стояли почти вертикально. Я даже мусор выношу в такой обуви. потому что так себя приучила и мне нормально, потому что я худенькая, ногам не тяжело, привыкли к таким каблукам. Насчет мини юбок скажу, что чем короче юбка, тем рост кажется выше. Мне 33 года и тоже ношу мини. Еще казаться выше можно если носить лосины под короткую кофту - так удлиняется силуэт даже если в кроссовках.

Мини под лосины 🤣🤣🤣🤣
Я представляю этот вид ,модница хоть молчали бы с такими советами .

#7
Автор

Мне 32 и я на днях поняла что уже не комфортно себя чувствую в мини . Рост 176 вес 67 кг . Длинные ноги .
Раньше носила всегда мини и зимой и летом
Наверно это начала конца ))

но вы то высокая

#8
Гость

А в 30 что-то меняется?
Мне 31, ношу мини и все, что идёт

Под мини я имею в виду, когда видны колени, немного выше колен. А откроенное микро мини не ношу.

Гость
#9
Автор

Мини под лосины 🤣🤣🤣🤣
Я представляю этот вид ,модница хоть молчали бы с такими советами .

Читай внимательно - лосины под короткую кофту.