Гость
Статьи
Девушки с большим …

Девушки с большим размером ноги, зайдите!

Подскажите, где в Москве вы покупаете хорошую обувь? У меня размер 42, в интернете нахожу или дикие цены или ужасное качество.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
tanya
#1

недавно поехала в город Ногинск, тк рядом с дачей и нашла сеть магазинов Тофа, мне сказали, что они по всему подмосковью, купила ооочень теплые зимние кожаные сапоги за 3500, у них 41 размер большой и 42 есть, цены в среднем 5000р, а на весну в нью йоркере, нью луке полно 42

tanya
#2

а еще на метро проспект Вернадского, есть тц, там вообще на любой вкус сапоги на 42, но там чуть дороже

Гость
#3

Посмотрите скандинавские бренды, у них часто есть большие женские размеры.

Гость
#4

В Стокгольме,в аутлетах,видел женскую обувь 42-48 размера,так что если будете в Швеции найдете что-нибудь обязательно.

не Автор
#5

Яндекс открываете и набираете обувь больших размеров.Я покупаю на цветном бульваре.

Злата
#6

У вас,наверное,рост высокий? На заказ можно шить обувь...

#7
tanya

недавно поехала в город Ногинск, тк рядом с дачей и нашла сеть магазинов Тофа, мне сказали, что они по всему подмосковью, купила ооочень теплые зимние кожаные сапоги за 3500, у них 41 размер большой и 42 есть, цены в среднем 5000р, а на весну в нью йоркере, нью луке полно 42

У нас обувь Тофа и Авенир в Магазинах Авенир продают,тоже большие размеры есть.Кстати на Ламода есть обе эти марки.

Крошечка-Ховрошечка
#9
Гость

В Стокгольме,в аутлетах,видел женскую обувь 42-48 размера,так что если будете в Швеции найдете что-нибудь обязательно.

Большое спасибо, у меня как раз 48 размер ноги, вы дали хорошую подсказку!

Крошечка-Ховрошечка
#10
Злата

У вас,наверное,рост высокий? На заказ можно шить обувь...

Вы цены на это знаете? А мы знаем. Неужели вы думаете, что мея такую проблему, мы этого не узнавали?

катя
#11

в интернет-магазинах типа вайлдберис есть 42. в рандеву иногда. недавно купила туфли Томас мунц 42 размера. полно возможностей ,но интернет вам в помощь в первую очередь

Надя
#12

Я покупаю в экко,что подходит,то и беру.

Автор
#13

tanya, спасибо! У меня дача недалеко от Ногинска, по-любому загляну туда)

Злата, по-моему это очень дорого - обувь на заказ.

Катя, в Вайлдберрис ничего на себя не нашла. И на Ламоде тоже(

Надя, я купила там осенью балетки, при примерки были немного маловаты, думала разношу. Как же! Один раз одела, ноги в кровавых мозолях, при том что размер мой. Пока Экко брать боюсь повторно.

Автор
#14

А насчет интернета, я согласна, можно найти. Но цены на таких сайтах, как к примеру, эмили шоп, меня ужасают.

Крошечка-Ховрошечка, вы про 48 размер серьезно или шутите? Не обижайтесь только) Я вот из всех своих знакомых самая "большеногая")) Еще и пальцы на ногах длинные, ух...можно на дереве повиснуть и болтаться туда-сюда)))

Гость
#15
Крошечка-Ховрошечка

Большое спасибо, у меня как раз 48 размер ноги, вы дали хорошую подсказку!

А рост 3 метра как у атлантки?

Ми
#16

На bonprix который .ru Только внимательно читайте отзывы. У меня 41, пока ни об одной купленной паре не пожалела. 42 там есть. Да и 43, правда не для всех моделей.

анна
#17

Девочки , продам НОВЫЕ неношенные черные замшевые осенние сапоги NEXT размер 42. Каблук 2 см, , до середины голени. Заказывала из Великобритании, не угадала с размером. Будут хорошо на 41,5-42 размер, не очень полную ногу. Продаю по цене покупки - 5800 р. Осмотр-примерка в Мытищах или Москве

https://m.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_zamshevye_42_razmer_523529479

Это объявл на авито

пишите на почту 1medovik@mail.ru

Наталия
#18

Купила по интернету босоножки серебристые 43 размера оказались великоваты, продам недорого, кому надо

Гость
#19

ужас
я свой 38 считаю ластами

Галина Чеботко
#21

У меня тоже большой размер, но я не отчаиваюсь : если что - покупаю обувь класса unisex. За что люблю непромокаемые сапоги - их можно носить и куда большего размера, но конечно после соответствующей подготовки. Правда, к большой обуви нужно еще привыкнуть (нужно время).

Вероника
#22

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 42 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Гость
#23

Добрый день!!!
Сама с большим размером ноги)
Если речь идёт о зимней обуви,то в Инстаграмо очень симпатичная и удобная обувка!!!)
https://instagram.com/bb_imperial?utm_source=ig_profile_share&igshid=1vs1v78xczvyw

Гость
#24
Крошечка-Ховрошечка

Большое спасибо, у меня как раз 48 размер ноги, вы дали хорошую подсказку!

Давай знакомиться))