Гость
Статьи
Зачем носить лифчик, …

Зачем носить лифчик, если это неудобно?

Зачем носить лифчик, если это неудобно?Вечно сжимает, без него и дышать легче. Развивается сколиоз грудного отдела. Так зачем носить, если это естественно?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Хавняные лифчики вы себе выбираете. У меня большая грудь, мне наоборот легче.

Гость
#2

Без лифа грудь будет обвисать. Кроме того, если у женщины большой размер это очень тяжело.
Я уже как два года ношу бюстгальтер спортивного типа, из мягкой ткани и без косточек, очень удобно.

Гость
#3

Я не ношу, только на работу одеваю. Летом иногда тоже. Размер груди позволяет.

#4

У кого вымя 6 размера, тому неудобно, конечно. у меня 2 размер, все удобно. торчащие соски считаю уродством.

#5

Дома хожу без лифчика, спокойно.

Гость
#6
Барабашка

У кого вымя 6 размера, тому неудобно, конечно. у меня 2 размер, все удобно. торчащие соски считаю уродством.

3 размер это тоже вымя, без лифчика по лестнице подниматься, наверное, не удобно

Гость
#7
Барабашка

У кого вымя 6 размера, тому неудобно, конечно. у меня 2 размер, все удобно. торчащие соски считаю уродством.

А ты на животе спать можешь?

Гость
#8

Полностью согласна с автором! Придумали садисты. Как раньше корсеты из китового уса.
Сама не ношу совсем. Редко одеваю, когда одежда просвечивает. Много раз сама размышляла: давит, пережимает - зачем надо? Но у меня 2-й размер. У мамы 6-й, она тоже лифчики не любит, старается их совсем не носить.

Н
#9
Лучшая подруга

Хавняные лифчики вы себе выбираете. У меня большая грудь, мне наоборот легче.

Согласна абсолютно.. У меня тоже большая грудь и мне легче,более того..мне удобно,ничего никогда не жмет,я и спать в нем могу(ношу без паралона),я его не чувствую на себе..

Гость
#10
Гость

Полностью согласна с автором! Придумали садисты. Как раньше корсеты из китового уса.
Сама не ношу совсем. Редко одеваю, когда одежда просвечивает. Много раз сама размышляла: давит, пережимает - зачем надо? Но у меня 2-й размер. У мамы 6-й, она тоже лифчики не любит, старается их совсем не носить.

Твоя мать весит за 100 кг? А она от диабета еще не слегла?

Н
#11

Удивляюсь,когда знакомые с грудью-прыщем говорят:так давит!неудобно!бла бла!что там давить может??грудь детская!просто не тот бюстик,который нужен!

Н
#12
Гость

Твоя мать весит за 100 кг? А она от диабета еще не слегла?

Что за выводы?если грудь 6 размера,значит вес за 100 кг?бред..мой вес 46 кг и грудь 4 размер.. Странно вы мыслите

Гость
#13
Н

Что за выводы?если грудь 6 размера,значит вес за 100 кг?бред..мой вес 46 кг и грудь 4 размер.. Странно вы мыслите

Фу, свиноматка

Н
#14
Гость

Фу, свиноматка

Все ясно

Гость
#15
Н

Что за выводы?если грудь 6 размера,значит вес за 100 кг?бред..мой вес 46 кг и грудь 4 размер.. Странно вы мыслите

Тебе вымя ходить не мешает?

Н
#16
Гость

Тебе вымя ходить не мешает?

Вообще-то моя грудь не выгдядит как вымя!Мне 25 лет!и я не рожала!я ей довольна!никогда она мне не мешала .

Н
#18
Гость

Всего 25 лет а уже вымя как у жирной пенсионерки, сочувствую. Парня у тебя наверное нет.

Ясно,удачи!нет смысла говорить с вами.клиника

Zombie Cat
#19

правильно подобранный бюстгальтер не должен не мять, не дать, не тянуть, в общем не должен вызывать дискомфорт. у меня грудь небольшая, но лифак я не ношу только ночью

Элиза
#20

Обожаю лифы

Гость
#21

Человек массой 46 кг и грудь 4-го размера, я представляю себе это зрелище. На 60- килограммовых то смотрится некрасиво , а тут 46. После родов все это будет болтаться до пупка, если при этом ещё и лифчик не носить, зрелище не для слабонервных. И ведь многие прямо гордятся своими 6-ми размерами. А я когда вижу таких на улице, первая мысль, что идёт тётка в возрасте, а не молодая девушка, большая грудь очень добавляет возраст.

кукуйка
#22

а носки вам не давят?

на работе была такая одна, ходила без лифчка. два торчащих в разные стороны треугольника. полный антисекс.

Гость
#23
кукуйка

а носки вам не давят?

на работе была такая одна, ходила без лифчка. два торчащих в разные стороны треугольника. полный антисекс.

а носки не давят:)дело не в сексе или антисексе, а в удобстве.

хВика
#24

я ношу спортивные топики из ашана. у меня маленькая грудь и мне не нравится когда влифаке она выпирает вперед меня. а в топ ке н чего не давит и не выпирает

хВика
#25
хВика

я ношу спортивные топики из ашана. у меня маленькая грудь и мне не нравится когда влифаке она выпирает вперед меня. а в топ ке н чего не давит и не выпирает

никогда не покупала пушапы и с паролоном. от того грудь еще больше. есть несколько красивых лифаков без паролона, но это под настроение. на работу только в топике. с ним любое платье и блузка краиво сидят

хВика
#26
хВика



никогда не покупала пушапы и с паролоном. от того грудь еще больше. есть несколько красивых лифаков без паролона, но это под настроение. на работу только в топике. с ним любое платье и блузка краиво сидят

блин!неграмотная я. сорян. поролон

Гость
#27

Если ты плоская доска два соска, то конечно, тебе можно не носить. У меня четверка, без лифчика жутко неудобно, да и грудь обвиснет, если его не носить.

Гость
#28
Гость

Человек массой 46 кг и грудь 4-го размера, я представляю себе это зрелище. На 60- килограммовых то смотрится некрасиво , а тут 46. После родов все это будет болтаться до пупка, если при этом ещё и лифчик не носить, зрелище не для слабонервных. И ведь многие прямо гордятся своими 6-ми размерами. А я когда вижу таких на улице, первая мысль, что идёт тётка в возрасте, а не молодая девушка, большая грудь очень добавляет возраст.

Зато мужики с ума сходят от больших сисек. Ни одна мелкосисечная или плоскогрудая не конкурентка девушке с размером от 3 и больше.

хВика
#29
Гость

Человек массой 46 кг и грудь 4-го размера, я представляю себе это зрелище. На 60- килограммовых то смотрится некрасиво , а тут 46. После родов все это будет болтаться до пупка, если при этом ещё и лифчик не носить, зрелище не для слабонервных. И ведь многие прямо гордятся своими 6-ми размерами. А я когда вижу таких на улице, первая мысль, что идёт тётка в возрасте, а не молодая девушка, большая грудь очень добавляет возраст.

Зато мужики с ума сходят от больших сисек. Ни одна мелкосисечная или плоскогрудая не конкурентка девушке с размером от 3 и больше.

от больших сисек сходят с ума только когда чикнуть хотят. у моей одноклассницы был 4 размер и это было вымя! и они ее все воспринимали только как сексуальный объект. помимо всего большая грудь обвисает, за редким, очень редким случаем. так что по поводу что лучше можно еще поспорить

хВика
#30
Гость

Человек массой 46 кг и грудь 4-го размера, я представляю себе это зрелище. На 60- килограммовых то смотрится некрасиво , а тут 46. После родов все это будет болтаться до пупка, если при этом ещё и лифчик не носить, зрелище не для слабонервных. И ведь многие прямо гордятся своими 6-ми размерами. А я когда вижу таких на улице, первая мысль, что идёт тётка в возрасте, а не молодая девушка, большая грудь очень добавляет возраст.

не у всех так. у меня знакомая весила 50 и имела 4 размер. так вот у нее была идеальная фигура статуэтки и красивущая грудь. после родов я не знаю, что с ней, но до она была шикарна. другой вопрос, что там внизу пишет женщина, якобы женщина с маленькой грудью не конкурентка женщине с большой. не стоит забывать, что если ты крокодил, тебя ни одна твоя сиська не спасет. а мужчины в любом случае не хотят крокодила

Гость
#31

Мне неудобно в любых лифчиках и в дешевых, и в фирменных дорогих поэтому я ношу бюстье и спортивные топы

Гость
#32

У меня полторашка, покупаю пушап с застежкой спереди, очень удобно.

Гость
#33
Гость

Зато мужики с ума сходят от больших сисек. Ни одна мелкосисечная или плоскогрудая не конкурентка девушке с размером от 3 и больше.

Нашли, чем гордиться - что мужики хотят вас е....а.т.ь. А то, что с большими т.и.т.ь.к.а.ми нагрузка на позвоночник - плевать! Главное озабоченным е..п..п..ы..р..я..м нравится.

Гость
#34
Гость

Твоя мать весит за 100 кг? А она от диабета еще не слегла?

Или вы научитесь контролировать зло внутри вас или оно будет контролировать вас.

Гость
#35

А когда грудь трясется, удобно?

Н
#38
Гость

Зато мужики с ума сходят от больших сисек. Ни одна мелкосисечная или плоскогрудая не конкурентка девушке с размером от 3 и больше.

Согласна, мужчины с ума сходят)не представляю себя с маленькой грудью..Спина не болела никогда от груди)все отлично..и как баба я точно уж не выгляжу)все органично)

Гость
#39

Я не пойму, а если мужикам будет удобнее с голым членом ходить, это тоже будет правильно?

Н
#40
Гость

Я не пойму, а если мужикам будет удобнее с голым членом ходить, это тоже будет правильно?

Вот именно

никГость
#41
Н

Удивляюсь,когда знакомые с грудью-прыщем говорят:так давит!неудобно!бла бла!что там давить может??грудь детская!просто не тот бюстик,который нужен!

давит на кости. А вообще - спортивные лифчики обожаю

Гость
#42
Гость

Зато мужики с ума сходят от больших сисек. Ни одна мелкосисечная или плоскогрудая не конкурентка девушке с размером от 3 и больше.

Не знаю, кто там сходит с ума. Я не знаю мужиков, которые сходят с ума от сисек, висящих до пупка, если только извращенцы. У меня второй размер, ни разу не было проблем, всем нравилось, больше мне не надо, даже если бы мне приплатили за увеличение.

Гость
#43

Идиотская тема. Наоборот прекрасное изобретение. Тем у кого большая грудь очень даже удобно. А подавшим как без него ходить? Распустить все и пусть болтается, да?

Гость
#44

Нсли кВас минус 1, то действительно зачем? Остальнвм денщинам с рр груди 2-3- ну и тд жизненно необходим бюстгальтер для предотвращения птоза, проще говоря, обаисанмя груди. У меня 75 с полная тройка, как Вы себе представояете я бы созранила ее в отличном состоянии без лифа? Каждая грудь весит 800 грамм , гравитация, знаете ли. При этом я худая и достаточно высокая. Но без белья не хожу,

никГость
#45
Гость

Нсли кВас минус 1, то действительно зачем? Остальнвм денщинам с рр груди 2-3- ну и тд жизненно необходим бюстгальтер для предотвращения птоза, проще говоря, обаисанмя груди. У меня 75 с полная тройка, как Вы себе представояете я бы созранила ее в отличном состоянии без лифа? Каждая грудь весит 800 грамм , гравитация, знаете ли. При этом я худая и достаточно высокая. Но без белья не хожу,

У меня 75А, однако, ходить на людях, сверкая сосками, считаю неэстетичным.

Голубоглазый пони
#46
Гость

Полностью согласна с автором! Придумали садисты. Как раньше корсеты из китового уса.
Сама не ношу совсем. Редко одеваю, когда одежда просвечивает. Много раз сама размышляла: давит, пережимает - зачем надо? Но у меня 2-й размер. У мамы 6-й, она тоже лифчики не любит, старается их совсем не носить.

Давит-пережимает? Купите по размеру и ничего давить не будет

Гостюшка
#47

Комментаторы на вумане это какая-то резервация тупopылыx злoбных кypиц: большие у вас вымя, маленькие прыщи. Что вы предлагаете делать: девушкам с большим размером сиськи отрезать, а с маленьким нарастить чтобы нравится каждой oбeзьяне?

Эн
#48

Поддерживаю автора, у меня второй размер, лифчик ношу очень редко и без косточек с мягкими чашечками. Но даже от него спина немного каменеет, от обычных лифчиков ощущение скованности, спина жутко болит, каторга прям. Ношу только потому, что кто-то считает соски уродством. На работе за спиной такие сплетни некрасивые. Я кстати так не считаю, это очень сексуально. Возможно, вызывающе, потому как не все так ходят, но прекрасно однозначно. Кстати при ходьбе без лифчика грудь не отвисает, как принято думать, а наоборт, укрепляются мышцы, поддерживающие грудь, в то время как при ношении бюстгалтера эти мышцы атрофируются. После родов, понятно, чаще без него не обойтись, но не рожавшим женщинам носить его причины не вижу.

Эн
#49
Zombie Cat

правильно подобранный бюстгальтер не должен не мять, не дать, не тянуть, в общем не должен вызывать дискомфорт. у меня грудь небольшая, но лифак я не ношу только ночью

Это вы по себе судите. Я сколько этих бюстгалтеров не перебирала, в разных магазинах консультантов мучила, сама все мерила и вот единственный лифчик ну более мене может быть годен, без косточек, мягкий и обязательно без застежек, просто как топик, несильного прилегания.
Это как знаете недавно узнала, что у полных женщин внутренняя поверхность бедра натирает о другую ногу и там стесывается кожа и тд и доставляет массу неприятных ощущений. Я вначале смеялась и шутила на эту тему, не понимала потому что, а потом объяснили и, знаете, действительно многие женщины страдают от такой проблемы. Так что не все мы одинаковые, есть женщины с торчащими сосками и абсолютной непереносимостью бюстгалтеров.