Гость
Статьи
Сколько стоят Ваши …

Сколько стоят Ваши сапоги?

Сколько стоят сапоги, которы Вы носите.Прошу указать цену в долларах или евро, страну проживания и модель осенняя или зимняя.
Причина интереса -выбирала себе зимние сапожки, зашел разговор с …

Ариадна
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Студентка
#51

зимние на плоской подошве за 5 тыщ рэ купила, еще угги есть за тыщу с небольшим, а осенние вообще всего за 1300 в центробуви(и, стати, очень классные сапожки, офигенно смотрятся на мне). и пофиг мне, что у меня дешевые и не брендовые сапоги!!! как говорит моя бабушка - деньгами не удивишь)))

Студентка
#52

50 Valeria, согласна!!!

Valeria
#53

Студентка [1710154152]
=))
Ну, правда, тупо говорить, что это *****, а это нет, потому что это дороже...
Просто русские разбогатели относительно недавно и очень любят показать, какие они богатые. Навешают цепей золотых, купят шапку с надписью D&G большими буквами и им в кайф, что все на них пялятся и завидуют...
Глупо...))

Гость
#54

у меня вся обувь по 100-150 евро - что сапоги, что туфли... Ничего, живу!

Аленький цветочек
#55

свои зимние в этом году я покупала за 7900, производство Россия, модные на каблуке

Zoi
#56

У меня три пары сапог без каблуков цены 120-150 евро каждая пара, ношу уже вторую зиму (Европа) и так же три пары ботинок (50-60 евро ), тоже без каблука.. Тоже ношу вторую зиму.. Всё что с каблуками давно пылится в шкафу. Влючая ботфорты от Гуччи оставшиеся у меня со времён богатого любовника. Даж цену называть не буду, всё равно не поверите.

Гость
#57

У меня чёрные кожаные, мех натуральный белый (овца). 40 евро. Живу в Эстонии.

Гость
#58

я 57. Каблук, отделки разные в виде строчек. Удобные.

Elf
#59

UGG $150.00 для 12ти летней дочки. Мы в Америке. Австралийские сапоги. Писк моды :-)

Elf
#60

А вообще в России цены ну жуть, какие завышенные. За г...но людям приходится жуткие деньги выбрасывать.

Juls
#61

Ой ну начали как обычно все меряться пиписьками)))

Вот уж точно глупость - тратить месячную ЗП на сапоги!

А если можно себе позволить сапоги за 1000 баксов, то почему нет? Я вот себе такого позволить не могу, поэтому ношу сапоги за 3000 р и не парюсь)

Juls
#62

Естественно, кожа и мех натуральные, выглядят красиво, тепло в них, что еще надо? Бренд на лоб? Так пустое это...

Ромашка
#63

у меня унты из меха лисы за 165 долларов, живу в Ташкенте(Узбекистан)

плАхая
#64

Я в ауте! У меня пар эдак ------(не буду говорить скока) зимних башмакоффф, всяких разных под настроение и погоду и одежку самую разную, стоят все в районе 100-150 еврикоф за пару, покупаются исключительно на скидках. Тока однажды купила сапоги задорого, и именно в них наступила в лужу выходя из машины. Реанимировать правый сапог не смогла, горько убивалась над ними неделю, потом вышвырнула, больше так деньги не трачу. Лучше пусть будет стопиисят пар по 100, чем 2 по 1000. Хотя вполне могу себе такие покупать, но нибуду.

Шмонька волосатая
#65

А я вчера наплевав на кризис, на грозящую голодную голожопую зиму, выкупила себе убийственные сапожищи за 500 еврей, еще и скидку 30% сделали. Так-то-нас бомбят, а мы танцуем!

Ася
#66

2300руб :) ( зимние сапоги)

Гость
#67

Мои стоят 35 еуро ,куплени на распродаже, стоили около 60. За 300 еуро сапог/ботинок ни у меня , ни у мужа нет :), хотя купить ,конецно, мозно,не економя и не думая о цене, но зачем ??? У мужа самие дорогие за 200 еуро Хуго Босс туф ли. Я покупаю на сезон, в обикновенних. В Европе всем наплевать в чем ти ходиш, знаю людей очень состоятельних, проф ессоров и академиков, одеваются все просто. Я с трудом представляу при уровне жизни в Белоруссии покупку сапог за 300 еуро

из Мадрида
#68

300 евро, кажется, осенние.

Зимние мне не нужны, все равно всю зиму в туфлях хожу.

Гость
#69

67- да вот захотелось добавить, что сапог за 300 евро в обикновенних торгових центрах, где отовариваются около 90% населения - практически нет !!! 100-250 еуро маx, дороже только в сетевих бутиках,,,

плАхая
#70

65, шмонь, а почему выкупила? в ломбард уже стали ботики брать? прикольно!!!!

ласка
#71

А Тервалина вообще не обувь.Открылся дисконт магазин АLBA , цены и кач-во супер скидки не реальные на Ленинском и обувь удобная.Купила ботфорты за 1990, стояли 7000 в деревянных.

дрянь-срань-вонь
#72

А я за 700 рублей купила зимние на распродаже, замшевые, сезон отношу и выкину нахрен.

Зёбра
#73

я сегодня в зимних ботинках, которые купила мне мама лет этак 15 назад. сколько стоили не знаю, мама не помнит. но пока не развалились.

Зёбра
#74

а недавно купила новые зимние ботинки Chester, за 5900, на смену своим раритетным. больше ничего у них покупать не буду. через час ноги ломит как-будто 8 часов по бездорожью шел, а не в машине час ехал. хотя при покупке казались очень удобными. так что цена и марка не показатель.

Maribu
#75

НА этот сезон ничего не покупала. Все с прошлого. Ботинки осенние - 350 $, унты за 100$, сапоги осенние на каблуке 250$, еще замшевые без каблука - 220$. Вообще, в наших магазинах цены не соответствуют качеству. Искала себе ботинки демисезонные типа мужских...Ну ни одни не тянут на те 20-25 тыс, которые за них просят. Цены атомные просто. Наши друзья из Милана приехали, так говорят наши цены на 3 можно делить легко.

Maribu
#76

Зебра: а я в Честер один раз влезла в магазине и больше в этот магазин не захожу - нога как в "испанском сапоге"

kery
#77

не люблю ходить в зимних сапогах, потому что на машине. зимой шлындаю в осенних. последние купила за 7.900 , до этого за 11 со скидкой.

Заводной апельсин
#78

О. Ну так есть большая разница, в Европе покупать или в России! В Москве те сапоги, которые мне нравятся, стоят от 30000 руб (это чуть меньше 1000 долл). Но я никогда за столько не покупаю! Либо со скидкой как минимум 50%, а лучше 70, либо - в Европу! Там в 2-3 раза дешевле можно найти, особенно, если наведаться в аутлет. Так что бюджет на осенние сапоги у меня - не более 350-400 евро.

Злодейка
#79

у меня эффектные сапоги за 4000 р. чуть не умерла от жадности кстати, но очень уж понравились, а так обычно за 1,5-2,5 тысячи

Ольга
#80

блин, я смешалась.

Где такие цены?

Кризис, надо быть скромнее
#81

Вот только вчера купила две пары в Гамбурге, одни за 1100 евро (стоили 1850), другие за 489 евро. И думаю, нафиг это мне все надо? Хочу одеваться попроще, а все никак, никак не перестроиться) Не перестроить сознание.

Ppppp
#82

Я в Киеве. У меня 2 пары, обе куплены в ЦУМе. На каблуках (красивенькие) и снегоходы (типа Гортекса - что-то в этом роде). Обе пары чуть более 100 баксов.

Анриетта
#83

1450 р куплены при закрытии обувного магазина Маттино

Гость
#84

девушки, милые, юные. я не буду говорить сколько стоит моя зимняя обувь. дорого. но я взрослая небедная леди из старой европы. но я со всей уверенностью заявляю, что качественную обувь можно купить и за полторы сотни евро. к примеру, сапоги экко. очень респектабельный бренд во всем мире. моя подруга, которая имеет миллионый бизнес, часто покупает у них удобную зимнюю обувь. любит, привыкла.

желаю всем удачи!

соутх кореа
#85

мои осенние чулки-сапоги за $180,кореа.на меху тут не носиат.тоже маниачка на обувь.одеваиусь скромно,но от пбуви не могу отказатсиа...

настя
#86

Писец , почитала я , куда деваться прям, весь свет нации собрался, особенно 7-я, в сапогах за 43 тысячи.

Гость
#87

Осенние 5900р (после скидки), зимние на каблуке 6500р, зимние без каблука 2500р (на сезонной распродаже). Не в одних не разочаровалась, носятся больше одного сезона. Россия, не Москва.

хатуль
#88

я живу в израиле, у меня кеды за 100 баксов , и мне удобно и не холодно. пусть мои русские знакомые ухмыляются,что я не такая как они. зато мы с мужем машину новую купили, и квартиру в хорошем городе достраиваем. а они пусть покупают сапоги за 500 баксов, катаются на старых маздах и живут на съемных квартирах.

Кошка
#89

и здесь понты:)

Марина
#90

осенью покупала в Терволине демисезон. за 6 тыс. руб Оч нр!!!

славная
#91

Все что Вы считаете брэндовой итальянской обувью и покупаете в России за 20-30 т. в Китае стоит 3-6 тысяч рублей. у меня подруга возит.

славная
#92

84, все экко сейчас делается в Китае и везется оттуда Два рубя ведро.

Гость
#93

Я ваще одни себе за 40 евро купила год назад в Неккермане и довольна как слон...сине-зеленая замша с белой отстрочкой, теплые, удобные. ношу второй год. Они, конечно не на каблуках, чтоб мущщин соблазнять, а так...погулять в парке, по магазинам пробежаться. Живу в ФРГ

Гость
#94

Марка Тамарис кстати, дешевая и хорошая

Молли
#95

Сапоги у меня Петер Кайзер стоили около 7 тысяч (порядка 175 евро), ношу второй сезон.Плюс есть ботинки терволина без каблука. Стоили около 3500. И еще в свободное время ношу теплые и ничем неубиваемые ботинки Columbia. Такие кроссовки прорезиненные, в них гулять прекрасно. Они стоили порядка 2 тысяч, я их на распродаже купила.

Alena
#96

jivu v evrope,seichas rasprodaja,50-130 evro osennie sapogi,>100 evro zimnie,vse pokupayut po etim cenam,a v amerike bila-mojno bilo s ucenkoi kupit' po $ 80 kupit zimoi 2008 goda.deistvitelno,nashi ludi jivut napokaz,a zapadnie-bez kompleksov-dlya sebya.vopros- kto s4astlivee??rilas' v internete,obnarujila 4to italyanskaya obyv' shietsa 4asto v indii.potom symasshedshaya nacenka-i vpered,na rossiyskiy rinok,parazitirovat' na kompleksax russkix-jit' kak evropeici.((

Гость
#97

А у меня за 25 центов =)))))))))) Убейтесь все!!!!!

Ната
#98

Сапоги беру в конце февраля или в марте на распродажах. В прошлом году купила зимние (8000) за 3750, осень (6000) за 4200. Только что вернулась с магазина, где купила опять же осень черный лак (4750) за 1800. Но, правда, мне везет с размером (36) и очень узкая нога с маленьким подъемом. Поэтому коль стоит на витрине последняя пара моего размера- скорее всего ни на кого не налезла и не предвидится, что налезет. А мне-как раз!

Кисуня
#99

в Новосибирске, например, вообще приличной обуви не купить... даже за 15-20 тысяч продают что-то непонятное.
недавно ходила по магазинам - обувь стоит 7-8 тысяч, а хочется обнять и плакать - такое все некрасивое
поэтому я не трачу деньги зря. жаба давит отдавать за такое.

наташа
#100

800 евро с мехом ппц крутые !!