Гость
Статьи
Помогите выбрать к …

Помогите выбрать к сапогам верхнюю одежду.

доброй всем ночи.Помогите с выбором верхней одежды.Что подойдет к таким сапожкам.Дело в том что я все больше по классике.Обувь на шпильке и фасон одежды строгий.А тут захотелось ногам дать отдохнуть.Ума не приложу теперь с чем сочетать.Уж больно сапоги понравились.

http://s49.radikal.ru/i126/1002/16/1aedd117ad3a.jpg

немодная
11 ответов
Последний — Перейти
Залетный гость
#1

быстро они у вас превратятся черт знает во что, с нашей то погодой и слякотью. я бы не осмелилась белые покупать.

а носить их можно с пальто, но чтобы фасон не был строгой классикой. с курткой бомбер. самое главное, чтобы одежда была светлая и ни в коем случаи черная, т.к. это будет смотреться колхозно

Залетный гость
#2

да, и уж точно ни с этими колготками

Гость
#3

ну пальто можно купить укороченное, либо куртка кожаная под спортивный вид. лично у меня наподобие есть белые, я ношу с коротким пальто,а черные с курткой))))

Zaits
#4

Купите тренч до середины бедра.Цвета топленого молока,например.

Zaits
#5

Что-то типа такого фасона.

http://www.fashionista.ru/fashion/fall06/dior_trench.jpg

Гость
#6

пуховик подойдет

Гость
#7

пуховик и джинсы 3/4

Гость
#8

Можно и чёрный укороченный верх разбавленный белым шарфом или перчатками...

и джинсы либо мини)

А сапожки милые, но не на каждый день...

Мицуписька
#9

Сапожки очень симпатичные. Вы не туда за советом пришли. Советую пойти на www.fashiondetails.ru. В разделе "форум" есть подраздел "с чем носить". Вот там Вам и дадут дельные советы, а не будут впаривать убогую идею про "пуховик и джинсы 3/4". Да и народ там не такой злостный.

Olgerda
#10

Насчет джинсы 3/4 - это,конечно, атас полный:) Сапожки очень милые, у меня подобные, только серые. Ношу с короткой курточкой, туника (хоть с шикроким поясом, хоть без) и леггинсами, с шерстяным платьем до колена. Сверху курточка легкая - думаю пуховик будет смотреться очень громоздко и убьет изящность сапожек. Действительно, можно белое пальто (только не практично) или коротенькое а-ля жакетик или в стиле беби-долл. Только колготки в сеточку сюда не подходят, лучше плотные без блеска и не черные, серые, темно синие и аксессуары в тон - берет, шарф. Да и сумку белую не нужно - это слишком будет:)))Удачи:)))

Гость
#11
Мицуписька

Сапожки очень симпатичные. Вы не туда за советом пришли. Советую пойти на www.fashiondetails.ru. В разделе "форум" есть подраздел "с чем носить". Вот там Вам и дадут дельные советы, а не будут впаривать убогую идею про "пуховик и джинсы 3/4". Да и народ там не такой злостный.

ну нормально,убогая идея,а сами то сапоги не убогие ???

вы не стилист и молчите,вкуса нет ,а советы кидает