Гость
Статьи
Кардиган на лето

Кардиган на лето

Что купить на лето для прохладных дней, чтобы носить с брюками: кардиган или пиджак? Что лучше сочетается с брюками: кардиган или пиджак? Стилисты говорят, что в кардигане девушка будет как тетка. А пиджак с брюками не будет выглядеть официально? Куртка и плащ не подойдут для лета, они для весны и начала осени. А вот на лето что купить: кардиган или пиджак?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно замшевый пиджак какого-нибудь молочного цвета

#2
Гость

Можно замшевый пиджак какого-нибудь молочного цвета

почему именно замшевый

Гость
#3
Наталья

почему именно замшевый

Ну что бы как-то по текстуре отличался от брюк и не создавал видимость костюма.

#4
Гость

Ну что бы как-то по текстуре отличался от брюк и не создавал видимость костюма.

а кардиган - некрасиво?

Гость
#5
Наталья

а кардиган - некрасиво?

У меня есть все! Но мы на урале живем тут за один день погода меняется сто раз . И пиджак легкий х б или джинс и плащ и куртка и кардиган и кофта. В зависимости от погода.

#6
Гость

У меня есть все! Но мы на урале живем тут за один день погода меняется сто раз . И пиджак легкий х б или джинс и плащ и куртка и кардиган и кофта. В зависимости от погода.

плащ, куртка у меня есть. Но это весной и ранней осенью ношу. А летом в плаще и в куртке жарко. Нужно что то легкое.

Жужа
#7

Жакет берите, тем более они сейчас в моде. На иетеу неиьвлетеиплхожи. Погуглите картинки

Гость
#8
Жужа

Жакет берите, тем более они сейчас в моде. На иетеу неиьвлетеиплхожи. Погуглите картинки

А кстати да про жакет забыла . И он у меня тоже есть. И в основном пиджаки как жакет беру. Удобно. И не чисто пиджак и не кофта .

Гость
#9
Гость

Ну что бы как-то по текстуре отличался от брюк и не создавал видимость костюма.

Их сейчас не найдешь

Жужа
#10
Гость

А кстати да про жакет забыла . И он у меня тоже есть. И в основном пиджаки как жакет беру. Удобно. И не чисто пиджак и не кофта .

Та абракадабра, которую я написала в середине расшифровывается: не будете выглядеть теткой

Гость
#11
Гость

Их сейчас не найдешь

Найдешл если захочешь. На вильберис напрмер много из старых запасов со складов))

#12
Жужа

Жакет берите, тем более они сейчас в моде. На иетеу неиьвлетеиплхожи. Погуглите картинки

жакет с брюками - вид как костюм? Официально будет

Жужа
#13
Наталья

жакет с брюками - вид как костюм? Официально будет

Я же говорю надо правильно жакет подобрать. Он может быть в спортивном стиле. Ни в коем случае не одной фактуры и цвета. Сейчас, попробую погуглить, если получится ссылку вставить

#14
Жужа

Я же говорю надо правильно жакет подобрать. Он может быть в спортивном стиле. Ни в коем случае не одной фактуры и цвета. Сейчас, попробую погуглить, если получится ссылку вставить

Жду. А может лучше ветровку купить? Ветровка - это спортивная вещь? С брюками не будут идти?

Жужа
#15

Гугл выдаёт именно однотонные костюмы и кстати очень круто смотрится. Наверное сейчас все это опять в моде

#16
Жужа

Гугл выдаёт именно однотонные костюмы и кстати очень круто смотрится. Наверное сейчас все это опять в моде

ненавижу костюмы. А может лучше ветровку купить? Ветровка - это спортивная вещь? С брюками не будут идти?

Жужа
#17

Ну вот вам вариант, но это именно пиджак с брюкам.
https://images.wbstatic.

net/big/new/13950000/13953682-1.jpg

Пробел уберите

#18
Жужа

Ну вот вам вариант, но это именно пиджак с брюкам.
https://images.wbstatic.

net/big/new/13950000/13953682-1.jpg

Пробел уберите

не открывается

Гостья
#19

Удлиненный кардиган. Стильно смотрится. Погуглите образы в интернете.

Гостья
#20
Гостья

Удлиненный кардиган. Стильно смотрится. Погуглите образы в интернете.

Мне лично нравится такой расслабленный кэжуал- удлиненный кардиган- джинсы/ брюки- кроссы или другая удобная обувь. Сейчас это тренд.

#21
Наталья

ненавижу костюмы. А может лучше ветровку купить? Ветровка - это спортивная вещь? С брюками не будут идти?

некоторые стилисты говорят, что кардиган старит, что его носят только тетки

Гость
#22
Наталья

некоторые стилисты говорят, что кардиган старит, что его носят только тетки

как это возможно?вы кардиганов современных не видели?

#23
Гость

как это возможно?вы кардиганов современных не видели?

стилисты так говорят