Гость
Статьи
Девушки, у кого …

Девушки, у кого маленький размер ноги? где вы покупаете обувь?

про балетки и кеды не спрашиваю, интересуют туфли и танкетка, естественно модные, стильные, а не стрёмные чёрные лодочки в дырку, как носят 60-ти летние бухгалтера. Размер у меня 34, может даже 33. До этого как то всё в кедах да балетках. Москва. Цены чем ниже тем лечше максимум на туфли 2 тысячи могу потратить, больше жаба душит. Прошу вас сразу не надо говорить " у меня 36 и нахожу без проблем! где вы только смотрите?". пожалуйста указвайте магазины и где они находяться!!! спасибо.

самая умная млин...
576 ответов
Последний — Перейти
ну-ну..))
#1

у меня не маленький размер)))но...видела ваши размеры в тц на автозаводской..такие маленькие красивенькие туфельки,босоножечки и прочее..)))

самая умная млин...
#2

1, вот и думаю туда ехать!!!!!! просто хотела выяснить может ещё где

Яна
#3

У меня ровно 34,проблемы не вижу,покупаю в основном в Эконике(сеть магазинов)на туфле написано 35,сейчас дорогавато подождите-скоро будут скидки до 70%

12
#4

бухгалтер во множественном числе-бухгалтерЫ!

#5

у меня 35 мне еще повезло. в принципе могу найти обувь если лыжи не шьют 35 размера. а итальянская обувь дорогая вообще даже маловата бывает)) супер шьют

Гость
#6

девчооонкиии... купите у меня туфли 34,5 размера, новые... на каблуке, отдам задешево. польстила себе, у самой 35)

Виталий
#8

Есть маленький размер обуви у меня.от 32до35 с половинками.Фото на МОЛОТОК.РУ

Звони 89067686218 Виталий

енотик
#9

в алтуфьево на 34 выбор из 2-3 пар всего. У меня 34, 5 - 35 там купила нормальную обувь 1 раз всего, просто из-за размера.

Гость
#10

В детском мире.

Гость
#11

честно говоря эта проблема достала у меня 33 размер.где я уже только обувь не покупала.и на автозаводской и в эконике.недавно была в рандеву и нашла обувь которая мне подходит,она ещё и со скидкой шла.на автозаводской во всех пав.одно и то же продают

Гость
#12

У меня тоже была проблема с обувью и я наверное не совсем по вопросу девушки т.к. ценовая категория не совпадает, но я нашла красивую и удобную обувь маленьких размеров в ТЦ "Старт" 2 этаж, направо до конца около ателье. Там продается итальянская обувь, дорогая, но может кому нибудь пригодится эта информация. Туфли я там покупаю где-то за 5-7 тыс

Ирина
#13
Виталий

Есть маленький размер обуви у меня.от 32до35 с половинками.Фото на МОЛОТОК.РУ

Звони 89067686218 Виталий

Ваш текст

подскажите какие цены у вас и есть ли модная обувь, танкетка, лаковые чёрные, высокий каблук . пишите на почтую. жду

Валя
#14

В Алтуфьево Обувной ТЦ. на 2 этаже. Там обувь с 32 размера. вчера купила 2 пары классной обуви. У меня 34 размер и выбор там очень большой. Цены от 1800 до 5000.

#15

в детском отделе)

и не смейтесь там есть очень модные туфельки)

Надежда
#16

Достало это "в детском мире"!!!!! В детском мире и обувь "ДЕТСКАЯ" по форме и виду!!!! ЗАдолБАЛИ уже. попробуйте всю жизнь жить с 34, 45, узкая нога и нет подъема!!!! я б тогда посмотрела на вас!!! как-бы вы не просто по Москве - по миру бы мотались в поисках пары туфель, которые тебе не просто подходят по размеру, а еще по цене и удобству. Нет в Москве такого места куда б пришла и вот - на любой вкус и цвет обувь такого размера!!! я за 5 лет купила только 1 раз шлепки, в которых могу ходить долго и которе не "прощай молодость".

Вот как раз сейчас опять в поисках. И такая злость уже берет - ведь нас таких много!!! Руки ноги хочется пообрывать тем, кто решает каких размеров и сколько выпускать обуви.

Короче.... по советам - надо ехать в Тайланд

катюня
#17

а на автозаводской тц далеко от станции метро? куда идти? а то я свой 33,5 не найду (((((((

Настя
#18

Я вот вообще живу в тамбовской области, а не в Москве...Тут вообще такую обувь не найти, редко попадается, уже надоело постоянно искать, одни расстройства, все продавцы гооврят идите в детский мир(((это так обижает, я же взрослый человек, 17 лет...

Яна
#19

Есть магазин на М Тимирязевская,не помню точно улицу, на К. начинается. идти не далеко. Выход из стеклянных дверей налево и до конца, на улицу обогнуть слева МетроМаркет (там ксати висит указатель как улица называется) и идти прямо, до улицы с трамвайными путями, перейти на др сторону, увидите старую пятиэтажку (она немного левее). В этом доме с левого торца (если лицом к дому стоять) в подвале магазин. Все, что продают в Алтуфьево, на Автозаводской, но дешевле на много. У кого маленькая узкая ножка самое то. Я со своим 34 и широкой ногой там только пару моделей могу подобрать. А вообще в Питере хорошие магазины, не то, что в Москве.

Анна
#20

Если на "Тимирязевской" - то это улица Костякова. Маленьких размеров там мало, причем обувь в основном из искусственной кожи. У меня у самой 34,5, так что я "в теме". Могу поделиться информацией - в "Саламандре" в "МЕГА-Химки" меня осчастливили информацией, что у них бывает обувь даже размера 1 (немецкого, естественно). Понятия не имю, какой это размер в переводе на отечественные, но себе я беру немецкий 2,5...

Dunis
#21

Милые обладательницы маленькой ножки, у меня есть туфельки 35 размера лаковые черные на высоком каблучке с платформой YSL и Uggи белого цвета вязанные 35-36 размера, если кого заинтересовалр мое предложение, то пишите скину фотки. dunis@mail.ru

Варвара
#22

Иногда можно купить обувь Corso Como 35 размера. У меня 34, купила от Corso Como балетки 35 размера. Оказались впору)

Наталья
#23
Надежда

Достало это "в детском мире"!!!!! В детском мире и обувь "ДЕТСКАЯ" по форме и виду!!!! ЗАдолБАЛИ уже. попробуйте всю жизнь жить с 34, 45, узкая нога и нет подъема!!!! я б тогда посмотрела на вас!!! как-бы вы не просто по Москве - по миру бы мотались в поисках пары туфель, которые тебе не просто подходят по размеру, а еще по цене и удобству. Нет в Москве такого места куда б пришла и вот - на любой вкус и цвет обувь такого размера!!! я за 5 лет купила только 1 раз шлепки, в которых могу ходить долго и которе не "прощай молодость".

Вот как раз сейчас опять в поисках. И такая злость уже берет - ведь нас таких много!!! Руки ноги хочется пообрывать тем, кто решает каких размеров и сколько выпускать обуви.

Короче.... по советам - надо ехать в Тайланд

Привет Надежда!

у меня есть сапожки демисезонные новые, привезены из Италии 35 размер(на 34).Фирма CAMPER. У меня 35 размер, узкая нога, без подъема, в длину оказались малы, так как покупались по стельке и не учли, что сапоги берут на размер больше. Посмотреть можно на http://www.babyblog.ru

Людмила
#24

Надежда, посмотрите обувь в Обувном центре на Автозаводской, находится рядом с метро,я постоянно там покупаю обувь,у меня 33,34 размер обуви.Могу предложить несколько пар сапог,несколько раз надевала,сейчас располнела,стали узки!Могу по e-mail прислать фото или смотрите молоток.ру

Bo
#25

Есть хорошие магазины Планета обуви, сайт planetaobuvi.ru, там продаётся женская обувь с 33 по 44 размеры.

Ольга
#26

У меня размер 32. Один раз в жизни повезло и я купила довольно милые туфли на выпускной (но кстати и они оказались немного великоваты)

Хочу сказать, что в Спб магазинов нестандартной обуви много. НО там такие модели...как будто для тетенек за 50...ни о какой "моде" и речи не идет.

На лето обычно покупаю балетки в детском отделе Monsoon. Но о Боже...как же хочется найти туфли на каблуке!

мила
#27

я знаю много мест, где продается такая обувь. у меня 32 размер. у меня есть сапожки зимние на очень высоком каблуке, одела 2 раза, для меня каблук очень большой (кожа, замша) 33 размер

Гость
#28

Не могу больше!!!!!!!!!!! Поиски обуви просто убивают!!!!!!!!!!! Мне 24 года и у меня никогда не было красивых туфлей на высоком каблуке, тк нет таких размеров, как у меня... да, очень редко бывают 33, 34 размеры, но они мне очень сильно велики. В детских магазиная обувь 34го размера в пору, но в обычных обувных мерею туфли 33го размера и они мне непросто большие, а огромные!!!!!!!!!!!!!!!! С зимней и осенней обувью проще... но на лето... сейчас у меня есть только шлепки, которые я ношу уже лет пять, ну и кеды с балетками. Я хочу туфли на шпильке!!!!!!!!!!!! Почему так несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мила
#29

[quote="Гость"]Не могу больше!!!!!!!!!!! Поиски обуви просто убивают!!!!!!!!!!! Мне 24 года и у меня никогда не было красивых туфлей на высоком каблуке, тк нет таких размеров, как у меня... да, очень редко бывают 33, 34 размеры, но они мне очень сильно велики. В детских магазиная обувь 34го размера в пору, но в обычных обувных мерею туфли 33го размера и они мне непросто большие, а огромные!!!!!!!!!!!!!!!! С зимней и осенней обувью проще... но на лето... сейчас у меня есть только шлепки, которые я ношу уже лет пять, ну и кеды с балетками. Я хочу туфли на шпильке!!!!!!!!!!!! Почему так несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

мила
#30

кингшуз,кинг-сайз, на Автозоводской, на Алексеевской, тритоншуз, норита..можно там обувь подобрать, но цены очень кусаются

DT35
#31

Уважаемые и милые, девушки и дамы! Обувь маленького размера (33, 34, 35) в огромном количестве есть в сети магазинов "ПЛАНЕТА ОБУВИ"(planetaobuvi.ru). И на шпильке, и на платформе, и балетки и т.д. Натуральная кожа, цены добрые. Заходите на сайт выбирайте, приезжайте покупайте!

мила
#32

я там была, красивая обувь

Оксана
#33

А интернет магазины? Можно ссылки на них, пожалуйста. Только не фальшивые, где не обманывают.

У меня 34 размер.

Яна
#34

Была я в магазине "Планета Обуви". Не знаю, что там КРАСИВОЕ - все для тетенек лет 60-ти и на их сайте все почти такое же.

Гость
#35

а на заказ никто не шил?

мила
#36
Яна

Была я в магазине "Планета Обуви". Не знаю, что там КРАСИВОЕ - все для тетенек лет 60-ти и на их сайте все почти такое же.

понравились балетки и на танкетке.

мила
#37
Оксана

А интернет магазины? Можно ссылки на них, пожалуйста. Только не фальшивые, где не обманывают. У меня 34 размер.

www.tritonshoes,ru

мила
#38

на Автозаводской есть обувь. Красивая модельная обувь. правда не помню какой павильон. Но цены заоблачные. Не будешь же ходить в одних туфлях.

Гость
#39
самая умная млин...

про балетки и кеды не спрашиваю, интересуют туфли и танкетка, естественно модные, стильные, а не стрёмные чёрные лодочки в дырку, как носят 60-ти летние бухгалтера. Размер у меня 34, может даже 33. До этого как то всё в кедах да балетках. Москва. Цены чем ниже тем лечше максимум на туфли 2 тысячи могу потратить, больше жаба душит. Прошу вас сразу не надо говорить " у меня 36 и нахожу без проблем! где вы только смотрите?". пожалуйста указвайте магазины и где они находяться!!! спасибо.

Заказываю по каталогам. Нравится обувка из Ля Редута, Труа Сюис. Приходят аккурат на мой 34-ый, надо только точно стопу по их меркам измерить.

В Fabi, Nando Muzi- всегда маломерки нахожу. Так сложновато купить в обычных обувных. В магазинах с дизайнерской обувью находятся пары маленьких.

Лучше купить одну пару по ноге, чем десяток ерунды. имхо

мила
#40
Гость

самая умная млин...

про балетки и кеды не спрашиваю, интересуют туфли и танкетка, естественно модные, стильные, а не стрёмные чёрные лодочки в дырку, как носят 60-ти летние бухгалтера. Размер у меня 34, может даже 33. До этого как то всё в кедах да балетках. Москва. Цены чем ниже тем лечше максимум на туфли 2 тысячи могу потратить, больше жаба душит. Прошу вас сразу не надо говорить " у меня 36 и нахожу без проблем! где вы только смотрите?". пожалуйста указвайте магазины и где они находяться!!! спасибо.

Заказываю по каталогам. Нравится обувка из Ля Редута, Труа Сюис. Приходят аккурат на мой 34-ый, надо только точно стопу по их меркам измерить. В Fabi, Nando Muzi- всегда маломерки нахожу. Так сложновато купить в обычных обувных. В магазинах с дизайнерской обувью находятся пары маленьких. Лучше купить одну пару по ноге, чем десяток ерунды. имхо

Обувь маленьких размеров довольно дорогая. За 2 т.р. можно купить в тритоншуз. Там 2-3 модели на каблуке есть. А везде от 2500. Я стараюсь покупать обувь в конце лета. И скидки есть и мой размер всегда остается. А никто и не говорит про "стремные" туфли. Если очень хочется и очень нравится, то и 4000 р. выложишь. Я в конце лета 2009 купила 3500 лаковые на черные туфли на каблуке. Жаба душила. Но они подходят и под юбку, и под джинсы, и под брюки. Очень удобные.

Яна
#41

Открыла для себя магазин "Людмила" в г. Королев, еще у них есть магазины в Мытищах и Щелкове. С босоножками там не очень, но может кому понравиться, а вот туфли есть хорошие и цена приемлемая. Если кому жалко тратить 5 тыс и более за обувь, то Вам туда. Сейчас на осень и некоторые туфли у них скидки. Купила босоножки за 2500 руб. Туфли тоже 2500 - 4000 руб. Всяких полно. Если кого заинтересовало, пишу как добраться. От м ВДНХ садитесь на 576 или 392 автобус и едете до конечной остановки. Точный адрес: г Королев, Пр-кт Космонавтов, д.37, корп. 1.

мила
#42
Яна

Открыла для себя магазин "Людмила" в г. Королев, еще у них есть магазины в Мытищах и Щелкове. С босоножками там не очень, но может кому понравиться, а вот туфли есть хорошие и цена приемлемая. Если кому жалко тратить 5 тыс и более за обувь, то Вам туда. Сейчас на осень и некоторые туфли у них скидки. Купила босоножки за 2500 руб. Туфли тоже 2500 - 4000 руб. Всяких полно. Если кого заинтересовало, пишу как добраться. От м ВДНХ садитесь на 576 или 392 автобус и едете до конечной остановки. Точный адрес: г Королев, Пр-кт Космонавтов, д.37, корп. 1.

я тоже видела этот магазин через инет, но не была там. Спасибо

вчера была в тритоншуз. Ничего не подобрала, как-то неудобно мне в обуви было. Есть босоножки на шпильтке, но я в таких не смогу ходить. На каблуке у мены есть 6 пар, но последнее время ноги отекают, хочется на смену удобненькое и в то же время симпотичное. В планете я была, там балетки были, но летом жарковато будет, да и не подошли. Надо будет еще раз посетить Автозаводскую.

Гюша
#43

Нда, поиски обуви убивают. У меня рядом с метро Алтуфьево есть магазин маленькой обуви, но там либо шпилька, либо узкие и цены, блин, от 3 тыс и выше.// Мила, а вы 6 пар на каблуке где брали?

Дарина
#44

Девушки! Санкт-Петербург и Ленинградская область!

У кого размер ноги 34, продаю балетки коричневого цвета и туфли бежевого цвета с открытым носом (каблук 9 см, платформа 1 см)! Размер обуви 225 мм, заказала себе в интернет-магазине, привезли - оказались малы (мой размер 35) - никак не налезают=(

Кто заинтерисовался, есть фото в контакте в группе, вот ссылка на альбом: http://vkontakte.ru/album-15199905_110438787

Продам туфли за 500руб, балетки за 300руб.

Дарина
#45

вот группа

http://vkontakte.ru/club17882235

мила
#46
Дарина

Девушки! Санкт-Петербург и Ленинградская область! У кого размер ноги 34, продаю балетки коричневого цвета и туфли бежевого цвета с открытым носом (каблук 9 см, платформа 1 см)! Размер обуви 225 мм, заказала себе в интернет-магазине, привезли - оказались малы (мой размер 35) - никак не налезают=( Кто заинтерисовался, есть фото в контакте в группе, вот ссылка на альбом: http://vkontakte.ru/album-15199905_110438787 Продам туфли за 500руб, балетки за 300руб.

а можешь по почте выслать? шикарная обувь

маришка
#47

чень даже модную на высоком коблуке хотя у меня 35 размер ноги?

Лина
#48

я тоже покупаю втц старт, там фабиани, назареено рипа-туфли-5-8 тыс,Ю самоги 15, оч классные, но че то как то у меня вопрос-а фабиани эти настоящие, м?

Катя
#49

интернет магазин где можно купить 34 размер, только красивая обувь.

Гость
#50
Дарина

Девушки! Санкт-Петербург и Ленинградская область! У кого размер ноги 34, продаю балетки коричневого цвета и туфли бежевого цвета с открытым носом (каблук 9 см, платформа 1 см)! Размер обуви 225 мм, заказала себе в интернет-магазине, привезли - оказались малы (мой размер 35) - никак не налезают=( Кто заинтерисовался, есть фото в контакте в группе, вот ссылка на альбом: http://vkontakte.ru/album-15199905_110438787 Продам туфли за 500руб, балетки за 300руб.

Извините, у вас уже купили туфельки? Я к сожелению не смогла посмотреть фото