Гость
Статьи
Как можно ходить без …

Как можно ходить без трусов????

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз …

671 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
123
#151

когда одеваю лосины или леггинсы летом как правило хожу без трусиков

возбуждает

Юля
#152

Я ляблю ходить без трусов на улице под юбкой я голая меня это возбуждает

без лифчика без трусиков
#153

Пестня http://besplatnosoft.ru/index.php?q=%F5%EE%E6%F3+%F1%E5%E1%E​5+%E1%E5%E7+%EB%E8%F4%F7%E8%EA%E0+%E1%E5%E7+%F2%F0%F3%F1%E8%​EA%EE%E2

Ростислав
#154

ну что? где фотографии?

Ростислав
#155

нус нравится?

larsik
#156
Моти

я иногда хожу летом на улице без трусиков, если одеваю юбку или платье. делаю так если выхожу из дома ненадолго.

дома летом часто абсолютно голая, сплю тоже без трусиков. я не понимаю о каких выделениях ночью идет речь? у меня нет ничего...

МОЛОДЕЦ!

Олег
#157

познакомимся?

чесный
#158

еба ни потоскушки нравится писькой светить свитите не зависимо от длинны юбки вы все равно умудряетесь засветить просто подумайте шо вашему молодому человеку это может не понравится. он на работе вкалывает а вы в это время дырку другим показываете дома надо голой ходить а не по улицам

чесный
#159
Karakurt

Да уж...что сказать: если местные "знатоки" мужской сущности продолжат и дальше свои умственные потуги о природе мужской сексуальности, то выйдет, что единственные, кто мечтает и любит ходить в женских труселях( грязных, притом)- это мужчины! )))

5 балов развели ***

знать мужа надо шо ему нравится кому посмотреть кому може и лизнуть а кто и на запах летит но не всем чужие жёны

нравятся, разговаривать не пробовали или мы для вас тупые самцы

чесный
#160
вася

рак мозгов... причем у всех сразу

нет у них рака мозгов у безмозглых его быть не может

чесный
#161
Ядвига

Когда мой таскался и семья распадалась, я тоже не верила в чудеса и уж тем более в запахи и сами выделения на чьих-то заношенных трусах, которыми была готова мужа завалить. Лишь бы подействовало. Слава Богу, живу не в пустыне, подруг и знакомых навалом. Как учили, около месяца непрерывно ломала его кобелиную натуру, целеустремленно воспаляя и увлекая интерес именно и только лишь к желанию увидать то, от мужчин потаенное, что провоцирует их на соблазн и измену. С интереса посмотреть как та же подруга примеряет белье, купается и т.д., до того какие на ней только что были трусики, что на них вытекало из самого волнующего мужчин места и чем это пахнет. Сразу скажу, что мой поддался на это с трудом. Но как только попал в плен этих ужасных, но волнующих мужскую психику запахов, все тут же стало на свои места. Пропал интерес к кобелизму, а главное опять увидал во мне желанную и приятную женщину. Четвертый год в семье благодать. Что же мне теперь паясничать или шарахаться от тех же ссатых трусов, которые в таком состоянии возмущают нас только тогда, когда они принадлежат не нам. Попробуйте заставьте мужчину обнюхивать прокладки от месячных или анальное отверстие, если он не извращенец по натуре. Так что если б это не было предусмотрено самой природой, не было б таких результатов и столько откровений мужчин об их пристрастных влечениях к женским интимным запахам на самых разных сайтах сети.

а перед чьим мужем своих подруг ты голой выджигиривала шобы помочь его в семью вернуть?если мужик не хочет быть верным то и не будет это во первых во вторых може он в вашей верности сомневается и мстит такой приятной местью судя по тому шо вы пишите в вашей верности стоит сомневатся

чесный
#162
Лоли

Какие-то все злые..хотя и сама автор достаточно агрессивно задала свой вопрос..

Говорите эротично себя чувствуете? ну-ну, для кабелей стараетесь, которые с одной сегодня - с другой завтра?.. Так вот тогда читайте:"Если парень любит, он на твоё "Милый,я без трусиков" скажет не "Ооо,детка...", а "Ты че,попу простудишь!"" ;)

типа того или "ты чо охерела вдруг ктото другой увидит а не я" мы все собственники и свое не отдаем и не показываем другим а если скажет "Ооо,детка..." то он вас просто *** и не токо вас

Гость
#163
Жана

- Как бы я хотела, что бы ты раздвинул ножки этой красивой медсестричке и всосался в её сочные влажные губки. Она целый день бегала, своими ножками сметанку для тебя, а не для мужа своего под халатиком взбалтывала, перетерала, а другие мужчины на неё смотрели, страдали. А ты протиснул к ней под халатик между ножек свою головку, раз и облизал её сметанку своими губками прямо из мохнатенькой дырочки.

Фууу....

Саша
#164

[quote="Asia"]Мышь линялаяЯ тоже не понимаю как можно без трусов ходить, тем более по улице. Девочки пишут, что возбуждаются и это придает им эротизм. У меня вопрос, а зачем вам эротизм на улице? Вы ходите мужиков снимаете или со своим мужчиной на улице сексом занимаетесь?

А если у девушки нет ежедневных естественных выделений, то это ненормально. За счет этих выделений вагина самоочищается. Хотя есть такие, которые влагалище с мылом моют, у них может и нет выделений, вся флора вымыта))

Почему сразу "мужиков снимаете"? Настроение повышается, знаете ли, от того, что появляется некоторая игривость..А бывает, что и сексом на улице с любовником занимаемся, да... Тут чулкам - да, трусам - нет ))))[

Хорошое будет настроение когда юбка задерется или платье и всю пиз***ду будет видно)))) Ну блин ДУРЫ такие бабы,мозгов нет трусы одеть щитай что инвалид! Понимаю если дома,но на улице!!!

Гость
#165

Нет, здесь вы не правы

Гость
#166
Незабудка

но мы же современные уже! И ходить без трусов не гигиенично и как-то пошло!

Охрененно современные, фигачим в офисах с утра до ночи, чтобы брать кредиты и потом опять фигачим, потому, что старые отдавать нужно. Мечтаем о романтике, но сами не даем ей шанса - это не эффективно, не гигиенично, не практично, да еще и завтра вставать рано и т.п.

Конечно, одевайте лучше сразу панталоны это тепло, гигиенично и не пошло.

Секос только в кровати, по миссионерски, остальное - моветон.

А потом хочется реветь, что мужчина что-то к вам охладел, что страсти нет и т.д.

Моя девушка с удовольствием со мной не надевает трусиков на улицу (не нужно задницу на скамейки плюхать, сядьте к любимому на колени, если есть к кому с такой жизненной позицией) и секос у нас может быть и на улице и в случайной парадной, если хочется остренького и во многих других местах. Нам по 30 лет, четвертый год пошел совместного отличного секса.

Гость
#167

В тексте у ТС и далее по тексту встречается "не приучена".

Вы животные что ли?

Вас нужно ко всему приучать, своей головы нету? :)

Гость
#168

Я вот дома только без белья хожу, потому что зимой без белья не уодобно, а летом в колроткой юбке никуда не сядешь тогда.

Гость
#169

Я летом только голышом дома хожу, а зимой холодно.

Дэн
#170

Я очень люблю без трусов ходить по дому(разумеется когда дома нет гостей или детей), спать я вообще ненавижу в трусах, так можно быстрее на жену залезть, она кстати тоже спит без трусов у меня. Я иногда залезаю ей между ног и начинаю ласкать, она просыпается и у нас классный секс после этого!

Гость
#171

Дэвушки! Слюшай, гдэ они бэз трусов ходят, нэ выдэл?!

zzx
#172

Просто оригинальная тема для дрочеров.Нашли о чем поговорить.*WALL*

Настя
#173

Ходят без трусов только больные на голову женщины, или у которых нет секса и они ходят по улицам и мечтают может кто присунет.

Девушка
#174
Мышь линялая

Я тоже не понимаю как можно без трусов ходить, тем более по улице. Девочки пишут, что возбуждаются и это придает им эротизм. У меня вопрос, а зачем вам эротизм на улице? Вы ходите мужиков снимаете или со своим мужчиной на улице сексом занимаетесь?

А если у девушки нет ежедневных естественных выделений, то это ненормально. За счет этих выделений вагина самоочищается. Хотя есть такие, которые влагалище с мылом моют, у них может и нет выделений, вся флора вымыта))

А почему бы и не заняться сексом со своим мужчиной на улице, в машине, в лифте... знаете, могут быть незабываемые ощущения!)

А если вы чего-то боитесь, стесняетесь и т.п. Вы столько потеряете в этой жизни и мне вас просто жаль:)

BeshSlon
#175

Вот и именно что эти легендарные бабкины методы всего лишь сказки для неудачников, ну может быть извращенцам некоторым подходят, мужикам которые "грязнух" любят, а нормальный мужик понимает только чистое, только что вымытое и абсолютно здоровое тело без всяких там непременных выделений, которых действительно можно избежать не нося трусов (а то там у вас бутулизм анаэробный заведется глядишь). Нас мужиков только стошнить может от ложковыскребаемого количества грязи, от такого очень быстро или импотентом станешь, или к более-менне чистой шлюхе сбежишь. Нам ведь много запаха не надо, только намёка достаточно, игры. А подругу пригласить - идея хорошая, только вот усыплять её не надо. Вообще, не надо переть против самой природы! Если мужик чувствует себя лучше в обществе нескольких дам, так это естественно. Если дамам полагается носить юбку без трусов, так это тоже тысячелетиями складывалось, а иначе, вот вам и "выделения знающих медиков"!

BeshSlon
#176

Ой, деффки!!! Видится мне почему-та за вашими уговорами желание самим с подружками развлечься, но вид при этом невинный сохранить. А ничего тут предосудительного нет! Не надо их усыплять, а вот мыть надо! А нас это как раз очень даже радует - и как вы друг друга моете, и как развлекаетесь друг с другом. Вот так уж повелось, что много тысячелетий подряд доминирующие самцы так вот смотрели на вас, и им это нравилось, и их это возбуждало! Такой вот C'est la Vie, а если так мир устроен, значит это правильно.

Гость
#177

Это мнение закомплексованного или сказки для дурочек. Реальная жизнь выявила, что подавляющему большинству сексуально полноценных мужчин, женские интимные запахи более чем нравятся. Пока я не поинтересовалась статистикой, тоже так думала. Так как:

Иначе бы не было такого изобилия сайтов именно о ношенных женских трусах. Иначе бы мужчины всех возрастов, не воровали именно ношенные женские трусики. Иначе бы в развитой Японии легально не продавали женские и девичьи ношенные трусики, причем с выделениями (белями), которые стоят дороже. Иначе бы так успешно не использовали женские выделения для приворота, и не было бы об этом столько восторженных отзывов))))))).

Гость
#178

я и жена тоже без одежды спим, и все нормально))

Юля
#179

Что ребята и мужчины воруют наши трусы и нюхают их это не новость. Но, действительно ли женские бели и запахи используются для приворота. Я тоже об этом много слышала, но верить ли этому?

Гость
#180

вышли фото

volkov.nick-volkoff@yandex.ru
#181

Ну если так приучена в чём-же другие виноваты?Я тоже не понимаю как может человек спать одетым.Для меня ровно столько сколько людей спят в трусах столько и ненормальных

Её величество королева
#182

Ума не приложу,как получается из такой фигни столько комментариев отжать!

Нравится ходить без трусов? Иди ходи! Круто! Очень рады за вас!

Не нравится ходить без трусов? Не ходи!

Всё.Что ещё тут можно обсуждать?

kolja
#183
Незабудка

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз на день не подмывалась). Я не въезжаю. как так можно?? Вообще без белья никогда не хожу! даже сплю в ночнушке и трусиках. Иначе не приучена.

НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ЛЮБИТ НОСИТЬ НОЧНУШКИ ТЕЛА ДАЛЖНО ОТДЫХАТЬ НОЧЬЮ Я СПЛЮ ГОЛЫЩОМ И ЭТО КЛАСС СВАБОДНО ЛЕТОМ ХАЖУ В ШОРТАХ И БЕС ТРУСОВ ТАК ЧТО ТНЛО ДАЛЖНО ДЫШАТЬ А НЕБЫТЬ В ЗАТОЧЕНИИ КАК ЭТО ДНЛАЮ НЕКТРЫЕ

Solveig
#185
Алина

А я и спать без них не могу. После секса сразу натягиваю. Некомфортно без них

А секс в трусах не пробовала??????

Гость
#186

качайте книгу жизнь без трусов Алекс Лэсли не пожалеете бесплатно http://uploadbox.com/files/e0d36e9c22/

Саша
#187

Незабудка, вы, по всей видимости, ханжа. Для истинно свободного духом человека без предрассудков и комплексов очень естественно наслаждаться данным Богом телом как он хочет: ездить голым в авто, загорать и купаться без одежды и ходить без трусов.) В жизни мало ярких ощущений, а эротические ощущения по яркости - это номер один. зачем себе в них отказывать?

Сексиледи
#188

А почему вы всех женщин по себе судите??? Выделения идут, ходить только в трусах, негигиенично, неэтично, пошло, не морально... А КТО устанавливает эти НОРМЫ???? ЧТО этично, морально неморально и т.д.????? А??? Это все ЛОЖНЫЙ СТЫД, глупые ДОГМЫ, забитые КОМПЛЕКСЫ от неправильного ВОСПИТАНИЯ...Вы тут говорите- меня учили! так все делают! так принято в нашем обществе! А КТО ТАК ПРИНЯЛ?????? Покажите мне его или закон ОБЯЗЫВАЮЩИЙ носить трусы????? Все это ЧУШЬ! И еще раз Ч-У-Ш-Ь! КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН УСТАНАВЛИВАТЬ себе рамки внешнего вида, насколько нравиться самой и твоему любимому парню!!! Носить или не носить трусики или другое белье или какая длина юбки....Я очень редко ношу трусики например, летом так вообще никогда, а бюстгальтеров у меня вообще ни одного нет! Благо фигура и упругая грудь 2 размера позволяет! Хотя люблю самые откровенные наряды! Самые короткие юбки и миниплатьица. Какие лужи и бурные выделения???? Никогда таких не было и врач говорит что все в норме. И мой муж меня во всем поддерживает! И когда я иду с ним абсолютно голая под маленьким платьицем, его горящие глаза и постоянные восхищения так поднимают настроение!!! Мы живем вместе уже почти 5 лет, секс у нас почти каждый день и такой же страстный как в первый раз!!! И не только дома, а очень часто и на улице, машине, да и везде где захотим и никто не мешает! На других он и вообще не смотрит потому что знает что лучше и сексуальней никого нет для него на свете! И очень мной гордиться! И я очень счастлива с ним!

А если кто и увидит что ты голая под юбочкой и что???? Весь мир перевернется??? Или нужно со стыда сгореть????? Какое кому дело что у кого под ней???? Вуйяристам если только!))) Не смотри если стесняешься)))!

Мы так думаем! И можете заваливать нас "гневными" ответами, мы ТАКИМИ всегда будем !

Рысь
#189

Я часто без трусиков хожу, если в юбке, сарафане или платье. Это удобно и возбуждает. Можно кайф ловить

Раиса
#190

Вот видишь Юля, ты тоже знаешь, что ребята и мужчины любят воровать наши трусы для того что бы их обнюхивать. Представляешь. Сцены, где мужчины сами обнюхивают наши трусы, встречаются даже в кино. А вот многие об этом даже не знают или не обращают внимания на пропажу белья. Думают затерялись. Ведь сами ребята, особенно мужчины, никогда не признаются, что им нравятся наши запахи которые их возбуждают.

Поверь, это правда, что при помощи наших трусов, но только тех, что мы носили, можно приворожить к себе возлюбленного. Но это не так просто. Надо знать как. Ведь для настоящего приворота у возлюбленного сначала вызывается безразличие к прежним возлюбленным о которых он помнит. А только потом разными запахами привлекаем к себе. В общем, как-то так. Просто надо полазить по сайтам.

Родион
#191

Какие же вы все ДУРЫ !!!! В трусах или без, вы всё равно ДУРЫ жуткие !!!

Львица
#192

при чем тут африканское племя, я вот тоже без трусиков летом постоянно хожу, ну не люблю нижнее белье!!! и кому я этим мешаю, ведь об этом все равно никто не знает

соки117
#193

на голову себе трусы натяните я трещу с вас продолжайте

Гость
#194
Гость

Нет, здесь вы не правы

Гость
#195

Девушки,можно я свами без трусиков посплю?Не спрашивайте как меня сюда занесло xDD

Роза
#196

А мне нравится дома ходить без трусов - такое ощущение что прям все проветривается без них! и особенно без них спать. чувствуешь себя другим человеком - свободным и счастливым. а по улице меня без трусов заставил ходить неприятный случай. Было жаркое лето. И заболтавшись на пляже с подругами,я сожгла себе бок! 1 плечо, 1 руку, 1 ногу, и особенно не намазанную кремом полоску над плавками. она была красная как свекла. а мне надо было ходить на работу и в институт. и вот тут уже поверьте мне, любишь ты не любишь, а 2 недели я ходила только в длинных юбках и платьях и без трусов, потому что боль аццкая!!! ))) так что не зарекайтесь

Гость
#197
Марсианка

тоже не понимаю как ходят, я люблю трусики и шортики))

Гость
#198

ДУАРВЫОТ

Серега
#199

[quote="Моти"]я иногда хожу летом на улице без трусиков, если одеваю юбку или платье. делаю так если выхожу из дома ненадолго.

дома летом часто абсолютно голая, сплю тоже без трусиков. я не понимаю о каких выделениях ночью идет речь? у меня нет ничего...[/quote

А ты где живешь?

Ваш текст

Николай
#200

Не знаю..... Но я каждое лето хожу на улице совершенно голый и ни что мне не мешает...