Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать какое-нибудь впитывающее бельё.

У меня работа все время связана с разъездами. Бывает случаются неприятности - небольшое подтекание.Кто что посоветует? #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык полно ж рекламируют прокладок для таких случаев!

Гость
#2

Урологические прокладки вам в помощь

Уважение
#3

Купите хорошую туалетную бумагу и не страдайте. Она впитывает, дышит и не протекает.

Гость
#4

Подгузники тебе в помощь.

Гость
#5

ежедневки, либо если мало, то используйте урологические прокладки из аптеки. с бельем возни многовато.

Людмила
#6

Ага. И я их использую. На упаковке написано что хватает на 10 часов. Я работаю по 8 и нормально, хватает! Конфуза не случалось ни разу.

Наташа
#7

Однозначно id pants for her!!!! Сделано специально для нас. Функцию свою выполняют на ура и незаметны!!!

#8

Пробовала несколько разных брендов. Остановилась на id pants for her. Смысл у всех одинаковый, но эти не шуршат . Поэтому чувствуешь себя в нем уверенней. Рекомендую.

Ирина Куловская
#9

У меня недержание бывает только при физнагрузке. Так что не смогу сказать как это белье поведет себя при длительных испытаниях. Я хожу в нем только в зал - и это находка!

Мария
#10

Я на пенсии, но дома не сижу. То с внуками нужно посидеть, то с подружками встретиться. Всегда это впитывающее белье спасает.

Гость
#11

Офигительное бельё — мягкое, незаметное и за нормальные деньги.