Гость
Статьи
Самые смешные …

Самые смешные фамилии!!!!

Какие вы знаете смешные фамилии?У меня есть подруга, у которой фамилия " Травонюхова". :)))

Передрыщенко
3 271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Катёна
#201
Miss

Гость 42, а у нас Кривоносова)

Со мной в группе училась Криволапова. Еще знаю людей по фамилии ***, Лобковский, Мальчик.

Гость
#202

в универе со мной учится пацан , у него Шмаль фамилия

Чуча уча
#203

У нас сосед бывший - Халява, вечно пил, курил и ел на халяву, мы недавно перехали...

аня
#204

знаю парня из параллельного класса,у него фамилия Яйцеблуденков

Гость
#205

Йыэяэр - сотрудник

Киса
#206

Зелепукин, Ковбаса, Колбаса, Перда, Пидорин, Паносян, Кукарека, Козел, Подопригора, Трачук,Кривонос (кстати в тему, бывший боксер), Попина, Грызло,Хулеев, Трахун, Таран,Небаба, Баболюбов, Жуликов, Жердяй, Жлоба, блин всех и не упомнишь...

Киса
#207

Да, забыла. Отдельный случай. Наша классная руководительница: Валентина Гарушевна Срабян. А у моего любимого: по фамилии Критинина (соответствовало!!!). И была у меня начальница-Стерватовская(Тоже в точку). Попадался чел с Именем Паша и отчеством Аккамуляторович (честно, паспорт видала).

Киса
#208

Вспоминаю, РЖУНЕМАГУУУ... Была в школе девочка по фамилии Муха, а попадался чел по жизни с фамилией ***. Вот бы их поженить! Гнидских был, но хороший чел. Штука, Рыба, Волга, Ерш, Долбонос, Дрочеев, Зуб, Чуб, Жид, Кощеев, Дубодел, Сосунова, Среда, Голуб, фсе...ржунимагуопять...

Гость
#209

Есть такая фамилия - Вжопуябова

Гость
#210
Гость

Жабоедова, Забейворота

Гость
#211

Я уже несколько лет собираю смешные фамилии, сейсач в моём арсенале их более 1100. Прочитала все комментарии. Смешно. Конечно больше веришь тем, кто пишет что-то реальное из жизни. Напишу и я свои истории, ведь перечислить даже самые смешные фамилии - места не хватит. Знаю одну сотрудницу из вышестоящей организации. В девичестве у неё была фамилия БЕЗНОС, недавно вышла замуж, стала НОСАТОВОЙ. Мы на работе всем новичкам рассказываем, все смеются и удивляются. Также по работе знаю одну семью: у него фамилия - КИСЕЛЬ, у неё - ПРЫНК (она не взяла его фамилию, наверно для большего прикола). А мама рассказывала такую историю. Когда она работала в одном магазине, к ним пришёл на должность грузчика мужчина. Однажды раздаётся телефонный звонок, просят позвать к телефону кого бы вы думали? - самого Царя Петра. Сотрудница звонившего не поняла, подумала, что над ней прикалываются, и бросила трубку. В итоге оказалось, что это нового грузчика так зовут. Фамилия ЦАРЬ, имя ПЁТР. Бывает же.

она
#212

Педорец

Кристюшик
#213

Косоротова. Залупкина. Жирнявская

Гость
#214

одноклассница Писаненко

Натаа
#215

Заноза,в паролельном классе училась.

Настя
#216

со мной в классе учится девочка Света Чайникова все её называют "чайник". ещё знаю девочку с фамилией Косолапова

Сергей
#217

Чрезаборногузадерищев Миколай Миколаевич пос.Зеленый 2-й Отвориворота Семен Семенович два классных друга 3-й Неразлейвода Олеся

Вика
#218

Губа :D

Анютёнок
#219

Реально знаю молодого человека с фамилией Шняга)))))))) не повезло парню...))

Ленуария
#220

очень жалко женщину которая у нас работает, по фамилии Шкурка....

Гость
#221

заднецпранец

Мария
#222

В моем доме живет девочка по фамилии ЧЕРЕПАХА.... )))

Мария
#223

А еще в моей группе в колледже со мной училась девушка с фамилией ПисанкО

жанна
#224

архиповолокотачерепопенковский не шучю

Фифа
#225

В газете читала: В деревне одной жили Марья Красножопова и Ева Сиськина. Ну, в деревнях к таким фамилиям спокойно относятся. Вот в городе бы!! Смех да и только!

Гость
#226

*** есть фамилия

Гость
#227

- Череззаборногузадерищенко, диви яка смишна фамилия - Заець!!!

Катеринка
#228

Перебейнос,Сломайрука Перелейвода,Фамилия у девочки было: Овечко.

лллллллл
#229

а я вот такие встречала:Вагина,Кочерга(кстати,красавчик-парень),Кивоконев(​вечно громко смеялся,чем напоминал о своей фамилии), Козулина (моя добрая приятельница)

Черепашко догоняет
#230

ПодКуйков,Лохина

Гость
#231

ОСОС

Алекс
#232

КобзАрь,Дызик,Атрахов,Опар )))

привет с украйни
#233

унас сосед Хохол по фамилии САЛО

Гость
#234

Был заказчик которого звали Минзат Ибатуллин. Я даже паспорт на память его отксерила, жаль не сохранилась копия.

Карамелька
#235

А у нас в школе перень есть,Рома БОБОК,и еще есть девушка Наташа Попа!А еще парня знаю Сергей Непейвода,Паукшт....=))

Арина 51
#236

Две мои знакомые Пересунько и Подоляка, еще был Отрыжка(стал Головко).

Арина 51
#237

Да, был знакомый Петухов(ничего особенного), потом узнали, что его жена в девичестве Курицына. Нашли друг друга! Фамилии Кривенькая, Горохводацкая, Соплякова,Сисина,Пизина, Модели-Попович, Плакса-Жданович. Всех не вспомнить.

Арина 51
#238

Да,еще вспомнилось: Лихобаба и Белобаба. Украинские ,наверное ,фамилии, а для русского уха смешно.

Настюшка маленькая@
#239

Гость 42

а у нас Кривошеин)

ещё знаю Лох, Подопригора (знакомая с парнем с такой фамилией встречается), Пупкин, Попкин, Соскин, Писькин, и на работе у мае сестры был работник по фамилии Назаборногузадирищенко)) я сама удивилась)

Арина 51
#240

В г.Бабаево был хирург по фамилии Могильников. Представляете, каково быть его пациентом? Потом сменил фимилию, взял фамилию жены.

Гость
#241

А как вам Сергей Депутат?))

Арина 51
#242

Прямой путь ему в депутаты.

дева
#243

Арина 51 , " вас будет оперировать хирург Могильников " )))))

Гость
#244

Колбасюк, КОзел, Бегун (тетка), Дубок, Стасик (это фамилия такая)

Луана
#245

А моя девичья фамилия- Безземельная. В классе, конечно, потешались, кликухи придумывали, но меня это никак не задевало. Зато видно было сразу, с кем лучше не общаться ))) после сериала РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО, муж моей двоюродной сестры прозвал меня Луаной (моё имя Елена) )))

Key
#246

В одном институте смотрели рассписание занятий - там был профессор Поддавашкин, весь день ржали.

Карина
#247

Девченка в школе со мной училась - Оксана ЛАДА. Если она забывала тетрадь в школе, то на следуюющий день кто-нибудь обязательно исправлял ЛАДА на ЖИГУЛИ ))).

А знакомая девушка с фамилией Вагинова встречалась с парнем Задковым. Так над ней подшучивали, предлагая взять двойную фамилию Вагинова-Задкова )))))

Карина
#248

Котик, Чайка, Корчик

Анютко*)
#249

Фамилия: Черезногузадерищенко, Вшивов, Кривобородов)

Гость
#250

Со мной в институте девочка учится - Кузьмич фамилия

А с мамой в классе Витька Козел учился)))))