Гость
Статьи
Вещей много, а при …

Вещей много, а при виде на фотографии хорошо одетую знакомую чувствую, что Я - оборванка и носить мне нечего.:(

Я одна такая? Сестра меня уверяет, что одежды у меня навалом и одеваюсь хорошо, но как в контакт зайду и увижу, как все да в разных нарядах...(В контакт не часто захожу, ну там 1 раз в дня дня) Фигура у меня стройная. Много что могу носить, но никак не могу найти себе платье-футляр:(

Вредина
17 ответов
Последний — Перейти
просто автор
#1

хех, не вы, автор, первая, не вы такая последняя))

это у многих так происходит

Сова
#2

Что именно вас смущает в выборе платья футляра?

гость
#3

покажите ваши фотки( можно без головы) мы оценим ваш стиль и степень модности вещей.

Лиса
#4

это потому что мало себя любите. У меня был такой период в жизни. Я вообще не красавица, но очень симпатичная, да ещё эффектная. Как-то наступили тяжкие времена. Видела мало-мальско симпатичную девушку и думала, что она в 100 раз красивее меня и одета лучше и прочее.Чувство гадкое такое, ощущаешь себя никчёмной какой-то.

Сейчас уже всё наладилось, и я по-прежнему считаю себя красоткой, а люди в это верят)))

Гость 17
#5

Это заниженная самооценка)

Ленор
#6

купила классное платье футляр одно в заре, хотя обычно там для себя ничего не нахожу. второе - в марк и спенсере, хотя там тоже не моего фасона и размера обычно вещи :) очень удачные... и в пир и в мир.

Гость
#7

А у вас есть свой стиль?? Да и вконтакт лучшие фото выставляют в нарядах и тд..

Зппп
#8

Ужас. Скоро самоубийства начнутся из-за контакта, даже представляю записку предсмертную: "у них тааакие шмотки на фотках... а у меня нет платья футляра!..."

Вредина
#9
Лиса

это потому что мало себя любите. У меня был такой период в жизни. Я вообще не красавица, но очень симпатичная, да ещё эффектная. Как-то наступили тяжкие времена. Видела мало-мальско симпатичную девушку и думала, что она в 100 раз красивее меня и одета лучше и прочее.Чувство гадкое такое, ощущаешь себя никчёмной какой-то. Сейчас уже всё наладилось, и я по-прежнему считаю себя красоткой, а люди в это верят)))

я себя люблю и самоценка в порядке. Мне кажется, что я могу одеваться лучше, а денег не всегда хватает.

Вредина
#10
Зппп

Ужас. Скоро самоубийства начнутся из-за контакта, даже представляю записку предсмертную: "у них тааакие шмотки на фотках... а у меня нет платья футляра!..."

=)))поржала

Гость 17
#11
Вредина

я себя люблю и самоценка в порядке. Мне кажется, что я могу одеваться лучше, а денег не всегда хватает.

Это вы бабушке своей расскажете) Трудно себе в этом признаться. Уверенные в себе люди по таким мелочам не заморачиваются)

Гость
#12

все на этих контактах чокнулись уже

лера
#13

и не говорите. с ума посходили.одни фотосессии в стиле ню выкладывают, другие - снимки на фоне детских горшков и пеленок.вот и любуйся на них.

Доця.
#14

У каждой женщины в шкафу живет странное существо Нечегоносить

Ritka
#15

А что вы имеете в виду под "хорошо одета"? Брэндовые шмотки или а-ля стразы и вырезы? ИЛи просто какая то удачно подобранная шмотка?

#16

А я не регистрировалась в контакте)))поэтому подобные мысли не возникают)))

Саша
#17
Гость 17

Это заниженная самооценка)

неправда. шаблонное высказывание. объективно у меня так же история. а я себя ставлю высоко.