Гость
Статьи
Девочки, а вы …

Девочки, а вы серьги-гвоздики снимаете на ночь?

Можно их на ночь оставлять? или потом не найду... золотые, подарок.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость;)
#1

Нет, не снимаю

Гость
#2

Никогда не снимала, а зачем? Если боитесь, что ненадежное крепление, то они с таким ненадежным креплением и днем могут вывалиться.

#3

снимаю,они расстёгиваются ночью

Гость
#4

И что?) да хоть серобуромалиновые, снимаю. А у вас нет шкатулки для украшений?)

Гость
#5

Никогда ничего не снимаю

Гость
#6

Снимаю, мне давят ночью любые сережки.

Гость
#7

Не снимаю, просто выбираю те, где застежка на винте.

Гость
#8
Гость

Снимаю, мне давят ночью любые сережки.

это может быть из-за подушки. Я так купила гвоздики, в отзывах на которые все повально писали что ночью удобно, не давят. А мне как раз такие надо было. Купила, и так и так крутилась, а все равно давят. Поменяла подушку (у меня их несколько разных) и все ок.

Гость
#9

Автор я не сняла и потом замок от сережки провалился в ухо . Закончилась история посещением хирурга! Мой совет - лучше снимите!

Гость
#10
Гость

Автор я не сняла и потом замок от сережки провалился в ухо . Закончилась история посещением хирурга! Мой совет - лучше снимите!

Ничего себе! Убедили. Лучше так не рисковать.

Жужа
#11

Я вообще серьги на ночь снимаю. Не пойму зачем в них спать?

Гость
#12

Раньше спала так, сережки в ушах. Потом стало неудобно, гвоздики штыречки стали давить за ушами. Ну а потом, теперб я вообще снимаю серьги(кольца и прочее), тк мне удобно когда нигде ничего не давит. Не боясь что сломается замок. Ну а вдруг?
А утром если надо взял и надел.

Оника
#13

У меня из серебра, покупала в Санлайт по скидке, не снимала на ночь, в итоге потеряла одну, но они такие клевые, что еще одну пару купила, теперь снимаю, а одну лишнюю подарила подружке, на вторую дырку проколола, так вот она не снимает и не теряется.

Предыдущая тема