Гость
Статьи
Мальчики/парни/мужчины …

Мальчики/парни/мужчины в обтягивающих штанах. Как вам?

Мальчики/парни/мужчины в обтягивающих штанах. Как вам?

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хреногубка
#51

Видели в топе тем темку "Люблю мужчину с Вумен.ру. ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!" - так вот это про Рупрехта)))

#52
Хреногубка

Видели в топе тем темку "Люблю мужчину с Вумен.ру. ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!" - так вот это про Рупрехта)))

И он сам её наверно создал :))

Гость
#53

По теме - фу, смотрится это отвратительно (((((((((((

#54

Лучше цвета подбирать желтые или синие и не быть пацаком, а например чатланином;)

Гостюг
#55
вась вась

Лучше цвета подбирать желтые или синие и не быть пацаком, а например чатланином;)

Тогда лучше оранжевые:о)

#56

Ха!

TVOYA NEZHNAYA DRYAN Вы видимо Рупрехта не знаете (редко тут читаете) если думаете что он так пишет из-за "нерусскости")))))

Насчёт топика:задницы обтянуты-хорошо)))А вот всё остальное,ножки и т.п....неееееее,никакого эстетического наслаждения не получаю(((

Сиара
#57

у моего мужа фигура нормальная (не худой, не толстый). и в обтягивающих джинсах ему нормально. но почему то в обтягивающих джинсах он сразу на пацана похож - ну именно стиль, а вот в обычных класических джинсах хоть на мужчину похож. в общем, мне нравится классика. на счет других мужчин тоже самое. привлекают мужчины с нормальной фигурой и в классических джинсах. главное, чтобы еще аккуратно все было.

скейтер
#58

да,не мне норм что сдесь токого в обтягивающих джинсах ааааааааааааааааааа?????????????????????????

Жонемэ
#59

чмок чмок чмок, лю

енигма
#60

мне например парни в обтягивающих джинсах нравлятса но не всем такие джинси идут

Гость
#61

http://shorts.borda.ru/?1-2-0-00000080-000-0-0-1277110978

Боря
#62

Ну думаю женщины уже давно не в моде Наступила эпоха ***

Alexey
#63

Обтягивающие штаны носят нормальные, полноценные парни, это просто на стиль, а не то что ваши шировары, которые труться, всё болтается, короче *** ваши широкие штаники)))

Венди
#64

у меня парень, наверное уже бывший, иногда ходит в таких джинсах!!! и когда он их одевает я не могу на это смотреть он теряет мужественность... ну и короче мы из-за этого ругаемся он обижается дуется и совсем в бабу превращается!!!

Карп в сметане
#65

О_о фигасе...

А если не сильно обтягивающие джинсы, а так, слабо, то нормально смотрится ?

Например

http://s47.radikal.ru/i116/1107/35/3ae74f0835a0.png

http://s12.radikal.ru/i185/1107/06/f884a555a8c4.png

Или я зря эти джинсы купил ??

Спасибо.

руслан
#66

*** таких мужиков в рот пачками

#67

я вот купил себе белые джинсы в облипку и какая обувь к ним подойдет?

Shimatixc
#68

Вы просто же не понимаете вкуса, или стиля

Моё личное мнение, что каждый сам выбирает в чём хочет ходить

Гость
#69

Почитал и офигел))) Вообщем то это личное дело каждого, что ему носить. Я например люблю зауженные ну не такие что бы голень обтягивали... смотрится нормально.

Крабкор
#70
мариша

Так только мальчики лет 16 ходят, у которых еще ниче не выросло))

Мне 16. Выросло

Гость
#71

ничо подобного я когда прохожу возле школы всегда вижу их и ето модно

Максим
#72

Мне нравиться, с моей фигурой это круто смотриться!

Грип Кашлюн
#73

Мир прекрасен потому, что в нем есть все цвета и множество их полутонов. Если кругом будут только гламурные это не Айс! Но и если все кругом только крутые и нет слабаков и менее решительных, то на чьем фоне вы станете выделяться своей крутостью? А тогда драки до победы, но как и на чем будут в детях формироваться доброта, культура, сострадание? Или они не нужны?

oleg
#74
эдуардо

я вот купил себе белые джинсы в облипку и какая обувь к ним подойдет?

Кеды либо классическая обувь ,туфли с длинным мыском хорошо смотреться. Все еще зависит от верха, кожаная куртка с туфлями например не особо сочетается, а вот с кедами да. К туфлям подойдет пиджак.

женек
#75
скейтер

да,не мне норм что сдесь токого в обтягивающих джинсах ааааааааааааааааааа?????????????????????????

Гость
#76
Рупрeхт

А чо, у меня када писун с яйцаме в аптяшку девки постоянно мне туда пяляцца.

Эта супер и дажэ красива

Гость
#76

Какая вам вообще разница!!?
Я тоже хожу в штанах в обтяжку и мне наплевать на мнение окружающих в чем мне нравится и комфортно в том я и хожу а вам посоветую не обсуждать других а заняться собой!!! А то как посмотришь на тёлок хуже атомной войны!но при этом они принцев ищут!

Ruslan
#78
Гость

Какая вам вообще разница!!?
Я тоже хожу в штанах в обтяжку и мне наплевать на мнение окружающих в чем мне нравится и комфортно в том я и хожу а вам посоветую не обсуждать других а заняться собой!!! А то как посмотришь на тёлок хуже атомной войны!но при этом они принцев ищут!

Привет,я с тобой согласен!!!! поддерживаю!!! Все правильно написано!!!!

Гость
#79
руслан

*** таких мужиков в рот пачками

A tebj nikto ni egal, ecli net , to wiebyt