Гость
Статьи
Купила топ. оцените, …

Купила топ. оцените, пожалуйста

Девушки, купила топ за 2600 р. для меня это очень дорого. раньше максимум на топики и майки тратила 1500. теперь душит жаба. хочу показать фото, стоит он этих денег или нет? возвращать в магазин пока …

Охра
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

разрезы мне тоже как-то не нравятся и цена

Но в общем Вы автор видная такая, судя по тем отрезкам фото, что были представлены. И так все благородно на Вас смотрится.

Охра
#102
Злой дохтер

Не слушайте этих завистливых идиоток. Во вам мужское мнение - лично мне нравится. И грудь проглядывает красивая, и фигура у вас что надо - не полная, но и не узница Бухенвальда, короче женственная. Так что носите и радуйтесь, главное, чтобы вам нравилось...

спасибо :) я знаю, что мужчины любят такие образы. реакция на улицах совершенно другая, нежели когда я в джинсах

Охра
#103
Kott

что все на бедра-то накинулись на первой фотке?нормальные бедра.

можно подумать, что у всех фигуры идеальные?



по теме:автор, меня бы жаба задушила за такие деньги покупать. На фотке топ выглядит как с черкизона, очень дешево, с юбкой вообще никак, она летняя, а топ черный, куда ж его носить в жару?нужно что-то светлое и легкое. ПРо белый топ вам уже написали.

топ не черный , а коричневый, в цвет рисунка на юбке и он из очень легкого трикотажа. его даже на теле не ощущаешь, до того легкий. фото не передает все эти тонкости

Гость
#104

105, носите автор, если Вам нравится, тут ведь всегда большинству все не нравится, всем не угодишь)))

тут фотку бывало выложишь, потом комплексами мучаешься)))

ПрофитрОлька
#105

Что за дуры собрались,капец...все ***,от и до. Представляю как сами выглядят и что носят. Автор,у вас все отлично,и фигура ладненькая,и в целом стиль очень миловидный:)

ПрофитрОлька
#106

Что за дуры собрались,капец...все ***,от и до. Представляю как сами выглядят и что носят. Автор,у вас все отлично,и фигура ладненькая,и в целом стиль очень миловидный:)

Гость
#107

вы очень подчеркнули полные бока этим топом, возвратите пока не поздно.

Гость
#108

Нормальный топ, дороговат, конечно. Но если по душе - оставьте его себе, будете носить только с удовольствием. С этой юбочкой он смотрится очень благородно. И фигура у вас хорошая))

#109

топ нормальный,только цена завышенна,нет в нём ничего.На каждый день сойдёт,но за 2600 можно и понаряднее найти.Если денежку жалко,возвращайте и ищите более яроке на вид.Если нужна повседневная одежда-то всё ок.

Фигура хорошая.

Kott
#110
Охра

Kott

что все на бедра-то накинулись на первой фотке?нормальные бедра. можно подумать, что у всех фигуры идеальные? по теме:автор, меня бы жаба задушила за такие деньги покупать. На фотке топ выглядит как с черкизона, очень дешево, с юбкой вообще никак, она летняя, а топ черный, куда ж его носить в жару?нужно что-то светлое и легкое. ПРо белый топ вам уже написали.

топ не черный , а коричневый, в цвет рисунка на юбке и он из очень легкого трикотажа. его даже на теле не ощущаешь, до того легкий. фото не передает все эти тонкости

да?

потому что на фотке кажется, что топ черный, а юбка очень светло- бежевая и получается что верх очень темный и тяжелый для лета.

Бес
#111

Отличный топик. И, если хороший трикотаж, то и цена нормальная. Для тех, кто пишет, что он дешево выглядит, скорее всего только стразы смотрелиь бы "по-бохатому". С бежевой юбкой - вообще отличный вариан. У самой есть юбка, к которой подошел бы лушче всего темный верх, но ничего найти не могу. Если бы нашла к ней хоть единственный топик, то и 5 тыс. бы не пожалела. Не возвращайте, автор.

Тёлка
#112

Автор хороший топ,смотрится дорого)сама знаимаюсь поставкой брендовых вещей из-за границы поэтому поверьте) Красивая грудь у Вас.если бока выпирают то купите утягивающее белье и брючки черные в обтяжку стрейч с высокой талией + каблуки и ок будет)

Гость
#113

с фигурой автора лучше зону декольте оголить, чем бока.

эти разрезы смотрятся дешево, имхо

Гость
#114

на первой фотке дело не в бедрах, а в неправильно подобранной одежде, точнее тесных трусах, о которых вроде писала автор. Фигуры бывают разного типа, у кого-то литой силуэт и переход от талии к бедрам без мягкости, а у кого-то пышненький и попа округлая, даже если и лишнего веса нет. А топ для меня не интересный, но можно иметь про запас, но точно за такие деньги не купила бы, да и не выглядит он дорого.

Лена
#115

вот ведь мымрятины злые 0_о

Гость
#116

Автор,если Вам нравится этот топ,то лучше сшить(если Вы умеете шить) по нему такой же,а этот сдать(можно в теч 14 дн)

Жужка
#117

Мне и топ, и девушка очень понравились. Автор, оставляй топ, ты его достойна! Качественный трикотаж не может дешево стоить, а этот топ смотрится дорого!

Жужка
#118

У меня Макинтош и фотки я хорошо рассмотрела. Те, кто гонят на топ, скорее всего сидят с позорными мониторами.

#119

Эти разрезы не талию подчеркивают, а бока ваши габаритные. Я бы топ такой и бесплатно не взяла.

Синий степлер
#120

Девушка, у вас очень красивая грудь! Топ хороший, если бы не эти разрезы.Видно на фото,что качественный трикотаж. Отдайте в ближайшее ателье застрочить эти разрезы - рублей в 150-200 и 15 минут времени это обойдется.

Гость
#121

А мне очень понравился и топ и как он с юбкой смотрится,так на работу можно ходить, да и погулять, в кафе.Просто цена тоже смущает, но щас многие цены не оправданные...Носите с удовольствием

Гость
#122

И топ хороший и фигура хорошая!!!!! :)

Топ хорош еще и тем, что его можно будет и с юбкой, и с джинсами, и под пиджак.

#123

Ну, пиндец, а не форум.. Обосрут даже необсираемое.

Автор, топ отличный, и вложенные в него деньги видны по тому, что качество трикотажа явно хорошее (а то наши девахи привыкли оценивать шмотку не по качеству, а по внешней распомпезности). И идёт Вам очень вкупе с юбкой. И фигура у Вас привлекательная, женственная...(так называемые "бока", которые Вам тут приписали - наверняка для мужчин служат манком;), они оценят по достоинству, потому как голые кости им не нравятся). Так что носите с удовольствием и даже не забивайте себе голову.

FireFoxy
#124

Дешёвая,короткая,бесформенная тряпка отвратительного цвета,которая к тому же уродует и без того не идеальную фигуру!

FireFoxy
#125

И вообще по моему топ для женщин постарше.

catvasa
#126

Все понравилось и топ , и юбка, и бедра, и фигура. Достали уже эти аннорексички, всех под себя ровняющие.

FireFoxy
#127
catvasa

Все понравилось и топ , и юбка, и бедра, и фигура. Достали уже эти аннорексички, всех под себя ровняющие.

Сразу чувствуется,что за компутером завистливая плюшечка...

Кизил
#128

Топ хороший, но я бы на месте портного углубила бы вырез (только для того, чтобы зрительно не опускать грудь). Фигура в целом прелестная: женственная, стройная, притягивающая. Бока и грудь - великоленпные.

Девушка, вам повезло :)

Но с юбкой мне не очень - простит.

С черными джинсами, брюками - самое то будет.

У вас еще оч красивые руки и плечи.

#129

Кизил, осмелюсь высказать своё мнение..но на мой вкус коричневый топ противопоказано надевать с чёрным низом. Вообще сочетание чёрное-коричневое какое-то моветонное, как мне кажется.

Кизил
#130

Сорри, я не увидела, что топ коричневый.

Согласна.

Mango
#131

трикотаж считается дешевой тканью.если только он не из натурального шелка.дизайн вещи - очень незамысловатый - идеи-ноль. работы -ноль. Ткань если это котон или поли.- дешевка.

Он так и выглядет .

Гость
#132
FireFoxy

И вообще по моему топ для женщин постарше.

И для какого возраста рекомендуете топ: 40, 45? Когда уже линия плеч плывет, и руки полнеют? Классно! Отменный вкус у вас, но не завидую!

текила бум
#133

Даааа уж, дамы. О времена, о нравы!

Автор - топ замечательный. Оставляйте!

Гость
#134

а мне топ не понравился, смотрится не гармонично с юбкой по ткани, и по общему стилю. Особенно разрезы не подходят к юбке. Хотя большинству кажется что все отлично, ну так большинство и ходит по улице в спортивных велюровых штанах и босоножках со стразами, в кроссовках и с лакированными сумками, в сетчатых черных колготках и летних светлых платьях.

Если бы уже совсем бесперспективно было к верхом к этой юбке, я бы купила белую или коричневую майку на лямочках неспортивного стиля, таких море продается во всех магазинах типа оджи, инсити, манго, остин. И конечно не за 2600, а за 399 руб

Гость
#135

мне понравился )

Охра
#136

девушки, спасибо всем за хорошие и не очень отзывы. я все таки решила оставить топ. во- первых, он мне нравится сам по себе. в живую он выглядит интересней. я прельстилась, если честно на бежевые из натуральной кожи вставки. они очень необычно смотрятся. я нигде такого не видела. а во- вторых , к юбке он на мой взгляд очень подходит. получается ковбойский стиль такой, если сверху надеть еще джинсовую куртку ( для неожиданной непогоды, в питере такие неожиданности часто бывают)

Охра
#137

к тому же этот топ подчеркивает красивые плечи и руки и грудь увеличивает. у меня первый размер, а комплиментов накидали как будто там пятый :)(утрирую конечно). а бока выпирают у меня только в этих тугих трусах. попробуйте стянуть себя до нельзя, даже у анорексичек появится бугорок. где я в юбке сфоткана там вообще боков не видно.

и спасибо еще раз всем за внимание

Гость
#138
Охра

девушки, спасибо всем за хорошие и не очень отзывы. я все таки решила оставить топ. во- первых, он мне нравится сам по себе. в живую он выглядит интересней. я прельстилась, если честно на бежевые из натуральной кожи вставки. они очень необычно смотрятся. я нигде такого не видела. а во- вторых , к юбке он на мой взгляд очень подходит. получается ковбойский стиль такой, если сверху надеть еще джинсовую куртку ( для неожиданной непогоды, в питере такие неожиданности часто бывают)

боже,если ещё и с джинсовой курткой, то какие тут советы могут быть. Дерёвня, Людк, а Людк

ВИП
#139

топ хороший, с юбкой сочетается. Единственное, что не нра, так это разрезы, я бы ушила слегка, чтоб тело не светилось, так как топ и так короткий.

Ваш м.
#140
FireFoxy

И вообще по моему топ для женщин постарше.

Не фига себе, не все постарше любят тёткинскую одежду, и у меня в мои..дцать, таких жирных боков, как у автора нету. Кстати Кареглазке неплохо бы уже знать, что мужчин пышные сиськи привлекают, а не валики на боках

#141

Как-то средне сотрится и бока выпирают

#142

Автор, топ неплох, но именно неплох а не хорош! То есть за такие деньги я бы не взяла. Но, главное, это то, что он абсолютно не подходит к той юбке, к которой вы его купили! Так что, если с джинсами или брюками носить не будите (ну или с юбками, но другими), то лучше сдайте его!

ангелочек
#143

Топ интересный, но мне кажется таких денег он не стоит.

Гость
#144

Хороший топ. Оригинальный. Зато носить будете долго, раз качественный трикотаж. И, кстати, его можно комбинировать с чем угодно. С юбкой можно вполне и с джинсовой курткой. Юбку только мож покороче?

#145
Ваш м.

FireFoxy

И вообще по моему топ для женщин постарше.

Не фига себе, не все постарше любят тёткинскую одежду, и у меня в мои..дцать, таких жирных боков, как у автора нету. Кстати Кареглазке неплохо бы уже знать, что мужчин пышные сиськи привлекают, а не валики на боках

Да разным мужикам разные сиськи нравятся. Кто-то наоборот не любит вымя. Но вот любителей голимых костей точно маловато.

#146
ангелочек

Топ интересный, но мне кажется таких денег он не стоит.

Я вот только не пойму..все пишут "ТАКИХ ДЕНЕГ"...2 600 за топ - это большие деньги что ли?? А по чем надо покупать одежду? По 200 руб?

Гость
#147

Я вот тоже не пойму про цену) Ничего криминального не вижу. Тем более, если качественный трикотаж и натуральные материалы в отделке. Ну откуда 300 рублей? Это только с дерЬмантинчиком если)))) Главное, автор, чтобы Вам самой нравилось! Но на афгани не нападайте, я их обожаю) Поскольку живу по полгода в азии уже настолько к ним привыкла! А там они дикостью совсем не кажутся. К тому же тоже, бывают и разные модели, и разные ткани. Ну и фигура должна быть подходящая, разумеется.

.
#148

На дачу самое то....огород сажать)

Этих денег не стоит, да и не на вашу фигуру...

.
#149

Автор а вас не Марина зовут?? Просто у знакомой такая же цепочка с подвеской)

Охра
#150
.

Автор а вас не Марина зовут?? Просто у знакомой такая же цепочка с подвеской)

нет, не марина :) у меня там две подвески

Следующая тема