...
Пэрис Хилтон разорвала помолвку, но огромное бриллиантовое кольцо жениху не вернула
1 из 9

Не знаем, как потенциальные женихи воспримут эту новость, но будущие невесты точно будут рады. В этом году свадебные эксперты предрекают бум на украшения с крупными камнями. По словам геммолога Гранта Мобли, который часто оценивает драгоценности представительниц британской королевской семьи, самыми модными в 2019-м станут помолвочные кольца с внушительными бриллиантами. В идеале каратность должна быть не меньше двух. И да, это совет нам, простым смертным. Отныне больше значит лучше.

Связано это в первую очередь с тем, что за последнее время сверкающие «булыжники» украсили не одну звездную ручку. Вспомнить хотя бы Хейли Болдуин или Приянку Чопру. Так что, мужчины, если хотите поразить свою даму сердца, придется раскошелиться.

Тоньше и длиннее

Особое внимание советуют обратить на камни продолговатой или грушевидной формы. Как пример — кольцо Пэрис Хилтон, хотя лучше, если камень все же будет не таким гигантским. Главный плюс подобного украшения заключается в том, что оно визуально удлиняет пальцы и делает их более тонкими. Невеста наверняка не будет против.

Разноцветные

Правило «белое с желтым не сочетать» не действует, когда речь заходит о драгоценных украшениях. Современные ювелиры смело соединяют желтые бриллианты с розовым золотом, зеленые изумруды и белую платину.

И тут стоит поверить экспертам на слово — звездные мужчины отчего-то боятся дарить своим женщинам кольца с цветными камнями и продолжают скупать классические бриллианты.

Лишь Джек Бруксбэнк молодец — преподнес принцессе Евгении необычный сапфир падпараджа розовато-оранжевого оттенка на «обруче» из желтого золота. Между прочим, разновидность падпараджа ценится в разы больше «обычных» сапфиров.

Колец много не бывает

Уверены, свадебные эксперты в сговоре с продавцами ювелирных магазинов. Иначе как объяснить их совет покупать не одно, а два кольца. Можно и три, если бюджет позволяет. Зачем? Для чего? Ответ вас поразит — красиво же. По словам вышеупомянутого Гранта Мобли, кольца с камнями разных форм стоит носить все сразу, ведь они отлично комбинируются друг с другом.

Дабы сохранить семейный бюджет, который в преддверии свадьбы и так трещит по швам, посоветуем вместо второго и тем более третьего кольца купить — для разнообразия — тонкий браслет. Такая вещь точно не будет лежать без дела и отлично дополнит любой образ.