Гость
Статьи
Не умею одеваться …

Не умею одеваться "по погоде"

Зимой проблем нет,под длинный пухвик можно одеть что угодно-платье,тунику,скинни,и т.п.А как только начинает теплеть-я в ауте-одеть нечего,хотя и складывать некуда вещи...как вы одеваетесь например от +6-8 и до +15?

hirik
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

куртка кожаная.

#2

Все зависит от того, в каком месяце температура "за бортом" +6...+8. Если в сентябре, то можно обойтись плещем, а вот, в ноябре-лучше пальто. То же самое касается марта-апреля и мая.

#3

У меня, кстати, тоже была проблема верхней одежды. У меня было пальто, довольно теплое, а потом-переходный вариант тонкая "летняя" курточка. Когда температура ну улице поднималась до того момента, когда в пальто ходить было невыносимо жарко, я надевала тонкую курточку, в которой просто мерзла от холода. Потом купила "промежуточный" вариант между драповым пальто и курткой-плащь. И проблемы одежды отпала сама собой.

Так бы ответила
#4

Одевайтесь многопластово: боди, блузу, безрукавку, жилетку, сверху куртку кожанную, лучше кожанный плащ. безрукавка и жилетка желательно чтоб были шерстяными. Когда тепло, снимаете с себя 1-2 пласта одежды и обратно, если холодно.

Гость
#5

От +6 до + 15

куртка короткая, джинсы, на ногах треккинговые ботинки, шапка, либо кепка... Под одеждой футболка, либо если холодно кофта какая-нибудь нетолстая или толстовка... А в чём, собс-но, проблема? Мне всегда есть, что одеть. У меня отличная куртка на синтипоне Саваж. В ней даже зимой почему-то не холодно, но зимой я её не одену, она короткая, до середины попы. А на +8 самое то.

Гость
#6

даже если у вас нет возможности купить разные пальто, всегда можно купить ту же демисезонную куртку типа саваж и пр.

Я в такую погоду хожу в кожаной куртке, под ней или кофта или футболка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: