Гость
Статьи
Где купить пальто?

Где купить пальто?

Уже давно мечтаю купить красивое классическое черное пальто, чтобы было строгое и при этом современное, но не балахон. Ничего не нравится. В магазинах и ТЦ города висит нечно страшное. а то что нравится либо по росту не подходит, либо рукав короток, либо вообще висит как мешок.
Подскажите где в Москве можно посмотреть что-то в таком духе, так как скоро собираюсь ехать в Москву в гости и думаю купить заодно пальтишко)
Я ростом 175см и вес 57кг, достаточно стройная.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мах Мара, сидит идеально

Эь
#2

www.paltoolga.ru

Гость
#3

Я покупала в "Вэш-Компани", находятся где-то на Полежаевской, от метро полчаса на оленях. Искала классику, но было либо нечто жуткое, либо дорого для меня. Там купила за 15 тыс черное, до колена, с поясом, очень элегантное. Но сразу говорю - там большинство моделей "не очень". Весной опять поеду туда, может, что интересное найду.

Jenna
#4

Я купила ОЧЕНЬ классное черное оригинальное пальто в Дисконт Центре Фабрика Моды в декабре того года! Очень довольна, жду с нетерпением весны, когда можно будет надевать!=)

Гость
#5

Я купила в Лужниках пальто своей мечты, правда песочное, за 5500 - шикарное! На днях увидела его в интернет-магазине за...27 500.

Гость
#6

Автор, поезжайте в Лужники, там большой выбор пальто. Или в Дисконт Центр на Кутузовском.

#7

Я купила за 1500 в cropp town серое

Ольга
#8

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru