Гость
Статьи
Девушки из Киева, …

Девушки из Киева, вопрос о секонд хенде?

девушки,из Киева. Вопрос касательно секонд хенда. Где есть в киеве нормальная точка где можно купить модную одежку, желательно с ярлыком ( неношенную) ?

автор
499 ответов
Последний — Перейти
Душечка
#1

Метро Шулявка

Кошка-Бегемошка...
#2

Я знаю сеть таких точек. Есть на Теремках и Позняках. Там по воскресеньям продают обежду "люкс" не ношенную....Но, хорошие вещи нужно ловить....

Марина
#3

Около метро Дарница есть неплохой магазинчик. Слава богу, о нём ещё мало кто знает. Поищите. А вообще, я Вам честно скажу. Я на таких точках отовариваюсь уже лет пять. Без ля-ля ----всегда отлично одета. Завидуют. Вот недавно прикупила себе сумку от версаче (давно такую искала) . Кожа. И не реплика. За триста гривен :))

Но точки я свои никогда не сдам на форуме. Вы что? Там именно потому всё есть, что они так не раскручены. Если хотите, можете мейл оставить, приватно напишу

автор
#4

Марина напишите мне, я хочу поэкспериментировать.....к сэконду относилось сугубо отрицательно, но все больше слышу хороших отзывов, новые вещи с этикетками, почему бы и покопаться там Мой мейл vetrova_natasha@ukr.net

автор
#5

2 Кошка, а вы мне можете также на мейл написать где эти точки??

Стрекоза
#6

Марина, респект! Я одеваюсь в сэкондах с 2005 года, а до этого, что называется "морду воротила": однажды подруга предложила зайти в сэконд, а я высокомерно ответила: "Я? Сюда? НИ-КО-ГДА!" (вот же ***). А когда рассмотрела, какие вещи надевает моя подруга, то сразу и прозрела. И процес пошел. Муж, а он у меня модник, поддерживает это дело и во всем, что касается сэкондов, мне потворствует.
Автор, поверьте на слово, в одежде оттуда мне очень комфортно, такая она красивая, удобная, качественная. Во всякую там чужую энергетику я никогда не верила (в автобусах ведь тоже ездим, иногда уткнувшись носами друг в друга), Вещи отлично стираются порошком. Попадаются и абсолютно новые вещички (3 знакомые продавщицы оставляют), хотя и не часто.
"Без ля-ля---всегда отлично одета. Завидуют" - это правда. Подпишусь под каждым словом. С моей легкой руки половина преподавателей (я работаю в колледже) одевается в сэкондах, а вторая половина дружно нам завидует.
Кстати сказать, в хорошем сэконде хорошие вещи стоят недешево, но уж, конечно, не как в магазинах обычных, да и на рынке.
Я живу в Казахстане, а за тему зацепилась из-за горячей любви к СХ. У нас они весьма хороши, жаль только, что народ уже понял, куда надо бежать, чтобы одеться по-человечески.

гостя
#7

а на оболони не подскажете хороший сэконд? никак не могу найти, хныыык((

Марина
#8

Это опять я. С домашнего компа пишу :)

7, на Оболони их нет. В смысле - хороших. Жуткая свалка на Г. Днепра - это Шулявка в нигерские (простите) времена.

Можете заглянуть в "Семицветик" это сток. Но цены как в хорошем секонде. Ассортимент - нужно договариваться с продавцами по поводу новых поступлений. Чтобы Вы были в курсе и были одной из первых. Находится на М. Залки в жилом доме на первом этаже. Местечко не на виду, поэтому там попадаются отличные вещички :) Точный адрес не помню, но если захотите (тем более живёте в том р-не), то можно прогуляться и поискать.

Марина
#9

А. Ещё раньше была неплохая точка на Героев Днепра. Знаете, там где магазин "Велика кишеня"? Вот возле него есть базар. Там была точка. Но найти сложно. Это всего одно торговое место. И в него раньше вёл какой-то непонятный лаз :) Как кроличья нора. Не знаю, остался ли сейчас. Но там были отличные джинсы (бренды том числе) и куртки.

Это для гостя 7

автор
#10

Мариночка, а вы обо мне не забыли, письмо от вас все жду....напишите мне плиз, даю чесслово об этой точке ни -ни

Марина
#11

Автор,я Вам завтра напишу. С работы. У меня ноутбук бесится) По пять минут сообщение отправляю). А стоки Вас не интересуют? Знаю пару неплохих.

Катя
#12

Есть еще неплохой стоковый магазин на Саксаганского(номер не помню) "Super X" , напротив почта есть и ресторан "Велюр" (для ориентировки).

МАРИНААААААААА!!!!!напишите мне тоже адресс! Заранее спасибо! Мне тоже дали наводку на один достойный секонд, но я там еще не была! Може это оно и есть?мой меил ekushkino@yahoo.com

гостя 7
#13

Мариночка, СПАСИБО! Поищу на Мате залки, блин, рядом же живу, но ничего не видела. Коллега на работе недавно расхваливала сэконд на Героях Днепра, но так и сказала, что самой его найти не получится, я удивилась, а сейчас понимаю, что видимо так

гостя 7
#14

Марина, стоки тоже интересны! вот, например, упомянутый "Семицветик" - хотелось бы узнать чуть подробнее, пожалуйста :)

Марина
#15

Я тут подумала, бог с ними :)

Давайте тут выкладывать, всё равно до нормального компа неизвестно когда оберусь, чтобы письма написать.

Поэтому выложу пока тут по памяти.

1. Хороший секонд в р-не Академгородка. Девочки, кто там живёт, возьмите на заметку. Находится в р-не Депутатской улицы. Это как ориентир. Бываю там в дни поступлений. Удалённость от центра позволяет там товару задержаться чуть подольше и нет такой ненормальной толкотни. Но только в первые дни после завоза. Дальше остаются уже тряпки, увы.

2. Раньше нравилась секонд "Гумана" (извините, пишу как слышу) на перекрёстке Мостицкой и Вышгородской (Куренёвка). Но последний визит разочаровал. А может приехала не вовремя. Попробую наведаться ещё раз.

3. Там же поблизости сток "4 сезона". Можно нарыть отличные джинсы. Покупала Хилфигер за 50 гривен.

4. Вышеупомянутый сток "Семицветик" на Мате Залки (Оболонь). Классные оригинальные топы и блузки.

5. Сток на м. Дорогожичи. Не помню как называется. Находится рядом с парикмахерской и игровыми автоматами (как ориентир). Там отличные сумки и обувь попадаются.

6. Сток на м. Лукьяновка. Найти сложно. Вывески нет, не считая наклеек на входной двери. Ориентируйтесь на магазин "Секунда" (здание з-да "Артём). Раз в месяц туда привозят брендовые сумки. Но привозят мало. Сразу раскупают. Надо договариваться с продавцами. 3 года назад купила там свою неубиваемую :) Шанель.

7. Сток на ул. Мельникова. Р-н Мотоцклетного завода. Тоже хрен отыщешь. Завтра найду их телефон и выложу. Здание магазина "Сильпо". Главное, что там можно торговаться! Прошлой зимой мною было там куплено отличное пальто в стиле ЛВ . Каракуль и норковый воротник шалька.

Было куплено в период акции - всё по 99 гривен :) До сих пор никто не верит. Узнавайте, когда у них такие акции - и берите с собой подружек. Или мужа. Сами всё не унесёте :)

Марина
#16

Гость 7

Маленькая поправка. Сегодня звонила подруге, пробовала уточнить точный адрес. Адрес точный она тоже не помнит, но сказала, что этот сток (на М. Залки) теперь называется "ЛепеСТОК"

автор
#17

Мариночка, вы забыли написать о магазинчике возле метро дарница?? Если не хотите здесь мне на мыло, я писала сверху. Я возле Детского мира живу, может я его и знаю, просто вы намекните где именно он. Спасибки за точки. Жаль что не могу вам посоветовать , не знаю где есть хороший секонд. Пока не покупала, хочу попробовать

Ореховые скорлупки
#18

Марина, скажите, а в вышеперечисленных секондах только женское? Или мужская одежка тоже есть?

Гость
#19

Лучший секонд на м.Лесная.Выходите из поезда и налево,снова налево и направо.Проходите ряды с колбасой и тряпьем и идете к ангарам.Есть все.Привозы в пятницу и вторник

гостя 7
#20

Марина, вы золото! Спасибо, теперь вот выкрою свободное время и попытаюсь пройтись по указанным Вами координатам, вдруг повезет :) Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И всем остальным ответившим тоже :)

Гость
#21

Номер дома на Мате Залка-10,где Лепесток.Прямо напротив кинотеатра Братислава(ну не совсем напротив ,ну пройдете магазин Сильпо и вперед)

Танюша
#22

а кто знает хорошие секонды и стоки на левом берегу?

Гость
#23

на воскресенке есть, возле рынка десна сеть магазинов секенда и стока очень хорошие вещи

Варя
#24

Марина, а можно Вас попросить и мне на почту кинуть адрес магазина возле метро Дарница?
varichka18@rambler.ru

спасибо!

Гость
#25

ннгне

vika
#26

Марина, добрый день. У меня к вам вопрос - в тех секондах, о которых вы говорили, есть одежда маленького размера? Мне 29 лет, а рост - 152 см. Вот так. Это моя вечная, постоянна проблема, тем более в бутиках одеваться не имею возможности по финансовым причинам : ( Если есть, могли бы мне на e-mail написать координаты???

viktoria-k@ukr.net Спасибо

Олеся
#27

Добрый вечер! Марина,напишите,плс,где есть такие магазины.

koko@***.ua Заранее очень благодарна!!!

Олеся
#28

Добрый вечер всем!

Подскажите,плс,где в Киеве можно купить хорошие и не очень дорогие зимние сапоги( максимум 700-800 грн)? Где только не искала,все один ширпотреб :(

Спасибо!

Гость
#29

Я покупала распродажныке Кларкс осенние с высоким голенищем,кожа за 670 гр. в одноименном магазине прямо напротив Палаца "Украина".Я не знаю,есть ли там распродажа,но Кларкс обувь необыкновенно удобная.А на Лесном сх или Героев Днепра бывают сапоги по 100-150 гр очень часто

Олеся
#30

Спасибо! Поищу )) Хотелось бы что-то такое оригинальное,не "базарный" вариант..

Oprelest
#31

Приветствую, Марина!! Большое спасибо за адреса! Узнала новые магазинчики. Так как и вы являюсь шопиманом по секонд хенду, уже более 8 лет!!!))

Хотелось бы узнать подробнее о магазинчике на Лукьяновке, сумки и обувь, воле "Секунда"? никогда не знала, что есть там, но и не могу найти! Заранее спасибо!

Наталья
#32

Марина если еще актуально можно и мне дать адресок на мейл, очень нужно, заранее премного благодарна.

nataliya_kr@list.ru

Оксана
#33

Подскажите, где в стоках можно купить хорошие сумки?

и где на м. лукьяновка находится вышеупомянутый магазинчик?

спасибо

Гость
#34
Марина

Около метро Дарница есть неплохой магазинчик. Слава богу, о нём ещё мало кто знает. Поищите. А вообще, я Вам честно скажу. Я на таких точках отовариваюсь уже лет пять. Без ля-ля ----всегда отлично одета. Завидуют. Вот недавно прикупила себе сумку от версаче (давно такую искала) . Кожа. И не реплика. За триста гривен :)) Но точки я свои никогда не сдам на форуме. Вы что? Там именно потому всё есть, что они так не раскручены. Если хотите, можете мейл оставить, приватно напишу

Катя
#35
Марина

Около метро Дарница есть неплохой магазинчик. Слава богу, о нём ещё мало кто знает. Поищите. А вообще, я Вам честно скажу. Я на таких точках отовариваюсь уже лет пять. Без ля-ля ----всегда отлично одета. Завидуют. Вот недавно прикупила себе сумку от версаче (давно такую искала) . Кожа. И не реплика. За триста гривен :))

Но точки я свои никогда не сдам на форуме. Вы что? Там именно потому всё есть, что они так не раскручены. Если хотите, можете мейл оставить, приватно напишу

мм.Маринаа

скажи пожалуйста адресс того секонда,ибо очень-оочень надо.

надо произвести впечатление.пожаалуйста.на тебя последняя надежда т.к. на крещатике все однотипное.)

Анастасия
#36

Марина, скиньте пожалуйста свои точки на моё мыло - monya.007@rambler.ru!!!

Заранее оч благодарна!

Юля
#37

недавно была на м.Героев Днепра - рынок возле "Великой кишени", по - моему называется "люкс". там внутри рынка есть магазинчик с секондом- недавно открылся, поэтому можно найти классные фирменные вещи

Оля
#38

Марина, здравствуйте! Вы так заинтриговали, поделитесь секретными адресочками)))

Елена
#39

я стала одеваться на смек4онд хендах совсем недавно а

Anet
#40

Самый лучший секонд находится на с.м.Лесная!

Там очень разнообразный асортимент.

Недавно накупила кучу офигенных кофточек по цене "две на пять"=))

Одеваюсь я там около года.

Очень хорошая экономия!(до этого одевалась исключительно в бутиках... Качество одежды на секонде намного лучше!))

Единственная проблема-никогда не могу найти джинсы на себя))

И ещё проблема: НЕКУДА ЛОЖИТЬ ВЕЩИ!=)) УЖЕ В ШКАФ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ))

Арина
#41

Скажите пожалуйста,мне очень нужна шляпа в стиле Макла Джексона,но нигде не могу найти,может кто то знает где можна найти?

Tasha
#42

Всех поддерживаю! Все умнички! Имею возможность покупать одежду и в бутиках, и в модных магазинах, но круче СХ - ничего нет! Оссобенно это касается детской одежды!!!! Езжу 2 раза в сезон на Лесную - там вообще шара - нужно ехать с утра и до ночи. Неплохой вариант - ст.м. Минская, крытый павильон! Удачных покупок!!!!!!

Гость
#43

42 жесть ...ребенку покупать вещи из сх.опомнитесь, мамо.

Гость
#44

Слушайте я в шоке от тех кто одевается в сх, экономия говорите? а ну ясно, слышали пословицу:скупой платит дважды.Еще понимаю тех кто ищет там "эксклюзивчик" типа шляпы в стиле джексона. дааааааааа, кризис шарахнул так шарахнул

маринка
#45

драствуйте Марина если не сложно напишыте секонд возле метро дарница вот мой мейл farmon2009@rambler.ru

Гость
#46
Марина

Около метро Дарница есть неплохой магазинчик. Слава богу, о нём ещё мало кто знает. Поищите. А вообще, я Вам честно скажу. Я на таких точках отовариваюсь уже лет пять. Без ля-ля ----всегда отлично одета. Завидуют. Вот недавно прикупила себе сумку от версаче (давно такую искала) . Кожа. И не реплика. За триста гривен :)) Но точки я свои никогда не сдам на форуме. Вы что? Там именно потому всё есть, что они так не раскручены. Если хотите, можете мейл оставить, приватно напишу

Саша
#47

А кто знает где мужские вещи есть?

Инна
#48

Ул. Винницкая за стройкой.На секонде в основном брендовые вещи.недавно купила блузу Бербери за 230 грн,еще кофты Маркс Спенсер, Бенетон .оригинал!!ура!

недавно узнала где они скупаються.так там вообще 65 грн. кг.но вещи все суперские.рай просто.

Pina_kolada16@mail.ru

пишите

Яна
#49

Марина здравствуйте. Работаю на Левоборежной и очень бы хотелось узнать стоковый на Дарнице. Подскажите подробнее где можно его найти. Обещаю молчать. Если на Левобережной Вам понадобится адрес стокового с удовольствием напишу. Спасибо

Яна
#50

Добрый день Анет. Подскажи пожалуйста где на Лесной стоковый.Как его найти? Если понадобится подскажу хороший на Левобережкной. Спасибо.