Гость
Статьи
Все время рвутся …

Все время рвутся колготки! Что делать?

У меня все время рвутся колготки! Только куплю одену, а вечером уже дырка, где большой палец! Так и разорится можно! Что делать? P.S. ногти я стригу и ухаживаю за ними.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
POKEMONCHIK
#1

ну во-первых, НАдену )) А по существу, может, вам купить колготки с укрепленным носком?

гостья
#2

может размер не ваш? малы...

Лунная Дева
#3

чуток оттягивайте чулок на большом пальце. И следите за педикюром

Гость
#4

А мне кажется, просто колготки стали делать ***. Специально, что бы быстрее рвались, и новые покупали. Раньше я колготки носила месяца три, ни единой дырки. А сейчас не успеешь купить-уже дыра.

Гость
#5

Запомните одну старую истину, чтобы колготки дольше носились их новые надо положить в морозилку, прямо в у паковке, потом они проносятся дольше, так все женщины раньше делали когда колготки были в дефиците.

строение большого пальца таково что он прорывает всегда дыру, дело не в ногтях а в строении, просто наклеивайте небольшой кусочек лейкопластыря на кончик пальца, полосочка должна закрыть край ногтя, у меня та же проблема и теперь залепляю ноготь и ничего не рвется, видимо трения стало меньше.

Мария
#6

я тоже в морозилку кладу. сразу как куплю - так в морозилку! действует.

Люсильда
#7

а можно уже ношенные,но еще не дранные колготы положить в морозилку?будет толк?или уже бесполезно...все равно в скором времени порвутся?

Люсильда
#8

и долго их в морозилке держать надо?

Люсильда
#9

а колготки в сеточку?

Молли
#10

Самые нервущиеся колготки - колготки фирмы Danskin, они для танцев и продаются в танцевальных магазинах. Но к сожалению они дорогие, зато гораздо прочней обычных.

Гость
#11

10, а сколько они стоят?

11
#12

И на сколько их хватает - стоят ли они таких денег?

Фелисия
#13

Я в каталоге Отто видела-написано без стрелок. СтОят примерно 800 руб.

Ежова
#14

Зимой можно носки одевать в сапоги

жж
#15

что делать? покупать больше колготок, покупать колготки другого качества. сменить обувь

Ежова
#16

всмысе на колготки

Гость
#17

Люсильда, ну у меня новые могут долго лежать хоть неск месяцев если забуду, но если куда надо идти я обычно за день кладу в морозилку. Если колготки уже ношеные то иногда забыв положить их новыми я и ношеные кладу. Но вроде эффект не тот, я специально не обращала внимание, но кажется так, все равно чего терять то, положите. Перед тем как надевать пускай полежат согреются дома а то холоднющие.

чулки рулят
#18

Чулки носите, причем покупайте несколько одинаковых пар сразу. Один порвался - достаете замену.

Nettle
#19

У меня были ботинки, которые все время колготки и носки на больших пальцах ног протирали до дыр. Может и у Вас дело в обуви. Касательно заморозки новых колготок, я читала что замораживать надо не просто новые колготки, а мокрые колготки. Думаю, в этом есть смысл.

Мышь скуластая
#20

У меня тоже рвутся именно на пальцах. Я списываю это на обувь с высоким каблуком. Давление приходится как раз на пальцы. Вот они и рвутся.

Гость
#21

В морозилку? Это серьезно?

#22

Компания "ДАЙНА" предлагает:

Если Вы любите красивое дамское бельё,

то Вы можете стать нашим покупателем или начать свой собственный бизнес.

- ассортимент: элегантное дамское бельё, мужской и женский трикотаж, купальники,

колготки. (От лучших производителей Франции, Италии, Германии, Латвии, Греции)

- решение проблем нестандартной фигуры

- красивые каталоги и лучшие цены

- возврат и обмен товара

- накопительные скидки

- иметь дополнительный доход без отрыва от основной работы,учебы

- самостоятельно заказывать продукцию со склада

- обучение и поддержку компании

- удобный офис в центре Москвы, 2 минуты от метро

Вся подробная информация по телефону : 8-926-894-63-50 Алла.

гость
#23

автор, у меня была та же проблема, замучилась покупать. Мама мне предложила такой вариант - покупаю подследники и надеваю под колготки. Помогает реально!

Гость
#24

21, да.

23, подследники тоже хорошо.

Гость
#25

данскин и другшие танцевальные колготки они конечно очень прочные и на танцах уместно и крсиво. но они ОЧЕНЬ специфические. Во первых они толще обычных. во втрых классические сетчатые Данскин- это этакая резиновая сетка с очень большой степенью утяжки.Прочные - ***. даже в танце каблуком задеть и то не всегда рвутся. С нормальной одеждой я с трудом их пердсталю. Кроме того они специфического цвета автозагара или черные, подошва(прям стопой) плотная, непрозрачная .И стоят от 800 руб самые простые и до 3.000 самые наворочанные. что просто как колготки поносить- ну очень дорого

Алхимия
#26

Что делать, покупать новые ,не с дыркою же ходить.

Ольга
#27

Мне очень помогает тщательное подпиливание ногтя на большом пальце, как с боковой стороны, так и по всей поверхности; а потом такая же тщательная полировка (!) обеих же сторон.

ВИТА
#28

Смотря какие колготки,вот СИСИ например не рвутся месяцами 40 ден.Рекомендую.

Кисуля
#29

Перед тем, как надеть обувь, слегка оттягиваю носок на колготках (ну если не в обществе)

Лисичка
#30

28 - я с вами согласна. Я тоже сиси 40 ден покупаю. Ношу тоже месяцами и всегда на высоких каблуках (на работе). Ни разу на пальце большом не рвались.

таня
#31

Лейкопластырь на ноготь большого пальца - фигня! Все равно рвуться. А вот подследники - наверное тема.... Но морозильник - улетный совет! Обязательно попробую! SiSi 40 ден - отличные колготы, честно! :)

Карина
#32

чулки прочнее колготок - носите чулки, и покупайте сразу 3-3 пары одинаковых - чтобы заменять)

Алиса
#33

Усиленные SiSi и Omsa всегда беру. Ни разу не подвели.

Накопала тут сайт, onlyu.ru - очень дешевые колготки.

Может скинемся и вместе закупку организуем (для тех кто в Москве)

Гость
#34

про морозилку не слышала. Надо попробовать. А каков принцип действия. И тут говорили, что мокрые надо? А обязательно коробку не распаковывать? Напишите. кто нтак делает.

Про подследники тоже тема.

У меня тоже постоянно на большом пальце рвется. Ноготь спилен под ноль. Заполирован, уже и пластырь клеила. Пластырь помогает, но не всегда. Еще зимой на колготки носки Х/б ношу, в сапогах не видно, меньше рвутся. Танцевальные колготки не годяться. Занималась танцами, поверьте, они будут очень странно смотреться с обычной одеждой. Только если под брюки.

Гость
#35

а по ощущениям больше всего нравяться OROBLU (наверняка неправильно написала). Но они дорогие и рвутся так же как и другие.

Не ангел
#36

Носите чулки: проще заменять

Мария
#37

За ногтями всегда ухаживаю и подпиливаю, но заметно помогает от того, чтобы рвались колготки - это покрывать ногти лаком и зимой, когда их никто не видит, тоже;) Ну и все остальные советы - подследники - В колготки, носки - НА колготки - и вперед, на работу. Не очень удобно только бывает дома перед мужчиной, когда он всю эту капусту с тебя стянуть пытается))) вот с этим не знаю что делать:)

Максим
#38

продаю колготки сетка DANSKIN. артику 203, цвет темный загар. доставлю по Москве бесплатно. цена 1000 рубдей штука/ (925)507-7474

маруся0000000000000000
#39

девочки у меня тоже рвутся колготки только когда одиваю сверху джинсы!!!!!!!!!пиз.............

Гость
#40

я так уже 10 пар изорвала... ппц, разорение одно

Гость
#41

может надо покупать колготки без мыска или с отдельно прошитыми пальчиками,но в магазинах не найти таких. Эту идею производителям нужно отправить. Возможно самим пальчики на колготках прошить, чтоб меньше натягивались, как на носках иногда бывает. Я даже не знаю, что делать. Может у кого есть мысли или опыт на этот счет. Сама попробовала носочек впереди распустить, но носить еще так не носила.

Александра
#42

Была такая же проблема. Меня спасли колготки Filodoro с укрепленным мыском, Ok shape называются. Вот они: http://www.el-form.ru/item.php?id=460

Конечно не бессмертные, но значительно прочнее на носке.Удачи)

нина
#43

а не насить колготки пробовали, при таких-то проблемах? мужчины не носят и живут уже с ... лет. И такими проблемами не страдают.

нина
#44

серьёзней не бывает, все об этом только и говорят!!

клеопатра
#45

покупайте качественные колготки и чулки плотностью не ниже 40 ден

Алекса
#46

У меня тоже рвется! Достало! Сегодня пришла покупать обувь, СПЕЦИАЛЬНО надела новые колготки, разулась в магазине, а там ДЫРА! Я думала что провалюсь от стыда на 1 этаж...((( Все, кладу в морозилку!

Ирина
#47

Девочки!! Или кто-нибудь!!! как-то купила у продавца, который ходил по офисам, колготки, которые он прорезал НОЖОМ - не рвались!!! Купила - проходила 1 год, пока не протерлись пятки!!! Ищу давно - выкинула название фирмы... ПОМОГИТЕ!!!!

Ирина
#48

мой адрес: mirina67@mail.ru Помогите найти название колготок этих!

bilochka
#49

Покупаю колготки плотностью не ниже 40 Ден, самые качественные - Gatta, у меня есть такие, что по 2 года носятся.

Катерина
#50

Скажите, а "метод морозилки" помогает только от дыр? Или от затяжек тоже? Просто у меня главная проблема- затяжки.