Гость
Статьи
О красивых …

О красивых колготках...

В магазине очень понравились ажурные колготки молочного цвета. Невыдержала и купила... А теперь даже не представляю, с чем их носить... Может, у кого-нибудь есть идеи??

Тамила
9 ответов
Последний — Перейти
#1

с каким нибудь платьем в стиле беби-долл

#2

Не надо бэби-доллов.... Автор, я тоже прикупила пару пар....

Я ношу с молочно-белым же платьем из тонкой шерсти, узким. Вообше будет хорошо с любым платьем однотонным, главное, матерял не должен быть блестящим или костюмным.

#3

С такими колготками лучше ограничиться 2 цветами в одежде.

13
#4

Да, платье однотонное, простого фасона, а сверху я бы связала (или бы заказала) ажурный, легкий жилет такого же цвета, как колготки, из хорошей, тонкой шерсти, можно без застежки.

13
#5

если нужны идеи ажурных жилетов, сходите на сайт осинка.ру - там много чего хорошего.

Гость
#6

у меня были цвета какао с молоком, носила с коричневым трикотажным платьем и замшевыми коричневыми туфлями, а сверху маленькая накаидка с красивым воротником из шерстяной ткани в елочку было)) и черные ажурные были, да и сейчас есть, еще и чулки оказывается новые лежат)) ну черное со всем черным носила, круто очень)) Лучше всего такие колготки с платьем чуть ниже колена, любого цвета,лучше всего темные, ткани матовые.

#7

да дефки тока с чем не носят их, как обычные используют

Alexandra
#8

С черными простыми платьями, или серебристыми, ну примерно как тут: http://www.el-form.ru/item.php?id=629

Гость
#9

С черным платьем супер будет