Гость
Статьи
Замечаю у молодых …

Замечаю у молодых людей что-то круглое в мочках ушей? Это что, модно??

Вот мне действительно интересно. Стала замечать у молодых людей в мочках ушей что-то круглое, прозрачное, размером с рублевую монету, лично мне лупу напомнило. Сначала подумала, мне показалось. Но когда за день увидела у четверых, задумалась. Это новая фишка? Спросить не у кого, таких знакомых нет, а на улице я, естественно, не подойду ни к кому спрашивать. Может кто знает?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,пирсинг такой. Ужас.

Звезда
#2

Да, это модно сейчас у молодежи. Ещё трубочки вставляют. знаю только технологию: мочки растягивают постепенно, это на протяжении нескольких лет дырка в мочке становится с рублевую монету.

Гость
#3

http://www.loupiote.com/photos_m/3194020524-i-love-californi​a-tattoo-ear-gauging-stretched-piercing.jpg

у нас мода на "это" была года 4 назад. всякие готические *удаки вставляли себе кольца в уши, кaк попуасы.

#4

Скоро в губы тарелки начнут вставлять,как в африканских племенах.))))))

А в ушах это туннели вроде? Или не?

Автор
#5

Ясно. Кошмар какой-то. Совсем я от жизни отстала..

#6

4 ага

но тоже ужас, ещё часто вижу какие то спицы в ушах.

Гость
#7

Страшнее всего кусок лезвия в языке или губе, вот жесть, так жесть.

#8

6 Мне вообще всякие пирсинги мерзки....И татухи стремные. Особенно ,когда язык проколот или половые органы. Дебилизм.

Torque
#9

Говорят,что щас в щёки!вставляют вот такие прозрачные штуки и когда ест,всё видно.Я лично видела такой кошмар в нижней губе-зубы видно.Дьявольщина какая-то,ересь.

#10

девочки да ладно там всякие пирсинги, татушки, спицы в ушах, это ещё полбеды, а вы видели разрезанный язык? вот где жесть....

Гость
#11
ДжУлЬеТтА

девочки да ладно там всякие пирсинги, татушки, спицы в ушах, это ещё полбеды, а вы видели разрезанный язык? вот где жесть....

))) Дошли до предела возможностей!!)))) Осталось только попу поперек разрезать и хлопать на ходу.

Гриб
#12

У меня, например, в каждом ухе круглая дырка, через них мне в голову заходит звук

Torque
#13

А шо за спицы в ушах,я не пойму?

Гость
#14
Torque

А шо за спицы в ушах,я не пойму?

Наверное вяжут шапки непосредственно по месту.

#15
Torque

А шо за спицы в ушах,я не пойму?

ну спицы это мы утрируем, просто на вид они похожи на спицы, длинные, не пойму как так можно ходить.

Гость
#16
Гриб

У меня, например, в каждом ухе круглая дырка, через них мне в голову заходит звук

А как насчет других дырок?

Torque
#17

Хы,так эт вязааальщеги)))Тада ясно)

Torque
#18

Меня на самом деле удивляет другое-зачем они эти туннели растягивают до огромной величины?

Гриб
#19

16 Где?

#20

19 Пирсинг в члене есть?

#21
Torque

Меня на самом деле удивляет другое-зачем они эти туннели растягивают до огромной величины?

и я, и я, и я такого мнения, не пойму ещё эти дреды, или как их там, ужас что на голове творится, часто вижу девушек, это же ужас, что творится у них на голове, да и мужики далеко не ушли)

Гость
#22

Какие все нетерпимые однако....

Гость
#23
Felicia

19 Пирсинг в члене есть?

Молчит! Пошел искать.

#24
Гость

Гриб



У меня, например, в каждом ухе круглая дырка, через них мне в голову заходит звук



А как насчет других дырок?

Из других дырок звук выходит.

Torque
#25

Причём дреды,мне кажется,тянут волосы,не знаю,как объяснить-ну вот если собрать их в хвост,то волосам больно будет,как-то так.И потом,чтобы от них избавиться,надо их отстригать.Не,я,конечно стриглась налысо,и не раз,но дреды в жизни не сделала бы.

Гриб
#26

20 Я похож на человека, который делает пирсинги?

Torque
#27

Гость,отчего же нетерпимые?Я с губой проколотой ходила,хотелось бы опять проколоть,но муж против.Просто это всё,мне кажется,крайности-когда в щеках стёкла и в ушах огромные туннели.

Польза
#28
Гость

Felicia19 Пирсинг в члене есть?

Молчит! Пошел искать.

Член пошел искать?

#29
Гриб

20 Я похож на человека, который делает пирсинги?

Ну так трудно ответить, мы же тебя не видели:) может ты весь в тату, да в пирсингах, да к тому же с разрезанным языком:))

#30

24. Каракурт)))) ...и запах тоже))))))))

#31

Моховичок ты мой!))))) Ну откель же я знаю,как ты выглядишь? Может,как человек-ягуар и весь в железках))))))

#32
Гриб

У меня, например, в каждом ухе круглая дырка, через них мне в голову заходит звук

В одно ухо заходит, во второе выходит? Или всё в себе, всё в себе?:)

Гость
#33

Torque, вот эта ваша фраза "в жизни не сделала бы" и указывает на 100%-ную нетерпимость. Дреды и дыры в ушах никому, по сути, не мешают, это не опасно. Не опасны и размеры тоннелей. Опаснее дыры в мозгах или в душе. А это так, мелочи жизни, период самовыражения подростков. Стиль жизни - шок. Их жизнь шокирует, а они ее...

Ну, я так думаю. Может, и не права.

Torque
#34

Вы уверены,что дыры и особенно туннели не опасны?Вам лично приходилось шить мочки ушей после разрывов при растягивании?А нам вот приходилось.Дыра в языке опасна неостанавливаемым кровотечением и спасти при этом человека невозможно.Я не говорю уже,как это всё болит,гноится и что возможен и сепсис.Молчу о келлоидных рубцах и на ушах и везде в местах проколов-их приходится тоже удалять,ибо это выглядит неэстетично,скажем так.Отсюда и эта нетерпимость.Естественно,что я обладаю дырами как в мозгах,так и в душе,но я против издевательств над телом человека.

Гость
#35

Не, я имею в виду не опасно для окружающих. Меня здоровье таких подростков мало волнует, пусть об думают их родители, не вести же каждого в травмпункт!)) Только эстетический момент напрягает, это да, но тут уж ничего не сделаешь, что не запрещено, то разрешено.

Гриб
#36

накинулись ;-))

#37
Гриб

накинулись ;-))

а ну признавайся)

#38

36 Колись,говорю.....))))

#39

36

кому говорят колись!

Гриб
#40

я уже ответил

#41

40 где?

Гриб
#42

41 26

#43

42

это не ответ же, ты нам задал вопрос, но мы не можем ответить на него)) а я знаю на него ответ) ГЫЫ

#44
Гриб

я уже ответил

Гриб, ну ты наверно, мущина-мечта - такой весь правильный, рассудительный ;) Скинь фотку на маил мне, а я её тихо тихо посмотрю - и это будет наша маленькая тайна - то, что я тебя видела :)

izy
#45

надо же какая нетерпимая Torque мочки еу рваные приходится шить. значит работа такая, а народу пох на то эстетично тебе их вид или нет.Что за люди в России все им неэстетично.

izy
#46

А эти пробки в ушах были модны давно лет 5 назад, я сама делала проколы губы, языка и пупка не себе. Недюжая сила нужна даже губу проколоть и ничего не гниет асептику никто не отменял.А шрамы на мочках выглядят не хуже чем когда с богатой бабенки серьги срывают и мочки вдрызг.Моя стоматолог серьги теперь не носит, уши в келлоидных шрамах.

Torque
#47

изи,ну вы крутая!))))

o
#48
Torque

А шо за спицы в ушах,я не пойму?

примерно так.

http://z.about.com/d/tattoo/1/0/s/i/1/ear4.jpg

#49

это тунели))) один из способов сама выражения

#50
Косуля_Тиран

это тунели))) один из способов сама выражения

да какое там самовыражение..один баран сделал и все за ним повторили... Типа патамушта "КРУТА" это было среди нефоров в основном.