Гость
Статьи
Как одеться в КЛУБ? …

Как одеться в КЛУБ? Вопрос ко всем знающим =)

Девочки-тусовщицы)) Просветите меня! Давно не была в клубах, интересует очень, что туда сейчас надевают в основном? Платья или джинсы с футболками? Сапоги или еще туфли? Интересуют клубы вроде Оперы, 13,Фабрик и т.д.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Вета
#2

Я обычно хожу в платье и в туфлях на каблуках. Проблем не возникает )))

Вета
#3

А вообще иди в том, в чем чувствуешь себя уверенно ))) Еще можно зайти на какой-нибудь сайт типа индарнб, посмотреть в чем люди ходят )))

не соня
#4

Можешь не надевать вещи,кричащие лейбами. Можно одеться дёшево (но не из Черкизово), но стильно. Одевайся в то, что к твоей фигуре и образу идёт. Сейчас моден лак, водолазки и юбки!

не соня
#5

А, кстати, хорошие аксессуары пойдут. Либо бижутерия. только НЕ СТРАЗЫ аля Китай. Кожа с металлом самое оно.

#6

Чем меньше одежды - тем лучше!

Вчера была в клубе, видела двух баб в лифаках. Видать это круто.

Сто Лет Одиночества
#7

В клуб как в гроб! И никак иначе!

я забыл подписаться, асёл
#8

нужны огромные вырезы везде и тонны косметики, особенно с блестками

Strela
#9

В основном видела только в комбинашках и с чем-нибудь накладным: ресницы, ногти, грудь...

Гость
#10

зайди на www.geometria.ru, посмотри на народ и поймешь

Юлёк
#11

я считаю что главное минимализм и броскость, то биш джинсы темно-синего цвет или белые, полный стерйч, футболка без лифа, нго плотная чтобы похабно небыло, либо топ свободжный прозрачный, под него белый в обтяжку, главное чистые уложенные волосы, обувь на каблуке, боже упаси кросовки. я всегда ношу сумку ЛВ, купленную в Турции за 20 евро. никто не верит что подделка. джинсы покупаю в подиуме и цуме на распродажах за 100 - 150 евро. главное - если темный низ то яркий или светлый верх, к белым штанам - послдений писк фиолетовый или лиловый топ с люрексом или глянцем. на днях так пришла в оперу, даже глазом фейс не моргнул, а девушку в золотом родном топе ДГ не пустили. хотя я свой топ покупала в ОГГИ.

Каролина Счастьевна
#12

истину говоришь, юлёк

Лето
#13

Ну ХЗ ) я и в дягилев в кроссовках приезжала и проходила без вопросов )))) фейс-контроль смотрит не на ваши шмотки, а на то, готовы ли вы веселиться и оставить в клубе много денег.

Ой, забыла самое главное - губки надо надувать чаще и больше! а еще лучше вкатить туда ударную дозу силикона. Ахахахахахахахаха

Елена
#14

а на каких русских сайтах можно упить недорогие клубные платья,не подскажите...?

Елена
#15

Пост 11,просто наверное та девушка была страшнее Вас и смотрелась негламурно,вот и не пустилии.в девушках они на это смотрят..

Пурум-пум-пум
#16

Смотря что за клуб...Туфли,платье.Можно джинсы с приличным топом,без всяких вычурных узоров на нем,если джинсы и топ,то бижутерия какая-нить яркая,крупная,пластик здорово смотрится)))В клуб не пустили 1 раз,из-за кроссовок))А так всегда-пожалуйста,милости просим)))

anytkaclubpromo
#17

Девчёнки,я работаю в клубной индустрии,и часто вижу как приходят девушки,взрослые,симпатичные,"дорогие",но очень безвкусно одетые...это просто убивает,т.к. я учусь на дизайнера одежды,никогда не одевайте в клуб плюшевые или трикотажные костюмчики,пусть они со стразами и красивые,но это не клубная одежда,в этом в фитнесс зал ходят,не одевайте белые джинсы и белый топ с чёрными замшевыми сапогами,со стороны это ужасно смотрится,а одеться лучше просто ,но со вкусом,хотя всё зависит от того в какой клуб вы идёте(фейс/дрейсс везде разный),вы будете активно танцевать на танцполе,или сидеть и смотреть,самое главное что бы было вам удобно и чтобы смотрелось эстетично)

Гость
#18

я хожу в коротких юбках или платьях, а обувь по-погоде, летом босоножки или туфли зимой - осенние сапоги

главное чтобы было удобно и комфортно)))))

вообще, думаю, чем меньше одежды тем лучше - нежарко и танцевать удобно, а дешевая вещь или дорогая, если хорошо сидит то и не поймешь

катена
#19

вот седня иду в клуб,хотела одеть белые джинсы с белым топом но передумала так как увидела здесь коментарий что такое не надо одевать,значит знак,что не надо, вообще меня всегда пускают в клуб. Но сегодня хочется чего то такого особенного,первый раз такая проблема с выбором,может подскажите что одеть??

JuicyGirl
#20

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Постоянная распродажа!

Только самое интересное и стильное!

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Доставка, система скидок (при покупке от 2-х вещей)!

Обновления еженедельно!

Ничего не подошло сегодня? заходи через пару дней! :-)

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

гуляка...................
#21

самое главное должен быль большой вырез на ноге и нагруди,макияж и большие платформы!!!!!!!!!!!!!!

Викуся....
#22

Я хожу по своему стилю!

Мишуля
#23

а парню как одеться?????

Любительница
#24

Я одеваюсь в клуб так,что бы было удобно.Либо платье и туфли, Либо пиджак,футболка,джинсы,каблуки.Главное удобство!!!Я привыкла отрываться, а не сидеть в углу))))

Самое главное правило - простота и удобство)))

Катерина
#25

Я одеваю платья и необязательно открытое, можно что-то из классического стиля и сапоги! А что касается парней мне очень нравится они в джинсах и в рубашке ну или в классическом "модном" костюме!!!

ирина
#26

вот скор school party ,не знаю что надеть..подскажите плиз)

Лейлочка
#27

на днях первый раз пойду в клуб, что лучше всего оедь и чтобы удобненько было,возраст прибавляло и чтобы хорошо смотрелось....

*у меня пример такой...чёрные брюки, топ цвета шоколада со стразами, чёрный шёлковый галстук и полусапожки на каблуке...ну так что?(((

Алечка
#28

Всем спасибо, сегодня в кулб иду, а что одеть не знала...прочла все коменты, теперь точно знаю что одеть =***

Кристина
#29

Девчонки, скажите в чем идти первый раз в клуб? У меня пример: топ белый с чешуёй, джинсы серые, пиджак черный, каблуки(черные) и клатч. Ну как???

Татьяна
#30

Я бы поменяла туфли на светлые!)

анастасия
#31

незнаю я всегда хожу. как удобно, даже незадумываюсь, вот сегодня пойду в белых коротеньких шортах и прозрачной черной тунике. и обязательно каблуки чтобы попка смотрелась)))))

DasHa
#32

Мне нравится как одеваются мальчики)))

а вот платье , лаковые сумки, юбки джинс аля еле прикрыта попа...жуть! не люблю лоск! круто когда стайл есть! обажаю штаны с мотнёй!))хахахахах

12
#33

ну там коллготки яркие лучьше белые юбка короткая и туфли ну там ещё топик

Sonia
#34

а если в клуб одеть джинсы boyfriend (естественно с каблуками)и топ... ну возможно пиджак, так пойдет?

vlada
#35

интересно а если я собралась танцевать тектоник..то мне тое все тут предложат каблуки одеть?????

Катя
#36

А если одеть розовые короткие шортики ,облягающую майку,короткий черненький пуховичек и тигровые туфли на платформе??

vlada
#37

туфли тигровый..эм..а ещё что нибудь имееться из обуви??

Natali
#38

Я собираюсь идти в клуб "Гадкий койот", что туда лучше одеть?

Аня Чёткая
#39

Девушки,я собираюсь в субботу в Театро и думаю одеть леопардовую тунику,лосины и каблуки.Как думаете?

Иришка
#40

девушки помогите что одеть...но только чтоб танцевать сльно можно было я всегда в клубах на сцене!!!!!!

Наташа
#41

у меня вот такая ситуация возникла-собралась в клуб выбор остановила на коктейльном платье. а сапоги одевать не хочу. вопрос- ничего страшного если я возьмус собой туфли и там переобуюсь??? все таки осень...

Ксю
#42

Привет всем тусовщикам!

Подскажите, что одеть для кафе, посидеть покушать роллов, а потом поехать в клуб, ну чтобы было не вызывающе, красиво, удобно и привликательно?!

всем заранее спасибо!))

Анастэйжа
#43

Наташа, ничего страшного в этом нет, только желательно переобуться, там, где практически никто не видит, а потом сдать в гардероб, и когда обратно уходить будите, не надо возле гардеробной переобуваться

Гость
#44

бабаньки, осень ведь. простые осенние сапоги прокатят, а то переобуватся накладно)

что думаете?

Гость
#45
anytkaclubpromo

Девчёнки,я работаю в клубной индустрии,и часто вижу как приходят девушки,взрослые,симпатичные,"дорогие",но очень безвкусно одетые...это просто убивает,т.к. я учусь на дизайнера одежды,никогда не одевайте в клуб плюшевые или трикотажные костюмчики,пусть они со стразами и красивые,но это не клубная одежда,в этом в фитнесс зал ходят,не одевайте белые джинсы и белый топ с чёрными замшевыми сапогами,со стороны это ужасно смотрится,а одеться лучше просто ,но со вкусом,хотя всё зависит от того в какой клуб вы идёте(фейс/дрейсс везде разный),вы будете активно танцевать на танцполе,или сидеть и смотреть,самое главное что бы было вам удобно и чтобы смотрелось эстетично)

В чем ходить в клуб зимой? в смысле на ноги что одеть?

Лиля
#46

Я зимой в клуб одеваю платье, туфли,клатч и шубу длинную.Сапоги в клуб уже года 3-4 не ношу. Очень удобно и красиво.

Гость
#47

а летом наверно как раз сапоги одеваешь?

лелька
#48

народ подскажите. в клуб иду первый раз, что одеть не знаю. а если например джинсы с мотней, ботиночки, но без каблука и наверх черная кофта, стильная но не вызывающая. посоветуйте, предложите свои варианты. зарание спвсибо!)

настя
#49

Люди подскажите пожалуйста.что обуть в клуб,когда на улице зима?что одеть чтобы выглядеть старше т.к. мне еще нет 18,чтобы пропустили?

zyf
#50

f rfr jltncz tckb

Следующая тема