Гость
Статьи
Свадебное платье!!!

Свадебное платье!!!

размер 42-46,
рост не важен, т.к. отдельно юбка, отдельно корсет с шелковым накидом на юбку. можно регулировать длину платья. (мой рост 160 см.)
ручная вышивка на корсете и митинках из стекляруса и страз Сваровски,
юбка и фата из мягкой сетки, блестящая ткань, со стразами Сваровски, сзади молния и шнуровка.

Шилось всё на заказ,
покупала за 30 000 р.

одевалось 1 раз, в хим.чисте не было, состояние ИДЕАЛЬНОЕ.

Спб, Выборг, Выборгский р-он.

+ ПОДАРКИ!!!!! фата, митинки, сумочка, диадема,
шубка (если покупаете в зимний период)

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Aвтор
#1

фотоооо

#2

фото

Веснушка
#3

Нифига себе разброс 42-46.... Как такое может быть 1 платье 3-х размеров одновременно???? Либо 42, либо 46????

Ольга
#4

Платья же утягиваются, поэтому такой разброс в размере

соня
#5

Автор, фату, в которой выходили замуж продавать нельзя.

просто я
#6
Веснушка

Нифига себе разброс 42-46.... Как такое может быть 1 платье 3-х размеров одновременно???? Либо 42, либо 46????

вообще-то это стандартный размер для свадебного платья 42-46

Гость
#7

вообще то,со всем этим,фото должно прилагаться!тебе уже несколько раз написали,фото,фото! Или ты думаешь,тут на словах твое платья купит.Да,и ещё!как продаш платье,готовясь к разводу.или ты уже в разводе?! Да и тот кто купит,долго счастлив не будет! Так что,не жалейти деньги и покупайте новые платья,а не б/у

Гость
#8
Гость

вообще то,со всем этим,фото должно прилагаться!тебе уже несколько раз написали,фото,фото! Или ты думаешь,тут на словах твое платья купит.Да,и ещё!как продаш платье,готовясь к разводу.или ты уже в разводе?! Да и тот кто купит,долго счастлив не будет! Так что,не жалейти деньги и покупайте новые платья,а не б/у

я тоже не представляю, как можно на свадьбу брать платье напрокат или надевать чужое- ведь это кусочек чужой жизни, чужих эмоций, чувств, воспоминаний...

Гость
#9

ерунда про платья, вот фату надо беречь обязательно !

Pезиновая Зина
#10

А что будет если продать фату?

Гость
#11

Фото!!

Гость
#12

Фото!!

гость
#13

ФОТО!!!

гость
#14

И продаете за сколько??? За те же 30 тыс)))

Анастасия
#15

извиняюсь, про фото как-то сразу забыла =)

продаю за 15 000.

ладно, фату не отдам)))

гость ╧7, я не в разводе, и не собираюсь.

вот фотки)

http://s19.radikal.ru/i192/1101/3e/c0d76b953da5.jpg

http://i029.radikal.ru/1101/94/6cdbebab17db.jpg

Анастасия
#16

http://s53.radikal.ru/i140/1101/19/586390202a90.jpg

на этой фотке можно разглядеть вышивку на груди. на самом деле она серебристого цвета, не желтая как на фотке)))

Кошечка
#17

ужас какой))) и это на заказ??)))

Анастасия
#18
Кошечка

ужас какой))) и это на заказ??)))

да, это на заказ! на вкус и цвет товарищей нет!!! я же никого ни к чему не принуждаю!

не нравится, иди мимо!

Анастасия
#19

есть еще кринолин на 3 кольца, отдам к платью бесплатно. (на всех фото без кринолина)

Маська
#20

Господи какая ткань дешевая,особенно на юбке. Такие платья стоят за 4500-8000 руб

Ольга
#21

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru