Гость
Статьи
с чем носить …

с чем носить укороченную кожаную черную куртку?

купила куртку, давно хотела но все не попадалось на глаза моделей попроще. воротник "mandarin", типа стойки, кокетка выше груди и чуть присборено ниже этой самой кокетки - но не критично, никаких там особых складок. крой напоминает широкий квадрат - в плечах все на месте, а ниже все свободно, как бы небольшой клеш, не касающийся фигуры. нижний край куртки как раз там где начинаются джинсы низкой посадки. пуговиц нет, скрытые кнопки.
...вот. и дивлюсь теперь аки баран на новые ворота. вроде думалось вначале что с ней пойдет весь гардероб, однако после пары примерок выяснилось, что куртка какая-то сложная в плане комбинирования.
на том сайте где я ее брала есть фотка девушки в этой куртке - ансамбль простой - белая майка и черные "выцветшие" джинсы. вот такая комбинация в принципе и смотрится нормально в моем исполнении. дальше у меня затык (

ромджин
12 ответов
Последний — Перейти
Летаю только бизнес классом
#1

с платьем

Крюкрю
#3

2, первым дороже

ромджин
#4

КУРТКА ВОТ ТАКАЯ

http://s52.radikal.ru/i135/0902/bb/fc1087c7d1fa.jpg

Черная мамба
#5

с платьем, сарафаном , с джинсами и свитером

Мамасита
#6

ромджин, я бы носила с черными зауженными штанами, темными джинсами, с удлиненной юбкой с завышенной талией с каблуками. Думаю, подойдут и шорты с сапожками на плоском присборенными.

Еще у девушки на картинке удачная удлиненная майка. Это тоже хорошая идея

Летаю только бизнес классом
#7

2 и 3 - вы хотите поговорить об этом? вас это беспокоит, задевает, обижает?

Автор, ссори за оффтоп;)

Гость
#8

будет хорошо с многослойными комплектами: например, длинная майка или рубашка, может, даже туника, сверху жилетка, шарфик тонкий, крупные бусы, длинная джинсова юбка, ботильоны на квадратной каблуке. Можно с узкими брюками(джинсами), заправленными в сапоги. С платьями - длинными в пол, юзкими, из плотной ткани, вязаными

ольга
#9

с платьем сейчас во всех журналах. с узкими или прямыми джинсами и ботильонами

Гость
#10

ufuf

Sayu
#11

Добрый день, знаю что уже давняя тема, и я опаздала, но все же - вдруг увидите. Сейчас ищу как раз кожаную курточку и мне Ваша оочень понравилась. может подскажете где приобрели? или хотя бы что за фирма?

Наталья
#12

А с какой обувью носить то?!

я
#13

Весной однозначно с ботильонами!!! Летом с платьем и туфлями на высоком каблуке.

Следующая тема