Гость
Статьи
Я тоже купила …

Я тоже купила лохушечьи сапоги ??? фото

Здесь, кто не выставит фотки то сапожек, то шубок, их обязательно обгадят. Неужели я тоже купила очередное г... ??? зацените http://s55.radikal.ru/i149/1001/89/2a64041b1a7a.jpg

Руби
125 ответов
Последний — Перейти
Зука
#1

мне не нра... как копыта. Хотя надо смотреть как на ноге сидят.

Гость
#2

мне не нра

Кэт
#3

Красивые сапожки. Я так понимаю, что каблук такой для зимы?

В самый раз.

А то сколько не видела на тонких каблуках зимой женщин - так только смеяться и остаётся.

Ксю
#4

не сходите с ума))

по картинке нельзя определить качество, а на вкус и цвет товарищей нет

по мне- колодка норм, только гладкую кожу не люблю и замок сзади

#5

В Монро покупали? Я там это чудо видела.=)

Ксю
#6

и сапоги, я так понимаю, демисезонные, а не зимние

Василиса
#7

Нормальные сапоги, мне только молния сзади не нравится. Если вы пешком ходите, в таких только и ходить. А вообще вам не все равно, что тут подумают?)))

Гость
#8

кожа лаковая ?

Недоуменная кошка
#9

самые обыкновенные. не поняла, зачем их выставлять?

Дубровский
#10

хорошие сапожки.

не скользко в них, автор? сама привыкла каблуком тормозить в гололед.

#11

обыкновенные

Дубровский
#12

в смысле сама моя подруга

#13

пиздос, гермафродитов сколько развелося то, ухахатываюсь

Руби
#14
Дубровский

хорошие сапожки.

не скользко в них, автор? сама привыкла каблуком тормозить в гололед.

я на весну купила. мне наоборот молния (мощная такая) сзади как раз понравилась очень. и лак очень люблю- модно это это не модно, не знаю.

а выставила их сюда, чтобы понять, но что же этим форумчанкам все же нравится то?? просто ума не приложу!!!

Гость
#15

Ненавижу лак, ыыыыыы

Руби
#16
Клубничка

пиздос, гермафродитов сколько развелося то, ухахатываюсь

при чем здесь гермафродиты??? я очень женственная с длинными ногами и высокие каблуки не ношу. с женственным классным пальто будет очень здорово смотреться!

#17

16

причём тут ты?

Руби
#18
Клубничка

16

причём тут ты?

тогда изъясняйся понятней. а то я люблю на себя все стрелы переводить.

Ташка
#19

Если б были не лаковые,было бы лучше

#20
Руби

Клубничка

пиздос, гермафродитов сколько развелося то, ухахатываюсь

при чем здесь гермафродиты??? я очень женственная с длинными ногами и высокие каблуки не ношу. с женственным классным пальто будет очень здорово смотреться!

А это никак не доказывает,что ты не гермофродит.

Гость
#21

вполне приличные сапоги. Я купила себе похожие, только они нелакированные, высокие до колена и каблук почти плоский, так называемые "riding boots". Ношу с удовольствием.

Гость
#22
Руби

Дубровский

хорошие сапожки. не скользко в них, автор? сама привыкла каблуком тормозить в гололед.

я на весну купила. мне наоборот молния (мощная такая) сзади как раз понравилась очень. и лак очень люблю- модно это это не модно, не знаю. а выставила их сюда, чтобы понять, но что же этим форумчанкам все же нравится то?? просто ума не приложу!!!

а для вас форумчанки авторитетом что-ли каким то являются? а то,да,любят свое безапиляционное,и бесусловно важное феее высказать))) нормальные сапоги!не ах прям супер,какое чудо..но хорошие. носите с удовольствием.

#23

Лоховские вот эти замки на сапогах - ето кошмар

#24

20

)))))))!!!

ДА! И что Руби не из пятого элемента мужик

Гость
#25
Клубничка

пиздос, гермафродитов сколько развелося то, ухахатываюсь

а я вкупилась))) смешно))))

Гость
#26

Хорошие сапожки, без лишних деталей, подойдут под практически любой наряд, думаю и на ноге смотреться должны хорошо и ходить удобно и машину водить в них супер. Единственное, кожа лаковая, не люблю, на любителя....

#27

Хорошие сапоги! И наверное мега удобные!!!

Нормальная такая
#28

извините, и голень мне кажется уж какая то слишком широкая..как солдатские.. или это сейчас так модно?))

я один раз рубашку мерила белую с черными пуговицами, так вот смотрю на себя в зеркало и прямо вижу медсестру в халате.. так и не купила..

так что, автор, прошу прощения, за сравнение с солдатскими, у меня очень развитое воображение бгг

Гость
#29

уродство

Bystraya
#30

Нормально, только голень очень уж широкая и как бы морковкои - обычно это выдает дешевые фирмы...

Гость
#31
Нормальная такая

извините, и голень мне кажется уж какая то слишком широкая..как солдатские.. или это сейчас так модно?)) я один раз рубашку мерила белую с черными пуговицами, так вот смотрю на себя в зеркало и прямо вижу медсестру в халате.. так и не купила.. так что, автор, прошу прощения, за сравнение с солдатскими, у меня очень развитое воображение бгг

ой, а я обожаю "солдатские" сапожки, первые купила 20 лет назад, как сейчас помню с золотыми пуговицами сбоку были)

Она самая
#32

У меня,автор,похожие,только без молнии.Пожалела,что купила,особенно,если кожа лаковая.Мало того,что скользкие до ужаса,так еще и заломы сразу видны,а денег отвалила немало.

Руби
#33
Нормальная такая

извините, и голень мне кажется уж какая то слишком широкая..как солдатские.. или это сейчас так модно?))



я один раз рубашку мерила белую с черными пуговицами, так вот смотрю на себя в зеркало и прямо вижу медсестру в халате.. так и не купила..



так что, автор, прошу прощения, за сравнение с солдатскими, у меня очень развитое воображение бгг

голень кажется широкой. на самом деле узкая очень,как раз на мою узкую голень. я даже удивилась, что нога не болтается как карандаш в стакане ,как обычно это у меня бывает...

а то что вам они кажутся солдатскими, мне они тоже такими кажутся, но этим они мне и нравятся :) я люблю контрасты - я вся такая хрупкая изящная милашка и сапоги грубые " солдатские". клево :)

Она самая
#34

Внешне смотрятся неплохо,но непрактичные

Царевна
#35

неплохие сапозгхки,носите автор на здоровье!!!

Руби
#36
Она самая

Внешне смотрятся неплохо,но непрактичные

у меня есть ботинки тоже лакированные. носила и в снег и в дождь -до сих пор как новые. вы просто не пробовали носить лак...

Руби
#37
Царевна

неплохие сапозгхки,носите автор на здоровье!!!

спасибо!!!!! Царевна, вы настоящая Царевна :)))

кузя
#38
Руби

Она самая

Внешне смотрятся неплохо,но непрактичные

у меня есть ботинки тоже лакированные. носила и в снег и в дождь -до сих пор как новые. вы просто не пробовали носить лак...

автор,вы ж не одна на земле лак пробовали носить..непрактично!заломы будут в любом случае.сапоги обычные,ничего выдающегося,купили-носИте,значит,понравились.

Она самая
#39
Руби

Она самая

Внешне смотрятся неплохо,но непрактичные

у меня есть ботинки тоже лакированные. носила и в снег и в дождь -до сих пор как новые. вы просто не пробовали носить лак...

Ну вот попробовала-не понравилось.

12345
#40

мне нра! и кожу черную лаковую люблю, а замок сзади-ну очень нравится, люблю детали такие.Молодец, автор.

Д-те
#41

Я б такие не купила. Лаковые не люблю

#42
Д-те

Я б такие не купила. Лаковые не люблю

"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (к/ф) =))))

Руби
#43
кузя

РубиОна самая

Внешне смотрятся неплохо,но непрактичные

у меня есть ботинки тоже лакированные. носила и в снег и в дождь -до сих пор как новые. вы просто не пробовали носить лак...автор,вы ж не одна на земле лак пробовали носить..непрактично!заломы будут в любом случае.сапоги обычные,ничего выдающегося,купили-носИте,значит,понравились.

любая обувь потеряет свой первоначальный вид, если ее носить не снимая весь сезон, а то и два. я постоянно меняю обувь и у меня на моих лакированных (других) ботинках нет ни каких заломов...

12345
#44
Полиэтилен с пузыриками

"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (к/ф) =))))

блин, а где это было?!

Д-те
#45
Полиэтилен с пузыриками

Д-те

Я б такие не купила. Лаковые не люблю

"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (к/ф) =))))

Да берите, не мне ж позориться))

Царевна
#46
12345

Полиэтилен с пузыриками

"Значит, хорошие сапоги, надо брать" (к/ф) =))))

блин, а где это было?!

Служебный Роман)))

Руби
#47
12345

блин, а где это было?!

"служебный роман"

12345
#48

точно!!! Это Верочка говорила:)

Царевна
#49
Руби

Царевна

неплохие сапозгхки,носите автор на здоровье!!!

спасибо!!!!! Царевна, вы настоящая Царевна :)))

Конечно настоашая))) нас мало, но мы есть !! ;) Не за что!

Гость
#50
Кэт

Красивые сапожки. Я так понимаю, что каблук такой для зимы? В самый раз. А то сколько не видела на тонких каблуках зимой женщин - так только смеяться и остаётся.

Что смешного?

Следующая тема