Гость
Статьи
Женатый мужчина хочет …

Женатый мужчина хочет от меня детей

Встречаюсь уже примерно полтора года с женатым мужчиной. От жены он уходить не собирается, как я поняла. Начала с ним встречаться в тот период, когда с женой были разногласия и все шло к расходу и давно бы разошёлся, но тут всегда вмешивались его родители (мы живем на Кавказе и это «нормально», когда лезут родители).
Но вот он с ней опять нормально сделал и мы расстались, но он никак меня не мог отпустить. Год мы ещё продолжали общаться. И вот недавно я сказала «хватит уже. Я хочу прекратить любое общение!», но он как обычно меня не отпускал и первый раз за год нашего общения сказал, что любит и не может отпустить. После долгих разговоров, ссор мы все таки продолжили общение. И недавно он мне заявил «я хочу от тебя ребёнка».
Я была в шоке. Я спросила «зачем? У тебя есть жена, пусть будут от неё» на что он мне ответил «я тебя люблю и хочу именно от тебя!»
И была у нас такая ситуация, что у нас был ПА и он за*ончил в меня. Потом уехал в другой город, но мы так же общались и в тот день, когда он сказал, что хочет от меня ребёнка, спросил, «я долго думал, не забеременела ли ты. Я места себе не находил и переживал, чтоб ты не сделала аб*рт, если вдруг что» и что самое интересное, обо мне знают его отец и мать (отец даже обрадовался, что я возможно беременна).
И вот у меня вопрос: что делать в такой ситуации? Что это вообще все значит? В том, что он меня любит, нет сомнений. Но я очень запуталась ведь и я его очень люблю

Варя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отберут они у тебя ребенка , а тебя выгонят . Не зря радуются . У него с женой есть общие дети ? Если нет - подумай не бесплатного ли донора они ищут .

Гость
#2

Женщина вы в себе?

Гость
#3

Классическая шльюха.

Гость
#4

Ну да, если забеременеете и родите, ребёнка он отберёт а вас пошлёт

Гость
#5

Вас не любят. Любит он только себя ненаблядного. Вас с женой за дурочек держат. Развода не будет.

#6

Ну пусть купит Вам дом и положит на счет 300K ,баксов.
Докажет серьёзность своих намерений, так сказать.
И только потом жахайтесь без презерватива.

Гость
#7

Когда любят - женятся. А если не женятся , то бесплатно используют. Когда уже до женщин это дойдёт??

Гость
#8

Ох как он тебя любит, как любит. Ромео и Джульетта прямо, только внешние демоны не дают быть вместе, ох беда, беда...

Гость
#9

Напиши город, где такие дуры водятся, а то мне что-то наоборот сильно умные попадаются.

Гость
#10

Автор,именно вам надо сходить к магу,чтобы снять оморочку.
Либо вы такая ***,что разводки строчите.Это как надо было мозг вам засношать,чтобы такое с вами выделывать.
Про вас и жена его знает.Сначала сказала,чтобы связь разорвал с вами,а потом решила,чем можно поживиться.
И вас ославить,и ребенка забрать.
Выше всякого разумного понимания.

Гость
#11

Не надо оправдывать свою личную тупость регионом проживания. Это стрёмно.

Гость
#12

Представь себе: у идиотки и м*удака-размноженца появляется ребёнок. И тут м*удаку надоедает живая игрушка либо он постоянно тусуется со своей первой семьёй с тобой и этим несчастным байстрюком тоько наездами. Ты родила только потому что тебя сказвли "хочу от тебя ребёнка", а таа тебе побоку. Хочешь под *** лет слышать песни "зачем я на свет появился, зачем меня мать родила"?

Гость
#13
Гость

Когда любят - женятся. А если не женятся , то бесплатно используют. Когда уже до женщин это дойдёт??

Когда идут базары про детей от женатика - тут без вариантов - сожительство надо рвать, тупейшее дело.
А когда просто трахаются по обоюдному удовольствию и согласию - *** с этими собачками на случке.

Гость
#14
Гость

Напиши город, где такие дуры водятся, а то мне что-то наоборот сильно умные попадаются.

Ты чо, хочешь тупую размноженку? Сначала вазэктомию сделай от греха и алиментов.

Гость
#15
Гость

Автор,именно вам надо сходить к магу,чтобы снять оморочку.
Либо вы такая ***,что разводки строчите.Это как надо было мозг вам засношать,чтобы такое с вами выделывать.
Про вас и жена его знает.Сначала сказала,чтобы связь разорвал с вами,а потом решила,чем можно поживиться.
И вас ославить,и ребенка забрать.
Выше всякого разумного понимания.

Идиоток и жертв несданного ЕГЭ овердофига.

Гость
#16

Дамочка, где вы такого идиотто отхватили? Папаше и мамаше рассказывает как он вас жахает без презерватива

#17

У моей знакомой с дочерью такая же история. Уже 10 лет в чернильницах ходит. Как только её мать не воевала, что только не делала... В итоге той 27 лет, навешал на нее кредитов, на которые себе квартиру купил, две машины, на которых других баб катает.. А она все равно бежит по свистку. И понять не хочет, что кроме быть сливом, уже ей не светит ничего

#18

Я не советчик, но знаю одно, я бы не хотела оказаться ни на вашем месте, ни тем более на месте его жены...

Гость
#19

Если в его семье нет детей, то скорее всего ему нужен от вас просто ребенок, которого со временем отберут. Да и отец вряд ли бы был рад нагуленному, если бы были внуки. Ну и высокопарные слова про настоящую любовь, о удержании в отношениях... глупость полная. Любил бы , ушел и никакие родители не помешали. Да и вам, если не надо были, хлопнули дверью насовсем. Обычное плятство, уж простите.

Гость
#20
Гость

Ты чо, хочешь тупую размноженку? Сначала вазэктомию сделай от греха и алиментов.

Я не спрашивал никого, что мне делать. Я спрашивал город.

Элиона
#21

Что мне делать? Уж явно не рожать. Уезжаете, улетайте и начинайте Жить!

Гость
#22

Почему от жены не уходит?
Это самый главный вопрос.

Гость
#23

да не любит он вас)..давно бы от жены ушёл...просто хочет две бабы иметь

Гость
#24
Гость

да не любит он вас)..давно бы от жены ушёл...просто хочет две бабы иметь

У чорных это норма поведения-иметь гарем.

#25

Вами пользуются,бегите от него и разорвите общение.
Есть ли у него общие дети с женой?
сли нет-так тем более.
у меня так подругу на крючок подвесили...до сих пор мучается

#26

А я видела по телеку не помню где, на каком-то научно-популярном канале, что все наоборот и скандинавы позже всех начинают половую жизнь.

Так что не верю... Особенно про исландок. Че там триста тыщ населения и все друг друга знают. С кем им там?

#27
Мурлыка

А я видела по телеку не помню где, на каком-то научно-популярном канале, что все наоборот и скандинавы позже всех начинают половую жизнь.

Так что не верю... Особенно про исландок. Че там триста тыщ населения и все друг друга знают. С кем им там?

Ой не туда, извиняюсь.

Гость
#28

Когда женатики или мужчины, явно не собирающиеся женится, говорят «хочу от тебя ребёнка» это все - сигнал к побегу однозначный. Он Вам сделает ребёнка и будет манипулировать, а вы превратитесь в половую тряпку и будете за ним бегать поскольку зависимы от него. Просто мужчина недостойный. Точнее так, особь мужского пола... имейте уважение к себе, а не разбазаривайте с подобными направо и налево. Вы ведь уподобляетесь им, и ничем не лучше

#29

Не рожайте принципиально. Я тоже стала замечать ,что мужчины всегда всего хотят, всего самого лучшего- хотят брать от жизни все. Притом почти ничего не отдавать ))) и красивых женщин в постели, и много денег, и детей, и карьеру , и понтов, и крутизны и всего всего.... все им все должны . Не советую крайне, по крайней мере, пока не сыграет с вами свадьбу))) а то слишком легко мужчинам все достается))) всего и сразу хотят...но , увы, чтобы все иметь надо это зарабатывать, а не чтоб оно даром все к рукам шло))) иж какие деловые мужики стали... а женщине что?!

Гость
#30

пхахаха на кавказе они живут, а как же до свадьбы ни ни, или тебе сказали пашли пипска эбат и ты побежала? позорище сраное

Марфуша
#31

Какая глупость! Вообще зачем с женатыми знакомиться? Зачем вступать в отношения? Для меня если женатые спермотоксикозники пытаются флиртовать со мной они даже уже как мужики не воспринимаются. Конченные люди стремятся от семьи налево, ни чести ни достоинства. А тут у вас прям "любоф", да нифига! Игрушка вы автор, для слива сами знаете чего, не отпускает он ее... На....й послать его и точка!

АКОП
#32

Я ЗНАЮ ТАКУЮ СЕМЬЮ.ЖЕНА У НЕГО БЕСПЛОДНАЯ. А ОН ХОЧЕТ СЫНА. СЫНА ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА РОДИТ СЕБЕ ЗАБЕРЕТ. ДОЧКУ ЛЮБОВНИЦЕ ОСТАВИТ И НЕ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ.
ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ТАКИХ ПОДАЛЬШЕ

Гость
#33

Не вздумай рожать, уедет в другой город и другую дуру найдёт, кто за слова бесплатно давать будет. И предохраняйся, пока не подхватила от героя любовника

Рагиб
#34

вы, "женщины", вам мало свободных мужчин? Если кто то хотела увезти вашего мужа, вам было бы круто?.Женщины, вообще, у вас есть мозги? Если для вас секс, новое животное ощущение в первой очередь, не выходите замуж, живите на свое удовольствие. В конце концов подумаете со своим куриным мозгом, что из за вашей подлости пострадают ваше близкие, родственники, дети. опомнитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: