Гость
Статьи
подскажите какого …

подскажите какого цвета и фасона мне подойдет кофточка?

посоветуйте какую кофточку подобрать под плед. вот купила леггинсы коричневые(манго) ,плед серый(промод) и как то все скучно , думаю че нибудь веселое еще нужно??сейчас я пока одеваю майку белую.но вот если будет прохладнее на улице то нужно искать что то

56 ответов
Последний — Перейти
Лже-блондинка
#1

Не поняла я. Плед - это покрывало, типа одеяло. Или я отстала ??

Леггинсы мне вообще не нравятся. Они - не стильные и всегда смотрятся дешево.

Когда будет прохладнее, купите хорошо сидящие джинсы (они - универсальные). Их можно и на каждый день (сорочка, разные кофты), и с нарядным открытым топом (уже на выход).

А леггинсы, разве что с какой-нибудь широкой одноцветной майкой ( с одним приспущенным, как бы спадающим плечом) и с поясом на бедрах. И без каблуков, разумеется. На руку - браслеты. И все.. Цвет майки к коричневым леггинсам - что-то бежевое и его оттенки, синее, голубое, светло-сереневое (здесь - очень осторожно). Вообще, коричневый цвет трудно сочетается с чем-то нормальным ( с черным - вообще мрак, просто несочетаемое).

Если бы черные леггинсы, то было бы легче. Но все это - на лето.

Зимой леггинсы с ботинками или сапожками на каблуках смотрятся просто катастрофически.

#2

Кофточку под плед? А майку под наволочку?

#3

Или какая-то новая мода?

666
#4

А трусы под курточку вам подобрать помоч?

ксюхенция
#5

слушайте, че ваще происходит, на одной ве тке инкубы толпами, тут кофты по плед подбирают.

т.е. вы в своей кофте на пледе лежать будете?

или че? или как?

или у вас плед типа ковер-самолет?

ой, блин, я думала, жара кончится, народ в чувство придет... ни фига.

Гость
#6

а тапки под паркет купили?

Elani691
#7

На бирке так и написано- плед! это кофта свободная, без пуговиц молний и тд.и вообще я за помощью пришла, а не для того чтобы меня осмеивали!вот вы - "Айгуль", я вам чем то не угодила что ли?если советом помочь не можете, че вообще сюда соваться?или у вас дефицит внимания на этом сайте?

Elani691
#8
ксюхенция

слушайте, че ваще происходит, на одной ве тке инкубы толпами, тут кофты по плед подбирают.

т.е. вы в своей кофте на пледе лежать будете?



или че? или как?





или у вас плед типа ковер-самолет?





ой, блин, я думала, жара кончится, народ в чувство придет... ни фига.

Ваш текст

тоже дефицит внимания?

Elani691
#9
Лже-блондинка

Не поняла я. Плед - это покрывало, типа одеяло. Или я отстала ??



Леггинсы мне вообще не нравятся. Они - не стильные и всегда смотрятся дешево.

Когда будет прохладнее, купите хорошо сидящие джинсы (они - универсальные). Их можно и на каждый день (сорочка, разные кофты), и с нарядным открытым топом (уже на выход).

А леггинсы, разве что с какой-нибудь широкой одноцветной майкой ( с одним приспущенным, как бы спадающим плечом) и с поясом на бедрах. И без каблуков, разумеется. На руку - браслеты. И все.. Цвет майки к коричневым леггинсам - что-то бежевое и его оттенки, синее, голубое, светло-сереневое (здесь - очень осторожно). Вообще, коричневый цвет трудно сочетается с чем-то нормальным ( с черным - вообще мрак, просто несочетаемое).

Если бы черные леггинсы, то было бы легче. Но все это - на лето.

Зимой леггинсы с ботинками или сапожками на каблуках смотрятся просто катастрофически.

Ваш текст

http://s39.radikal.ru/i084/1008/ab/3116d57e0b51.jpg

Elani691
#10
ксюхенция

слушайте, че ваще происходит, на одной ве тке инкубы толпами, тут кофты по плед подбирают.

т.е. вы в своей кофте на пледе лежать будете?



или че? или как?



или у вас плед типа ковер-самолет?





ой, блин, я думала, жара кончится, народ в чувство придет... ни фига.

Ваш текст

http://s39.radikal.ru/i084/1008/ab/3116d57e0b51.jpg

Гость
#11

http://s39.radikal.ru/i084/1008/ab/3116d57e0b51.jpg

шо за инкуб-дистрофик?

.
#12

мышь серая. к тому наряду не хватает платка пухового. или шали.

.
#13

я бы в жизни не надела леггинсы, если ж0па как минимум не прикрыта юбкой или платьем. колхоз

оля
#14

13, +1000!!!

Гость
#15

Я бы эту кофту просто кардиганом назвала, но не пледом. Пледом укрываются.

Какую-нибудь блузку светлых тонов кроме серого (розовый, белый, желтый). Легинсы сменить на джинсы (только не скинни). Легинсы больше никогда не надевать - у вас коленки как-то слишком внутрь.

Гость
#16

Осень.... Обострение...

#17
Гость

http://s39.radikal.ru/i084/1008/ab/​3116d57e0b51.jpg



шо за инкуб-дистрофик?

Ваш текст

я бы посмотрела на тебя..

#18
.

я бы в жизни не надела леггинсы, если ж0па как минимум не прикрыта юбкой или платьем. колхоз

Ваш текст

че ж0па толстая?целлюлит мешает?)

гость
#19
Elani691

Гостьhttp://s39.radikal.ru/i084/​1008/ab/​3116d57e0b51.jpg



шо за инкуб-дистрофик?Ваш текст

я бы посмотрела на тебя..

а потом еще спрашиваешь, почему у тебя не получается общаться...

#20
.

мышь серая. к тому наряду не хватает платка пухового. или шали.

Ваш текст

вопрос звучит иначе!внимательнее читай!

гость
#21

супер прикид мусор вынести или покурить на лестничной клетке (

#22
гость

Elani691Гостьhttp://s39.radikal.ru/​i084/​1008/ab/​3116d57e0b51.jpg



шо за инкуб-дистрофик?Ваш текст

я бы посмотрела на тебя..а потом еще спрашиваешь, почему у тебя не получается общаться...

Ваш текст

вот именно!потому что такие как ты, начинают с оскорблений!

гость19
#23

20 лет, а такая дурочка)))

Гость
#24
гость

супер прикид мусор вынести или покурить на лестничной клетке (

Ваш текст

Вздёрнись падаль.

гость19
#25
Гость

Ваш текст



Вздёрнись падаль.

прямо передернуло от таких слов. Что за гопотелки тут сидят?

#26

Ох Божечьки Божечьки....чувствую мне люди в мне только и видят какую то т8арь..

может хватит уже издеваться?

и вы мне посоветуете что нибудь??

#27
гость19

20 лет, а такая дурочка)))

Ваш текст

и почему же?

гость19
#28
Elani691

Ваш текст

и почему же?

потому что такое поведение как у тебя свойственно девочкам лет 14-16, совсем не умеешь достойно реагировать на критику.

#29
гость19

Elani691Ваш текст

и почему же?потому что такое поведение как у тебя свойственно девочкам лет 14-16, совсем не умеешь достойно реагировать на критику.

Ваш текст

критика?это ты называешь критикой?тебе самой то сколько лет?и ты не отличаешь критику от осмеивания?и оскорбления.

ксюхенция
#30
Elani691

ксюхенция

слушайте, че ваще происходит, на одной ве тке инкубы толпами, тут кофты по плед подбирают. т.е. вы в своей кофте на пледе лежать будете? или че? или как? или у вас плед типа ковер-самолет? ой, блин, я думала, жара кончится, народ в чувство придет... ни фига.

Ваш текст тоже дефицит внимания?

не-е-е... внимания у меня хватает. я посоветовать хотела - насчет кофты-то, а прочитала пост- поняла, что тут дизайнер интерьеров надобен.

Лже-блондинка
#31

Автор, послушайте..

Вам подойдут брючки прямого покроя (не узкие, и не обтягивающие). Просто прямые. Обязательно каблучки.

Я думаю, что как минимум вам нужно иметь в гардеробе на очень (и не только) вот что:

1. Черные прямые классические брюки.

2. Бежевые или серые (желательнее) брюки (тоже прямые)

3. До середины бедер приталенный пиджак (чтобы по цвету подходил и к джинсам, и к светлым и темным брюкам). Подберите что-то универсальное, а с разными кофтами или аксуссуарами будете выглядеть всегда по-разному.

4. С волосами что-то надо делать. Челочка мне нравится, а вот все остальное, то, что висит - не очень. Кажется, нужно чуть подстричь волосы. Или же побробуйте, оставив челку, все волосы зализать в пучок сзади. При этом можно на уши повесить колечки (небольшие, не как у папуаса).

5. С этим удлиненным жакетом, что есть у вас на фотке (он кажется серым), можно можно что-то придумать. Например, серый цвет особенно хорошо сочетается с красным и розовым.

Или же , к этому жакету, что на фотке - джинсы (или черные брюки), светло серая майка (кофта) и красная (или металлическая) бижутерия (но не тяжелая).



Да. Леггинсы - одевать ТОЛЬКО ДОМА!! Мне они не нравятся. В брючках вы будете эффектнее.

Гость 11
#32

Автор, прости...но я не виновата, что ты инкуб-дистрофик, ну или палка с челкой)

Лже-блондинка
#33
Гость

http://s39.radikal.ru/i084/1008/ab/​3116d57e0b51.jpg шо за инкуб-дистрофик?

Ваш текст

тошнит от таких вот анонимов, блин.

Автору: не обращайте внимание на таких вырожденцев!

Лже-блондинка
#34

Я думаю, что как минимум вам нужно иметь в гардеробе на очень = на оСень

Лже-блондинка
#35

аксуссуарами )))) = аксессуарами

#36
Гость 11

Автор, прости...но я не виновата, что ты инкуб-дистрофик, ну или палка с челкой)

Ваш текст

а на вопрос ответить вообще никак?или ты только фотки комментишь?

ксюхенция
#37

я б тоже посоветовала леггинсы не надевать.

хорошая фигурка, стройная, пледом назван кардиган, все в порядке.

фото плохое, не совсем виден оттенок кардигана, так что я б посоветовала розовое/светло-оливковое/голубое любых оттенков для верха.

а брюки (можно и джинсы, только не стретч), черные, темно-шоколодные.

джинсы можно светлые (голубые, допустим), то тогда кофточки надо подбирать в другой гамме - серый кардиган, голубые джинсы и вишневая кофта.

#38
Лже-блондинка

Автор, послушайте..

Вам подойдут брючки прямого покроя (не узкие, и не обтягивающие). Просто прямые. Обязательно каблучки.

Я думаю, что как минимум вам нужно иметь в гардеробе на очень (и не только) вот что:

1. Черные прямые классические брюки.

2. Бежевые или серые (желательнее) брюки (тоже прямые)

3. До середины бедер приталенный пиджак (чтобы по цвету подходил и к джинсам, и к светлым и темным брюкам). Подберите что-то универсальное, а с разными кофтами или аксуссуарами будете выглядеть всегда по-разному.

4. С волосами что-то надо делать. Челочка мне нравится, а вот все остальное, то, что висит - не очень. Кажется, нужно чуть подстричь волосы. Или же побробуйте, оставив челку, все волосы зализать в пучок сзади. При этом можно на уши повесить колечки (небольшие, не как у папуаса).

5. С этим удлиненным жакетом, что есть у вас на фотке (он кажется серым), можно можно что-то придумать. Например, серый цвет особенно хорошо сочетается с красным и розовым.

Или же , к этому жакету, что на фотке - джинсы (или черные брюки), светло серая майка (кофта) и красная (или металлическая) бижутерия (но не тяжелая).



Да. Леггинсы - одевать ТОЛЬКО ДОМА!! Мне они не нравятся. В брючках вы будете эффектнее.

Ваш текст

Спасибо большое=)а то я уже в отчаянье была, обязательно поэкспериментирую=)

гость19
#39
Elani691

гость19Elani691Ваш текст

и почему же?потому что такое поведение как у тебя свойственно девочкам лет 14-16, совсем не умеешь достойно реагировать на критику.Ваш текст

критика?это ты называешь критикой?тебе самой то сколько лет?и ты не отличаешь критику от осмеивания?и оскорбления.

видишь, ты все воспринимаешь как-то болезненно!

мне 20

#40
ксюхенция

я б тоже посоветовала леггинсы не надевать.

хорошая фигурка, стройная, пледом назван кардиган, все в порядке.

фото плохое, не совсем виден оттенок кардигана, так что я б посоветовала розовое/светло-оливковое/голубое любых оттенков для верха.



а брюки (можно и джинсы, только не стретч), черные, темно-шоколодные.



джинсы можно светлые (голубые, допустим), то тогда кофточки надо подбирать в другой гамме - серый кардиган, голубые джинсы и вишневая кофта.

Ваш текст

Благодарю=)

ксюхенция
#41

к 37 - вишневую кофтень можно только к светло-серому кардигану.

ксюхенция
#42
ксюхенция

к 37 - вишневую кофтень можно только к светло-серому кардигану.

сорри, не дописала - к темно-серому - лучше красного насыщенного цвета. еще есть такой - винный называется, тоже пойдет.

еще к темно-серому: розовые оттенки (типа пепел розы), фуксия. много чего можно придумать.

#43
гость19

Elani691гость19Elani691Ваш текст

и почему же?потому что такое поведение как у тебя свойственно девочкам лет 14-16, совсем не умеешь достойно реагировать на критику.Ваш текст

критика?это ты называешь критикой?тебе самой то сколько лет?и ты не отличаешь критику от осмеивания?и оскорбления.видишь, ты все воспринимаешь как-то болезненно!

мне 20

Ваш текст

да уж....я тебе не завидую..

гость 11
#44
Elani691

Ваш текст

а на вопрос ответить вообще никак?или ты только фотки комментишь?

да с удовольствием! к этому наряду очень подойдет веник, помойное ведро и сигарета в зубах)

#45
ксюхенция

сорри, не дописала - к темно-серому - лучше красного насыщенного цвета. еще есть такой - винный называется, тоже пойдет.

еще к темно-серому: розовые оттенки (типа пепел розы), фуксия. много чего можно придумать.

Ваш текст

ок=) буду искать

Лже-блондинка
#46

Автор, отчаяние от чего? От этих вот, кто вякает анонимно?.. Ну уж. Они и Бриджит Бордо обос.рут. Они здесь для этого и вылезают, чтобы желчь свою выплеснуть и скрыться. Так что эти их "вЫплески" к вам не имеют никакого отношения. У вас все ок во внешности, только каждому из нас нужно что-то во внешности подчеркнуть и выделить и расставить правильно акценты при выборе одежды.

Гость
#47

Девочка миленькая на вид, тут доведут еще не так огрызаться будешь. По теме-коричневый и серый у меня лично не сочетаются, лучше носить отдельно, подобрать другие вещи в комплект чтоб был ансамбль.

Но про штанцы согласна-при такой форме ног такие штаны простительны только подросткам, которые по-любому забавные и стремные.

гость19
#48
Elani691

гость19Elani691гость19Elani691Ва​ш текст

и почему же?потому что такое поведение как у тебя свойственно девочкам лет 14-16, совсем не умеешь достойно реагировать на критику.Ваш текст

критика?это ты называешь критикой?тебе самой то сколько лет?и ты не отличаешь критику от осмеивания?и оскорбления.видишь, ты все воспринимаешь как-то болезненно!

мне 20Ваш текст

да уж....я тебе не завидую..

а стоило бы))))

#49
гость 11

Elani691Ваш текст

а на вопрос ответить вообще никак?или ты только фотки комментишь?

да с удовольствием! к этому наряду очень подойдет веник, помойное ведро и сигарета в зубах)

Elani691

ксюхенциясорри, не дописала - к темно-серому - лучше красного насыщенного цвета. еще есть такой - винный называется, тоже пойдет.

еще к темно-серому: розовые оттенки (типа пепел розы), фуксия. много чего можно придумать.Ваш текст

ок=) буду искать

гость 11

Elani691Ваш текст

а на вопрос ответить вообще никак?или ты только фотки комментишь?

да с удовольствием! к этому наряду очень подойдет веник, помойное ведро и сигарета в зубах)

поди тоже так одеваешься?

Ваш теувы, ваш вкус на одежду оценят такие же как и вы, я же прислушаюсь к более, иди , иди своим посоветуй..

#50

Извините , но мне эта пустобрех уже надоел, ругаться я неумею, так что увы и ах..Что хотела получила, остальным спасибо.