Гость
Статьи
Какие фотки, на ваш …

Какие фотки, на ваш взгляд, лучше: постановочные или случайные?

Мне кажется, случайные лучше. На них мы выглядим естественнее, в них больше жизни. Не понимаю, когда просят смотреть в объектив и улыбаться. А вам на какие приятней смотреть?

16 ответов
Последний — Перейти
Чижик
#1

У профессионалов все фотки оганичные и удачные, а у любителей и то и другое никакое.

Гость
#2

Я лучше выхожу на постановочных, просто случайно могут запечатлеть,когда ржу непотребно или подбородок двойной отвис

тупая унылая девка
#3

никакие не люблю, я везде получаюсь страшная.. а если это чужие фото, то, в общем то, и те и другие посмотреть интересно)

Гость
#4

Мне больше профессиональные нравятся. Это красиво. А обычные они и есть обычные, с жутким качеством на телефон снятые... фу.

Кошечка
#5

да случайные хороши, но когда ты точно не знаешь что тебя фоткают, а хуже всего те когда тебя насильно фоткают, ненавижу таких людей. Еще хорошие когда есть именно желание фотографироваться. ну у меня так.

Кошечка
#6

а вообще я лучше всегда на видео, почемуто совсем другая чем на фото

Ещё одна
#7

Случайные хороши, но когда сделаны профессионалом и хорошим профессионалом. В противном случае - только постановочные. У меня один родственник любит снимать типа "естественно", ужас, а не фотки, все с искажёнными лицами.

Гость
#8

а я люблю во время фотографирования отвлекать людей,чтобы расслабились и фотки получились случайными.Иногда так гораздо интереснее получается,чем фотографии с напряжённо застывшими лицами людей с выражением "ну давай быстрее и разойдёмся".

#9

Случайные) мало кто может "естественно" позировать на камеру

#10

случайные.

У меня есть фотка, где мне 3 годика и я писаю в кустах....

гы-гы

подруга
#11

парадокс! Хотя закономерный)) На мыльницу я почти всегда ужасно получаюсь, а на хорошую зеркалку почти всегда хорошо. Так что мне все равно, как меня фотать будут)

Изольда Тихоновна
#12

случайные хороши только для тех,кто фотогеничен

им и так,и так хорошо

а если человек не очень любим камерой,то ему надо постановочные делать,по крайней мере не будет неожиданностей

Тигра белая (с другого компа)
#13

Я больше люблю постановочные, на любительских не очень себе нравлюсь, если только фотографирующий не знает меня много лет.

#14

Если вас интересует, какое фото будет лучше смотреться в вашем альбоме Вконтакте - выложите его на ШУ, вам быстро расскажут все недочеты.

-
#15

на случайные приятнее смотреть лет через 10. а сразу красивее постановочные.

#16

Профессиональные репортажные:-))