Гость
Статьи
Пышные и сексуальные …

Пышные и сексуальные модели теснят

Вы верите в это? или это очередной рекламный трюк?

Силиконша
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для успокоения тех, кто не может/ленится похудеть.

подруга
#2

ну "пышные" модели могут быть в показе одежды для полных. А так одежда всегда смотрелась привлекательнее на худеньких. Я как дизайнер вам заявляю.

#3

а мне вот все равно, кто щас в моде..

Настя
#4

мало кому нужны горы цилюлита

зизи
#5

а что они теснят?

Гость
#6

А что такое цИлюлит??

Гость
#7
Настя

мало кому нужны горы цилюлита

"

Это и у худых бывает

Гость
#8

да никого они не потеснят. вывел готье(или кто там,непомню),один раз полную женщину на показ,после случая смерти худой модели..и все,успокоились уже все.

Гуга
#9

Во что? Полные модели были, есть и будут. Мне или Вам это может нравится, не нравиться, вообще безразлично. Во что верить-то надо или не надо?

Гость
#10

они друг друга теснят, потому что толстые и им теееесно

Мари_я
#11

что? я вообще не поняла тему. кто кого теснит? :)

Майский Жук
#12

Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу

Одни синяки в постели с костлявыми.

Гость
#13

http://models.com/v-magazine/v-size-2.html

Гость
#14
Майский Жук

Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу

Одни синяки в постели с костлявыми.

У костлявых тоже найдутся места, за которые можно подержаться.

#15
Майский Жук

Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу Одни синяки в постели с костлявыми.

БЮратан. а с другой стороны - попробуй подержаться за аналог мяча для слонобола (или автобола)... Синяков не набьешь. но и не подержишься - нельзя объять необятное....

"Как сказал пес. глядя на баобаб - "Это что-то НЕОПИСУЕМОЕ:о)"

#16

БЮратан=братан (палец на две клавиши угодил оптом:о)

Яна Я
#17

Ну до 20-го века во все времена такие,как Твигги вызывали только сочувствие у окружающих и тем не менее при грамотном пиаре:)подобное костистое уродство возвели в ранг"голубой мечты" во второй половине 20-го века.Так что и полнота при правильной рекламе вполне может стать эталоном со временем.

На Твигги тоже говорили "Фу!"...вначале:)))

Майский Жук
#18

Чё непонятного ? Нафиг мужчинам тонкие селёдки ? ))))))))))))))))))))) Одни синяки.

Майский Жук
#19

Блин,думал админы бесятся и мои сообщения стрирают. Кстати, я забанненный, если кому интересно.

ukrainka2
#20
Гостюг

Майский Жук

Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу Одни синяки в постели с костлявыми.

БЮратан. а с другой стороны - попробуй подержаться за аналог мяча для слонобола (или автобола)... Синяков не набьешь. но и не подержишься - нельзя объять необятное.... "Как сказал пес. глядя на баобаб - "Это что-то НЕОПИСУЕМОЕ:о)"

))))))))))

Майский Жук
#21
Гостюг

Майский Жук

Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу Одни синяки в постели с костлявыми.

БЮратан. а с другой стороны - попробуй подержаться за аналог мяча для слонобола (или автобола)... Синяков не набьешь. но и не подержишься - нельзя объять необятное.... "Как сказал пес. глядя на баобаб - "Это что-то НЕОПИСУЕМОЕ:о)"

Не, я ж говорил , где совсем худо. Ща ве девушки худеют. У меня две такие похудели, блин, секесом как не особо стало притно заниматься.- блин, ни сисек , ни зада. От чего возбуждаться?

Опять же ИМХО

#22
Майский Жук

Чё непонятного ? Нафиг мужчинам тонкие селёдки ? ))))))))))))))))))))) Одни синяки.

Синяки украшают мужчину:о)

Единственное неприятное - когда костистый лобок и боковины таза торчат - вот те синяки - точно - больььььььно:о)

Компенсировать своим мясом+подкормить ее до аммортизирующего лобка и защиты тазика:о)

а вообще - на любителя. и на темперамент. Я люблю в сексе экстремально "биться о скалы".

А кто-то "качаться на волнах". Меня на сексволнах укачивает:о)

#23
Майский Жук

Гостюг

Майский Жук Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу Одни синяки в постели с костлявыми. БЮратан. а с другой стороны - попробуй подержаться за аналог мяча для слонобола (или автобола)... Синяков не набьешь. но и не подержишься - нельзя объять необятное.... "Как сказал пес. глядя на баобаб - "Это что-то НЕОПИСУЕМОЕ:о)"

Не, я ж говорил , где совсем худо. Ща ве девушки худеют. У меня две такие похудели, блин, секесом как не особо стало притно заниматься.- блин, ни сисек , ни зада. От чего возбуждаться? Опять же ИМХО

Не... предел-то похудания имеется. Если действительно - доска-два соска - то такую деваху удобно только на лето - в задницу ей парус и на волну - серфингом заниматься:о)

Майский Жук
#24
Гостюг

Майский Жук

Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу Одни синяки в постели с костлявыми.

БЮратан. а с другой стороны - попробуй подержаться за аналог мяча для слонобола (или автобола)... Синяков не набьешь. но и не подержишься - нельзя объять необятное.... "Как сказал пес. глядя на баобаб - "Это что-то НЕОПИСУЕМОЕ:о)"

Мне нравится форма гитары у девушек. Широкие бёдра -это супер. Не путать широту с толщиной.

Сегодня в метро видел армяночку ростом дай Бог 150 и то на каблухах. Вышла, та попа , как моя голова. Ну кого такая возбудит ?

#25

Вообще. я за древнегреческий скульптурный стандарт для обоих полов.

Яна Я
#26

Иногда вижу,идет парень и обнимает за талию необычайно тощую девушку без попы и груди ,с худющими кривыми ножками и вот понимаю,что это не может быть осознанный выбор,а бессознательно навязанный стереотип.

Причем общество сейчас начинает швырять в другую крайность-тучные модели.Именно не полноватые,а тучные.Это ведь тоже так себе,на любителя.

А как же золотая серединка?Женщины с 10-15 кг "лишнего веса",коих подавляющее большинство.Без складок,но и без костей.С "бочками"и попкой,но аппетитные и женственные.ВОТ на какую"полную модель"надо ориентироваться модельерам!Таких женщин в мире больше всего,но их игнорят в мире моды.Или анорексики,или гром-бабы,а третьего вроде как и не дано.Вот это удивляет.

Гость
#27

Я за нормальный вес. Неприятно смотреть ни на жирных, ни на тощих. Пусть будут нормальные модели. У нас большинство людей имеют нормальное телосложение: вот пусть для них и показывают, как будет сидеть одежда

#28
Яна Я

Иногда вижу,идет парень и обнимает за талию необычайно тощую девушку без попы и груди ,с худющими кривыми ножками и вот понимаю,что это не может быть осознанный выбор,а бессознательно навязанный стереотип. Причем общество сейчас начинает швырять в другую крайность-тучные модели.Именно не полноватые,а тучные.Это ведь тоже так себе,на любителя. А как же золотая серединка?Женщины с 10-15 кг "лишнего веса",коих подавляющее большинство.Без складок,но и без костей.С "бочками"и попкой,но аппетитные и женственные.ВОТ на какую"полную модель"надо ориентироваться модельерам!Таких женщин в мире больше всего,но их игнорят в мире моды.Или анорексики,или гром-бабы,а третьего вроде как и не дано.Вот это удивляет.

Мадам. лишнего веса не бывает. Бывают лишние непропорциональные объемы и излишний жир.

девушки-женщины при росте 170 и весе(допустим)- 65-70 кг будут смотреться по-разному. Подтянутая и спортивная - будет смотреться нормально и пропорционально. Любительница тортов и поспать - будет выглядеть слонихой.

Яна Я
#29
Гостюг

Вообще. я за древнегреческий скульптурный стандарт для обоих полов.

+1

Гармония-вот залог красоты человеческого тела.Вот это и надо"пиарить".

Нам,женщинам,ведь тоже не нравится,когда мужчина"гремит костями"или таскает перед собой жирное колышащееся брюхо.

Во всем нужна мера.

Вольф Мессинг
#30

http://fishki.net/picsw/012010/11/post/modeli/modeli_09.jpg

Ну не знаю, как все присутствующие, но я бы попробовал) Хотя обычно мне нравятся спортивные девушки.

Майский Жук
#31
Гостюг

Майский Жук

Гостюг Майский Жук Да тощие селёдки задолбали уже. Анорексии на все не хватает. Мужику уже не за что подержаться-одни кости. Фуууууууууууууууууу Одни синяки в постели с костлявыми. БЮратан. а с другой стороны - попробуй подержаться за аналог мяча для слонобола (или автобола)... Синяков не набьешь. но и не подержишься - нельзя объять необятное.... "Как сказал пес. глядя на баобаб - "Это что-то НЕОПИСУЕМОЕ:о)" Не, я ж говорил , где совсем худо. Ща ве девушки худеют. У меня две такие похудели, блин, секесом как не особо стало притно заниматься.- блин, ни сисек , ни зада. От чего возбуждаться? Опять же ИМХО

Не... предел-то похудания имеется. Если действительно - доска-два соска - то такую деваху удобно только на лето - в задницу ей парус и на волну - серфингом заниматься:о)

Кстати, как показывает практика, большие сиски прилагаются к большой жо пе. Если девушка худеет , то все прелести худеют с ней. А нафиг нужна доска для серфинга ? Прыщиками волны возбуджать? Не, не моё...

Гость
#32

Яна, не смешите мои тапочки, мужчины выбирают худых из-за навязанных стереотипов? Я была очень худой в 80-е, когда ценились пышные формы.Но меня и тогда мужчины выбирали, а женщины нормальной комплекции говорили гадости. Побольше терпимости и не надо считать своё мнение последним в инстанции

Ариша
#33

31. Не обязательно, что большое к большому. Редко, но встречается, что есть большая грудь при скромной попе.

#34

Тут еще надо учитывать. что у каждого можчины свое понятие - худая-толстая.

Гость
#35

Да, но в жизни к пышной груди и попе, как правило прилагается и животик и целлюлит. Как вы мужчины к этому отнесётесь? Спокойно и с пониманием? Если и спортзал девушке не помогает?А то мне сдаётся, вы все хотите мультяшную красотку, с широкими бёдрами, осиной талией и гладкой попой.

Гость
#36
Ариша

31. Не обязательно, что большое к большому. Редко, но встречается, что есть большая грудь при скромной попе.

Очень часто встречается наоборот, пышная попа и небольшая грудь

Майский Жук
#37
Вольф Мессинг

http://fishki.net/picsw/012010/11/post/modeli/​modeli_09.jpg Ну не знаю, как все присутствующие, но я бы попробовал) Хотя обычно мне нравятся спортивные девушки.

Я бы вот эту попробовал. Держи заставку на рабойчий стол.

http://garvgraphx.com/LATEXGIRL.JPG

Майский Жук
#38
Гость

Ариша

31. Не обязательно, что большое к большому. Редко, но встречается, что есть большая грудь при скромной попе.

Очень часто встречается наоборот, пышная попа и небольшая грудь

Часто? Всегдаааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#39

Тут по ходу худосочные злыдни собрались, фанатки диет, сами себе внушающие, что ТОЛЬКО ХУДОСОЧНОСТЬ РУЛИТ СЕГОДНЯ, только это может быть сексуально, и сами себя уверяют в том, что женщины приятных сексапильных округластей=ГОРЫ ЦЕЛЛЮЛИТА, И ЭТО НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО.

Уважаемые,Я не хочу, и никогда не хотела быть доской, о которой так достойно (в 31 посте)написал Жук.И Яна Я.

Почему вы считаете, что быть аппетитных, пухленьких, сексуальных округлостей-ЭТО ГРУДА ЖИРА И ЦЕЛЛЮЛИТА, и ЭТО УРОДСТВО??.

Я сама была и тощенькой, и стройной, и латино-американской сексуальнсти и округлости.

И знаете-ПАРАДОКС, находились всегда любители.

Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик (с).

Лично мне комфортней быть округло-сексуальных форм, с латинской фигуркой, нежели суповым набором,и внимания мужского УЖ ТОЧНО БОЛЬШЕ.

Конечно не эстетично быть такими как Н. Крачковская, как дамочки из "Шоу балет толстушек"... Это перебор однозначно, НО! Плевали они на все общественное мнение, и навязываемые такими как вы стереотипы! И на таких, не мало любителей.

Лично мне глаз больше радуют женщины из Латино-Американских, Мексиканских сериалов (не смотрю, но иногда переключая каналы натыкаюсь, ПРОСТО ЛЮБУЮСЬ!)

Нежели анарексики с подиума, и конкурсов красоты.

Гость
#40

А, где это тут писали, что толстые-это уродство? Ты 39 чем читаешь.? Яна обсирала худых,а не достойно писала. Я лично считаю, что все по-своему хороши. Поэтому я решила заступиться за худобу. И я не анорексичка, а, как раз наоборот была худая и поправилась, вот теперь жалею. Так что прежде чем возмущаться читай внимательнее

Ариша
#41
Майский Жук

Гость

Ариша 31. Не обязательно, что большое к большому. Редко, но встречается, что есть большая грудь при скромной попе. Очень часто встречается наоборот, пышная попа и небольшая грудь

Часто? Всегдаааааааааааааааааааааааааааааа

***! И где мне взять большую попу?

Каждый человек индивидуален. Рассматривайте каждого, как эксклюзив и будет всем счастье. Каждое неналичие чего-либо, легко компенсируется чем-либо. Либо вы зависимы от стериотипов.

Гость
#42

А, где это тут писали, что толстые-это уродство? Ты 39 чем читаешь.? Яна обсирала худых,а не достойно писала. Я лично считаю, что все по-своему хороши. Поэтому я решила заступиться за худобу. И я не анорексичка, а, как раз наоборот была худая и поправилась, вот теперь жалею. Так что прежде чем возмущаться читай внимательнее

26. Яна Я | 13.01.2010, 09:39:56 [1844110950]

Иногда вижу,идет парень и обнимает за талию необычайно тощую девушку без попы и груди ,с худющими кривыми ножками и вот понимаю,что это не может быть осознанный выбор,а бессознательно навязанный стереотип.

Причем общество сейчас начинает швырять в другую крайность-тучные модели.Именно не полноватые,а тучные.Это ведь тоже так себе,на любителя.

А как же золотая серединка?Женщины с 10-15 кг "лишнего веса",коих подавляющее большинство.Без складок,но и без костей.С "бочками"и попкой,но аппетитные и женственные.ВОТ на какую"полную модель"надо ориентироваться модельерам!Таких женщин в мире больше всего,но их игнорят в мире моды.Или анорексики,или гром-бабы,а третьего вроде как и не дано.Вот это удивляет.

Прежде чем поучать в невнимательности, внимательнее сами будьте.

Гость
#43

26. Яна Я | 13.01.2010, 09:39:56 [1844110950]

Иногда вижу,идет парень и обнимает за талию необычайно тощую девушку без попы и груди ,с худющими кривыми ножками и вот понимаю,что это не может быть осознанный выбор,а бессознательно навязанный стереотип.

т.е

Именно здесь достойно описана худосочность

Специально для 39
#44

\\Иногда вижу,идет парень и обнимает за талию необычайно тощую девушку без попы и груди ,с худющими кривыми ножками и вот понимаю,что это не может быть осознанный выбор,а бессознательно навязанный стереотип\\-это достойный выпад?

Гость
#45

42.

И так Вы заступаетесь за худобу.

Я заступаюсь за женщин НОРМАЛЬНОГО телосложения.

Вы поправились и жалеете, ХУДЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЯ.

Я поправилась, и СЧАСТЛИВА.

Каждому своё.

Гость
#46
Гость

42. И так Вы заступаетесь за худобу. Я заступаюсь за женщин НОРМАЛЬНОГО телосложения. Вы поправились и жалеете, ХУДЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ. Я поправилась, и СЧАСТЛИВА. Каждому своё.

Пардон за опечатки :-))

Гость
#47
Гость

26. Яна Я | 13.01.2010, 09:39:56 [1844110950]

Иногда вижу,идет парень и обнимает за талию необычайно тощую девушку без попы и груди ,с худющими кривыми ножками и вот понимаю,что это не может быть осознанный выбор,а бессознательно навязанный стереотип.

т.е

Именно здесь достойно описана худосочность

Ну, конечно:)))продолжайте утешать себя дальше. Спорить не буду больше, я в своё время натерпелась от таких злобных баб. Как же их бесило, когда выбирали худых. Любая женщина достойна внимания, хочется вам этого или нет. А такая ненависть к худобе не нормальна. Я кстати никогда не ненавидела тех, кто имел другую фигуру

Гость
#48

Ну, конечно:)))продолжайте утешать себя дальше. Спорить не буду больше, я в своё время натерпелась от таких злобных баб. Как же их бесило, когда выбирали худых. Любая женщина достойна внимания, хочется вам этого или нет. А такая ненависть к худобе не нормальна. Я кстати никогда не ненавидела тех, кто имел другую фигуру

Где Вы видите в моих постах НЕНАВИСТЬ??????

Каждому своё-я написала.

Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик.

Вы опять не внимательно читаете.

Ответить

Фелис
#49

Да всякие женщины пользуются вниманием... Всё равно- в сухом остатке- характер.)))))) Тем более,мужчины тоже далеко не идеальны...

Гость
#50
Гость

42.

И так Вы заступаетесь за худобу.

Я заступаюсь за женщин НОРМАЛЬНОГО телосложения.

Вы поправились и жалеете, ХУДЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЯ.

Я поправилась, и СЧАСТЛИВА.

Каждому своё.

А кто здесь нападал на женшин среднего телосложения? :)))Просто вы свои какие-то личные проблемы и обиды принесли на форум. Среднее телосложение-мечта любого человека. Но вот у нас на работе заклёвывают тётки в возрасте худеньких..Что-то я не замечала, чтобы заклёвывали других. Почему именно женщины, а не мужчины так не любят худых? Кстати, как правило худые, не анорексички, а просто не могут поправиться