Гость
Статьи
Вам нравятся эти …

Вам нравятся эти туфли? (фото)

Качество хорошее, удобные. Купить или не стоит?
http://s46.radikal.ru/i112/0901/59/37553895a0df.jpg

Lapin
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя. Мэри Попинс, до свиданья?!

#2

Смотря сколько вам лет. Молодой женщине, я думаю, не стоит брать.

Чуча
#3

что-то не очень, потом резиночки вытянутся и будут торчать некрасиво.

Упс
#4

мне не понравились

Гость
#5

Нормальные туфли. Я в таких (похожих) два года ходила, пока не сдохли. Очень удобные и практичные.

Гость
#6

И почему это резиночки должны вытянуться? Вы по аналогии с детсадовскими чешками что ли?)))

Майя
#7

НЕТ

Гость
#8

А мне нравится, классические, я бы походила в таких на работу (мне 26 лет).

Гость
#9

отличные туфли .. не то что здесь справа маячут на вумане -башку сломаешь!

цифры
#10

каблук страшноват. Был бы зауженный книзу, было бы прикольно, классические туфли на осень.

Гостья
#11

НЕТ.
Ну если только вам уже лет 50, фигура тяжелая, тогда может и не плохо будут смотреться.

Гость
#12

Практичные осенние туфли для офисной дамы.

Гость
#13

нормальные туфли, но только под брюки. с юбкой не катят.

#14

мне нра! у меня похожие были, не блестящие для офиса. мне 27

Гостья
#15

Для женщины за 50 в самый раз))

Гость
#16

для худощавой дамочки с идеальной фигурой и высоким ростом могут подойти и под прямые юбки или шорты на осень, а остальным только под брюки

Вот так!
#17

Дешево смотрятся с этими резиночками, отстой.

цифры
#18

я б лучше искала что-то типа http://www.schuhe-laner.at/images/produktgrafiken2/1082243_01_zoom.JPG

у автора слишком дешево смотрятся

Гость
#19

Знаете что неправильно в этих туфлях? Мне кажется, что стиль, фасон и отделка диссонируют. Они не должны быть лаковыми, вот что! Как вы считаете, девушки? Для лака они слишком грубы. Поэтому выглядят вульгарно. Как для тяжелой тетки. Удобство сейчас не рассматриваем, другой раз на обувь без слез не взглянешь, а сунешь ногу и снимать не хочется - так удобно!

Лак и фасон в диссонансе!

Гость
#20

Гость 19, у меня были похожие лаковые (но без резиночек, зато на них были металлические физдипюшечки). На ноге красиво смотрелись, я носила и с джинсами, и с юбкой-карандашом. В дождь самое то было))) Если бы каблук, как пишут выше, был заужен к низу, не надела бы ни в жисть)))

Кися
#21

по моему это не туфли ,а ботинки)))

Lapin
#22

Ох, девушки, даже не знаю теперь... Я высокая, худая, 29 лет. Носить их предполагала с джинсами. Так покупать или нет? Вот в чем вопрос.

Гость
#23

Я б купила! А где продаются и какая цена? Мне на весну такие нужны:) Я тоже худая и высокая.

Гость
#24

По-моему это говнодавы-лайт)))))

Гость
#25

убожество

#26

мне не нравится. если вам конечно не за 50 лет

Гость
#27

не нравятся. туфли для женщины лет за 50, причем с массивной фигурой.

цифры
#28

все равно мне кажется, что слишком массивный и грубый каблук, перевешивает... Даже и пусть лаковые, но не хватает им стильности какой-то, будто китайские. Вот смотрю на лаковые туфли hogl, вроде каблук похож, но совсем не то впечатление http://www.schuhe-laner.at/images/produktgrafiken4/3080190_01_zoom.JPG

Гость
#29

цифры, наверное это то что называется "дело вкуса") На вашей ссылке симпатичные туфли, но мне не нравится их нос. Какой-то он слишком претенциозный для меня))) Поэтому я за туфли автора)))

#30

Мне в 28 посте туфли больше понравились. Не такие бабушкинские :)

гость
#31

автор, нормально с джинсами будет. покупай!
цифры - ваша обувка с претензией, но не дотягивает до того, на что претендует.

цифры
#32

так и стоит она по 90 евро, на что и претендует)

цифры
#33

нос и мне не нравится, я чисто каблук привела) нос я ищу с резиночками, в дождь.

Гость
#34

не, цифры, мне ваши ни одни не нравятся, особенно первый каблук, брр

если нужно удобство, то под джинсы покатит

Гость
#35

это развод такой? ужас...........

Гость
#36

28, дурацкие туфли, нос отвратительный

Туська
#37

жуть.

Припевочка
#38

Ужасные туфли, для 50-летней тетки может и подойдут, а для молодой женщины неа:( Выглядят дешево, колхозно, как будто с вьетнамского рынка

АнАнимус
#39

Бывают и поизящнее макасины на каблуке.

звезда мишлен
#40

автор, сколько стоят эти туфли? если до 150 евро. врполне можно под джинсы купить.

вы их на себе оцените. ведь обувь тоже либо сидит, либо не сидит (я не про удобство, а про красоту). если вы себе в этих туфлях понравитесь, то берите и не слушайте никого. туфель же в гардеробе не одна пара.

Кареглазка
#41

Для 29 лет, Автор, ни в коем случае....Может качество и хорошее, но это туфли для женщин за 50.

Гость
#42

Похоже что не одна, а целых две!)))))))) У кого 300 пар обуви, совета о туфлях не спрашивает. Другие проблемы!

Туфли-копыта. Не покупайте, они вас не украсят.

ФиФа
#43

41, моя мама за 50 в жизни такие не оденет, вообще не понимаю. что за мерило такое - люди за 50? после 50 напрочь пропадает вкус и желание выглядеть красиво и сексуально??

Соня
#44

Девочки, а вот какие я купила. Как вам? мне очень нра, тока каблук всокийй скишком

Sonja
#45

http://www.yoox.com/item.asp?tskay=2FA4E164&cod10=44134917&TP=10095

Кареглазка
#46

43, Соня, нет, после 50 делается ставка на удобство обуви как первоочередное преимущество. Эти туфли просто удобны, но более в них ничего нет.

Кареглазка
#47

Фу, ты..не Соня, а Фифа)

Кареглазка
#48

Соня, хорошие офисные туфли.

Соня
#49

Кареглазка ,то есть???? нра или не нра?

Соня
#50

я планировала с вязаным платьем носить и с цветными колготками, или вязаными.

В оф ис не хоя. Но они удобные в принципе но из-за того что слишком высокие, долго носить не могу.

Предыдущая тема