Гость
Статьи
Какие вещи вам ужасно …

Какие вещи вам ужасно не идут?

В принципе, любой. даже самой красивой девушке, какая-то одежда не идет. Раньше хватала все, что в принципе нравилось, потом обратила внимание, что хорошие сами по себе вещи не слишком-то на мне... А я очень стройная и симпатичная, ноги прямые. Но мне жутко не идут фонарики - сразу косая сажень в плечах, не идут юбки чуть выше и чуть ниже колена, ужасно мне в некоторых ботильонах - почему-то ноги внизу кажутся кривоватыми, когда иду. Еще мне очень-очень жутко в свободного кроя блузках-кофтах с широкими рукавами-размахайками, особенно мрачного цвета..

Фррр
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Не идут футболки дегенеративных расцветок на три размера меньше меня.. Вот не идут, хоть убей.. Не пойму, в чем же дело..

Гость
#2

А мне не идут обтягивающие брюки и платья. Вроде все сидит хорошо, а сидит паршиво. Надо заниматься задом и ляжками:)

Гость
#3

Да мне все что не одень ИДЕТ!

Гость
#4

а мне не идет приталенная верхняя одежда. широкие плечи и узкие бедра. абыдна, да.

#5

Парадокс, но я сталкивалась с тем, что мнения различных людей о той или иной одежде на мне расходятся на два (если не больше) полюса: одна половина (разнополая) радуется, когда я в классике или в чем-то деловом, неважно, брюки это, платье или юбка, другая (не менее разнополая) довольна мной в дениме, который тоже может быть брюками, платьем или юбкой.

Посему лично я считаю, что мне не идут халаты, спортивные костюмы, вельвет, купальник "бабушкиного" фасона, шорты, оголяющие добрую половину задницы, горчичный цвет, бесформенные водолазки, пластиковая бижутерия из подземного перехода, помада и тени цвета экскрементов, балахоны а-ля Примадонна, платья из штор, заросшие брови, голифе, топорные туфли и ботинки "прощай молодость", в общем, носить мне нечего...:)))

Алина
#6

Мне не идут балетки - ноги короткие и полные. Не идут расклешенные юбки до колена - по той же причине. Обувь с узким носком - сразу кажется что 45 размер.

#7

Всякие туники из плотных материалов, жoпа шире масленицы тогда кажется. Не идут юбки-"тюльпаны", по этой же причине, и брюки, зауженные книзу. Из цветов не идёт салатовый, бледно-розовый, жёлтый, бледнит, извиняюсь.

Moi
#8

водолазки

как полудурок выгляжу в них

Гость
#9

Штаны с "писькой" между колен. Мне кажется они вообще никому не идут.

Схапендус
#10

Мне длинна подходит только выше колена, руки и плечи открытые не идут, как паук выгляжу. Не идут платья-балоны, вообще больше подходит мальчуковая одежда. Я худая с длинными ногами и руками, выгляжу как кузнечик

Ни
#11

Не идут любые брюки с заниженной талией или юбки, особенно джинсы на бедрах. Ноги коротковаты, в этих вещах они кажутся еще короче. Короткие юбки по той же причине.И совершенно не к лицу коричневый и фиолетовый цвета.

Гость
#12

Все вещи мне идут, кроме своих. Мне кажется они модифицируются при надевании, какие-то трансморфы поганые , что то замышляют.

Гость
#13

Туфли с ремешком вокруг щиколодки

#14

не идет дешевая одежда:)

Гость
#15

Юбка-пачка.

Яга
#16

Балахонистые блузы и платья - вместо песочных часов из фигуры получается нечно массивно-непонятное, джинсы в облипку и на бедрах - попа и бедра в них просто огромные получаются, платья под грудь (талия теряется), туфли с узким носом и на плоской подошве.

гость бу
#17

а мне большие сумки не идут,я худая,ни попы ,не груди особо нет,поэтому такое чувство,что не я с сумкой иду,а сумка и к ней я сбоку пристёгнута...

Гость
#18

а мне ваще ничего не идет...

откроешь шкаф - а надеть нечего...

Гость
#19
Гость

а мне ваще ничего не идет...


откроешь шкаф - а надеть нечего...

Грустно. А что делаешь? Сидишь в шкафу голяком?

Гость
#20

Мне не идут пиджаки,любые,короткие и длинные. Не идут зауженые джинсы,ноги становятся короче :( Не идут широкие юбки.И туфли балетки. Зато могу носить всё в обтяжку,фигура спортивная,подтянутая.

#21

обычные футболки с обычным коротким рукавом. У меня руки худые и это выглядит ужасно!

кофточки с открытой спиной.

Обтягивающие кофты и джинсы. Ну и наоборот что-то слишком висящее.

Лёд
#22

Ни одно болеро не подходит.

мюмсик
#23
Гость

Все вещи мне идут, кроме своих. Мне кажется они модифицируются при надевании, какие-то трансморфы поганые , что то замышляют.

))))))))))))))))))))))))))))))))

#24

не идут ботфорты, похожа на сейлормун в припадке.

#25

тьху ты, не ботфотры, а говнотопы на танкетке, туплю с утра.

Мама обезьянки
#26

А на меня пиджаки не "садятся". Плечи узкие, а грудь достаточно большая, еще джинсы с низкой талией.

Гость
#27

обтягивающие зауженные джинсы - ноги слишком худыми кажутся. Короткие кофты,майки,куртки тоже худят меня.

Гость
#28

широкие плечи, брики в обтяжку на икрах, если длинные, юбки до середины колена, и туфли булетки или как их. Футболки тоже идут только дорогие, в обтяжку, но не впритык

Парасолька
#29

А мне идёт в основном молодёжная одежда, это признаёт даже молодёжь.:))))) А лет уже прилично Костюмы не идут,брюки средней длины тоже Всё строгое на мне не сидит.

Анжелика
#30
Гость

Все вещи мне идут, кроме своих. Мне кажется они модифицируются при надевании, какие-то трансморфы поганые , что то замышляют.

))) Такая же фигня и у меня

Дикая Орхидея
#31

мне не идут юбки длиной выше колена, так же длинные юбки в пол не подходят.

Гламурный Скунс
#32

мне не идут широкие пояса, потому что талия широкая.

каламбурчик

Лана
#33

Мне не идет модная сейчас обувь на платформе и большом каблуке - ноги слишком худые и длинные. Также юбки выше колена + черные колготки - по той же причине.

Его мечта
#34

В гардеробе нет ни одной юбки-макси, которые в пол. Какой-то старушачий стиль это, не мое вообще. Идут ненамного ниже колена и выще колена. Больше, пожалуй, ничего не вспомнила.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#35

Мне длинные юбки не идут.

Точнее, я в них не иду. Путаюсь и падаю.

Манька-Облигация
#36

У меня тяжеловатый низ, прям как у Юлии Тимошенко, ну просто один в один :))) Я, кстати, у Юльки таскаю идеи шмоточные, хорошо её одевают. Мне категорически не идут брюки, джинсы и юбки в обтяг, длина юбок выше колена, юбки-карандаш, туфли-гладиаторы, слишком тонкие шпильки.

гостья
#37

а мне не идут расклешенные юбки до колена или чуть ниже. Причем ноги длинные, ровные, стройные, красивой формы, но в юбках этих как дура почему-то.....

Мимо проходила
#38

о мини и шортах для себя я вообще молчу, ноги толстые. Туда же зауженные джинсы, юбки-карандаши, юбки-тюльпаны и трикотажные платья. Не идут некоторые вещи с завышенной талией - сразу появляется "беременный" живот. И еще кофточки и платья-трапеции. В джинсовых куртках выгляжу тяжеловато, по-моему, а пиджаки придают возраст. Из цветов - коричневый (это вообще никак, особенно к лицу), бежевый, пудровые, и любые невразумительно-грязные, но они никому не идут, по-моему.

Гость
#39

А мне идет все то, что я себе покупаю, а на остальном не зацикливаюсь)

гость
#40
Точка Джи

тьху ты, не ботфотры, а говнотопы на танкетке, туплю с утра.

... а также с обеда и с ужина, - туплю всегда и везде. Такая вот я тупенькая!

ЧЮЧА
#41

а мне не идут модные ждинсы скинни и балетки. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....абыдна.​

ЧЮЧА
#42
Гость

Штаны с "писькой" между колен. Мне кажется они вообще никому не идут.

может, писька слишком большая?

СОль
#43

и мне не идут модные ждинсы скинни,икры слишком худые (((((((

Новая Муха
#44

Длинные юбки, длинные пиджаки-кардиганы, кофточки вязанные с пуговицами спереди, которые свободно носят, не знаю как называются. Вообще вся одежда на размер больше не идет, лучше на размер меньше. Вся свободно сидящая одежда - счас в моде платья с отрезом под грудь, как у беременных - ужас. Балахоны всякие не идут. А идет все по фигуре ,в обтяжку, футболки, джинсы скинни нормально ,короткие курточки, длина юбок не ниже колена.

Я
#45

мне джинсы скини не идут,хотя фигура хорошая,но прям в обтяг платья не идут,поэтому ношу в стиле юбка-тюльпан(или ка ктам называется)))

Гость
#46

Проще сказать что мне идет. В общем-то приталенное не идет, у меня талия короткая и кривая(сколиоз). Кофты под горло не идут и все что с плечиками, потому что шея очень короткая. Из-за сильной сутулости не ношу вещи с открытой спиной, и маечки на бретельках. Из-за широких плеч и перекаченных рук не идет женственная одежда. Обтягивающие брюки носить тоже не желательно, потому что ноги иксом. А на каблуках ходить нормально не могу из-за косолапия.

Идет мне только спортивный стиль.

Olgerda
#47

Мне не идут брюки и джинсы клешеные от бедра, бесформенные туники, балахоны, обувь на платформе. А еще я думаю никому не идут брюки и жуткие платья из вельвета:(

Гость
#48

Мне не идут брюки-галифе...Не идут рукава-фонарики...

Ляна
#49

вбольшинстве идут только спортивные вещи,но даже в этом никогда не выглядела прикольно...и деньги есть а одеть всё же нечего... нечего не идёт

Леро4ка
#50

А мне все кажется, что у меня худые руки и плечи, что яхудая в верхней части, хотя к груди это кокраз не относится, но с ногами всеравно пропорционально смотрится. Мне, короче, не идут всякие топики и платья без лямок, с тонкими лямками или борцовки, одежда в обтяжку. Ну это я так считаю, хотя другие говорят иначе. Ну мне не нравится и все. Когда на верх одеваю слишком обтягивающую одежду, кажется, что сиськи слишком большие, хотя у меня пока только 2-ой размер, рост 170, вес 55.Ещё не идут широкие юбки, они меня бесят. Ну и слишком висящая одежда!