Гость
Статьи
продам туфли Jimmy …

продам туфли Jimmy Choo for H&M

Продам туфли из лимитированной коллекции Jimmy Choo for H&M, с рисунком под зебру и со стразами, очень изящные и безумно краcивые. Абсолютно новые. В фирменной коробке и чехле Jimmy Choo.
http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_tufli_jimmychoo_18299454

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно Jimmy Choo ? вы с Centro не путаете? очень похожа и расцветочка и фасончик...

Гость
#2

почему продаете?

#3

Да точно Jimmy Choo для Hm, купила в том году, но ни разу так и не одела, так как они на каблуке, а я высокая и вообще редко ношу каблуки.

Zoom-Zoom
#4

Автор, если это Джими Чу и они новые, то почему отдаете за такие копейки?!

#5
Гость

Это точно Jimmy Choo ? вы с Centro не путаете? очень похожа и расцветочка и фасончик...

Да точно Jimmy Choo для Hm, купила в том году, но ни разу так и не одела, так как они на каблуке, а я высокая и вообще редко ношу каблуки.

#6
Zoom-Zoom

Автор, если это Джими Чу и они новые, то почему отдаете за такие копейки?!

Вот так решила, хотите могу дороже отдать???!!

#7

если кого-то заинтересует, то моя пишите chocodiamond@mail.ru

Маруся
#8

я такие хотела купить в том году, зимой они продавались в Hm. и стоили дешевле чем автор предлагает))))хаха))) Это точно Jimmy Choo для Hm, я их хорошо запомнила, а стоят дешево т.к. это все таки Hm

#9
Маруся

я такие хотела купить в том году, зимой они продавались в Hm. и стоили дешевле чем автор предлагает))))хаха))) Это точно Jimmy Choo для Hm, я их хорошо запомнила, а стоят дешево т.к. это все таки Hm

тк это лимитированная капсульная коллекция которую почти нигде теперь не купишь, я продаю за такую же цену что и купила, и не поднимаю цену как это делают многие другие сейчас в интернете, вы можете сами в этом убедиться!в Hm они столько и стоили!

#10

Девушки простите ссылка изменилась...

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_pro​dam_tufli_jimmy_choo_for_hm_18878653

Ксения
#11

А чего так дешево? Они ношенные? Какой размер?

#12
Ксения

А чего так дешево? Они ношенные? Какой размер?

Нет они новые, ни разу не одетые... размер 38.. дешево потому что jimmy choo for h&m!

Viktori
#13

uzhas kak mozhno takoe nosit'??? Zebra , platforma ,vysochennyj kabluk i strazy v odnom flakone. Pipeks.

Виктори
#14

ужас как можно такое носить??? Зебра , платформа ,высоченный каблук и стразы в одном флаконе. Пипекс

Ксения
#15

Жалко, у меня размер 39-40. А так под мое летнее платье подходят.

#16
Ксения

Жалко, у меня размер 39-40. А так под мое летнее платье подходят.

:((((

Без Башни
#17

H&M вообще ужас.

Гость
#18

да хоть диор, но выглядит, как отстой из старых коллекций Центро

Гость
#19

К счастью не знаю как выглядят старые коллекции центро....

Мария
#20

Где посмотреть можно???Сколько стоит???

Chocodiamond
#21
Мария

Где посмотреть можно???Сколько стоит???

вот здесь можно http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_pro​dam_tufli_jimmy_choo_for_hm_18878653

стоят 5000

Chocodiamond
#22
Мария

Где посмотреть можно???Сколько стоит???

пишите если есть вопросы, chocodiamond@mail.ru с удовольствием отвечу!

Следующая тема