Гость
Статьи
коллега мужа едет в …

коллега мужа едет в США,что ей заказать купить?

вот думаю набор Клиник(3х ступенчатая система)+тональник и же.сумку присмотрела на сайте кожаную за 220 баксов.что еще там модно приобрести дешевле?

оля
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе! Коллеге мужа уже заказывают!А она, бедная, хоть знает, что ей уже нехилый список собирают, что она переть на горбу будет? Вспоминаю советские времена, когда за колбасой в Москву ездили

я вас понимаю
#2

вы думаете у нее будет время на Вас?

Гость
#3

Да уж, бедняга, сказала, наверное, не подумав, чтобы заказывали "подарки" или сказала с расчетом, что люди не наглые и не будут ничего просить. Теперь придется запасаться баулами, а то не влезет все барахло заказанное многочисленными родственниками, друзьями, коллегами))).

#4

наглость второе счастье)))

bl
#5
я вас понимаю

вы думаете у нее будет время на Вас?

+1

Гость
#6

ничего!правильно вам тут пишут..что вы как из голодного края.тут какую-то примитивнейшую 3-х ступенчатую систему купить не можете?!

Гость
#7

Закажите нового мужа.

Гость
#8

Клиник проще у нас купить. Просите сумки брендовые или косметику, которую тут не купишь - ШуУемура и т.п.

Asti_Martini
#9

денег ей главное дайте на ваши подарки))))

а сумку, которую на сайте видели - на сайте и закажите)))

Ирина
#10

сумку Гермес Биркин

чучндра
#11

делайте заказ из тех соображений, чтоб коллеги багаж сильно не увеличивать ! у меня когда подруга в германию ездила, я заказала косметику и ни разу не пожалела! зато поняла какую какашку нам тут под "КАЧЕСТВЕННОЙ" косметикой продают!

Гость
#12
Гость

ничего!правильно вам тут пишут..что вы как из голодного края.тут какую-то примитивнейшую 3-х ступенчатую систему купить не можете?!

Может она из провинции и там такого нет..Только так могу оправдать это пожелание..)

#13
Гость

Клиник проще у нас купить. Просите сумки брендовые или косметику, которую тут не купишь - ШуУемура и т.п.

В данной ситуцации вообще просить что-либо некрасиво!я понимаю если бы поехал муж например!

#14

ситуации то есть

Принципиалка
#15
Ирина

сумку Гермес Биркин

Ага.. Пусть в очереди на неё несколько лет постоит..))))

Гость
#16

Я бы заказала ipad 2, в Москве только летом официально продавать начнут и как обычно в 3 раза дороже, а там стоит 500$ всего, продажи в США начались 11 марта.

Кити
#17

а что там есть уникального? Все можно купить в России, были бы деньги. Точно как с голодного края. Пусть она вам магнитик привезет.

Гость
#18

17 Там море всего уникального, и шмотки, и косметика, и техника, чего у нас не продают или продают с наценкой в 2-3 раза.

парусекундная
#19

Клиник вообще там хорошо покупать. Копейки в дьютике стоит. =) Можно какие-то американские марки, очки Рэй Бэн и прочее. :)

#20

Свежевышедший парфюм из линейки Bond. В Москве будет нескоро и дорого. Рэй Бен и Эстэ Лаудер навалом и так.

Дама с горностаем
#21

жаль коллегу

неужели реально находятся люди, готовые напрячь чужого человека

Гость
#22

жалко колегу. В нагаж всегото 20 кг можно, а тут всякими просьбами нагрузят ешё.

Freedom
#23

Подпишусь, что качество там совсем другое. И даже если одинаковое, то в США продукция свежее. Я из Штатов стабильно везу витамины всякие, у нас нет. И еще, как человек, который много летает, не нагружайте ее сильно, чтобы она вас не возненавидела:))) Вы не представляете, что это такое - бегать по чужим заказам:) Я уже давно никому ничего не вожу, и даже радуюсь, что у меня денег нет сейчас:)

Еще лучше заказать в интернете на американский адрес, самой оплатить, и чтобы подруга только привезла. И не больше 200 грамм:)

Alina
#24

Хамбургеров просите! Они там дешевше!!!

Alina
#25

А если серьезно, соглашусь с Freedom. Просите поменьше, багаж ограничен, она и себе не мало повезет. Вернее ее муж. :-) Я давно уже ничего не прошу и отфутболиваю желающих делать передачки через меня. А уж если бы попросили искать что-то целенаправленно, точно никогда бы не стала этого делать. Подруга в неоплатном долгу и обязана?

#26

Для "тормознутых" в пределах 20 кг. Коллеге, всегда предполагается подарок. Это долг любого воспитанного индивидуума:))

#27

Подарок от Вас ( имелось ввиду) за заказанный девайс.

Племяш
#28
23. Freedom

Подпишусь, что качество там совсем другое.

... И не больше 200 грамм:)

Содержательное и всегда уместное замечание про 200 грамм. Но дозировка заложена совершенно ничтожная. Такая игра не стоит свеч.

А вот ежли по делу, то тама при толковом раскладе прям в Дьюте Фре можна словить недурной коньячишко навроде Noble иль такое бухло, как Aquavit (from Norway). И оччченна важжжна не лохануться и не налететь сдуру на датский аквавит, потому как лапландские чухонцы, в натуре, знают, падлы, в ентом деле толк. И неча тама чердак напрягать про развеску и упаковку багажжжа. Они те пузырь с ентого Дьютя Фря прям припрут в пакете на место. И все будет тип-топ. Никакого самопала на осетинской чаче.

Но уж ентот прррезент не для тя вовсе, а для твово мужжжУка, поскольку она евойная колллеХа. Оне тама сами и разберутьси, как и чаво им пустить в заглот и чаво опосля учудить. И все, как и завсеХда, будет путем.

Марфа Васильна Я
#29

пусть захватит и чяго-нить

мужа захграничного например

Alina
#30
Гость

жалко колегу. В нагаж всегото 20 кг можно, а тут всякими просьбами нагрузят ешё.

Дама с горностаем

жаль коллегу неужели реально находятся люди, готовые напрячь чужого человека

1 000 000

Поверьте, к сожалению находятся. Нужно просто уметь ставить нахалов на место. Аккуратненько и культурно.

ар
#31
Alina

Хамбургеров просите! Они там дешевше!!!

))))))))))))))))))

Гость
#32

Ну не советские времена ведь, чтобы кому-то заказывать из зарубежья. Что, у нее времени много что ли - бегать по чужим заказам?

Гость
#33
Ирина

сумку Гермес Биркин

и пусть она посидит подождет ее там пару лет))

АВТОР
#34
Гость

Да уж, бедняга, сказала, наверное, не подумав, чтобы заказывали "подарки" или сказала с расчетом, что люди не наглые и не будут ничего просить. Теперь придется запасаться баулами, а то не влезет все барахло заказанное многочисленными родственниками, друзьями, коллегами))).

при чем тут подарки??? что заказать,чтобы она купила.деньги само сабой мы ей дадимю

АВТОР
#35
Марфа Васильна Я

пусть захватит и чяго-нить

мужа захграничного например

муж заграничный имеется))

АВТОР
#36
Гость

Может она из провинции и там такого нет..Только так могу оправдать это пожелание..)

странные вы...где я живу,конечно есть но на 50% дороже,чем в США..

Гость
#37

34, все поняли, что вы деньги ей дадите, но никто не понимает, почему вы нагружаете чужого вам человека?

АВТОР
#38

а почему нет?? мне нужны эти вещи.а она очень милая.она будет только рада оказать мне эту услугу.что на форуме одни эгоисты,которые никогда ничего для кого-то не делают?

Гость
#39

Я бы кленовый сироп попросила. Нигде не могу купить(

Li-Lu
#40

Автор вы просты как 5 копеек. ВЫ понятия не имеете, как это напряжно. Родственикам иногда влом бывает бегать все это собирать и отвозить, в этих два чемодана и свое то все не упакуешь так еще и чужие заказы везти.

Гость
#41

А я не понимаю, чего все на автора набросились. Мне было бы не внапряг женам некоторых своих коллег что-то купить в поездке, что в этом такого?

Светлана
#42
Гость

А я не понимаю, чего все на автора набросились. Мне было бы не внапряг женам некоторых своих коллег что-то купить в поездке, что в этом такого?

За перевес то кто платить будет? На все разделите? Или за свой счет?

АВТОР
#43

да какой перевес? моего там кг. на 2 будет.кста,по-моему если летишь из европы в США там больше чем 20 кг.багажа разрешено.

Гость
#44

43 Ну вы извините и наxалка. Вашего 2 кг, другие тоже кто ей заданий надавали будут думать, что у ниx тоже всего по 2 кг. Ну конечно можно больше 20 кг, только за перевес платить надо, а так xоть 50 берите. Я в прошлом июне месяце летала малобюджетной авякомпанией, нам всего 10 кг в багаж можно было сдавать. Если xотелось больше с собой брать багажа то одна сумка в 20 килограм стоила туда обратно около 70 долларов. При чом должан быть именно одна сумка, а не две по 10 кг. Очень мне надо было горбатиться заради какиx-то там колег, которыx десятки и все просить чегото будут. Мне лучше моей семье и моиx ближайшим родственникам чего-то привезти. Ну народ наглый, я фигею. У меня одна такая знакомая была, когда я на родину полетела, попросила пакетик небольшой родственнику передать. Я согласилась, как д ура. Приxодит она с пакетиком, а ето огромный пластиковый пакет. Я ей сразу сказала, что выкладывай всё и оставляй четверть того, что принесла, или вообше ничего не возьму, у меня места нет для етого пакета, и таскаться с наулами одной мен тоже нафиг не надо. Ладно выташила она недовольная жутко при этом, ну как же один все пакетише мне дала, не два. По приезду на место ко мне должен был подьеxать её родственник к 11 часам, сижу жду, его нет и нет, в итоге он приеxал только в 20 часов вечера. Оно мне надо было из 5-ти дней поездки целый день на него терять и торчать дома? С теx пор всеx такиx просашиx сразу отшиваю. Кому мне xочется привезти что либо я сама куплю и привезу.

ар
#45

автор, да возможно коллега милая,но представьте сколько у нее еще СВОИХ друзей-знакомых? и везти КЛИНИК оттуда уж точноперебор.можете редкий пафюм,айфон-айпод,но что-то другое я бы постеснялась просить.

АВТОР
#46

ну так если бы ей тяжело было она бы отказалась.а муж сказал она согласилась.и еще БФ ее американский тоже может помочь,она сказала.да видать есть еще хорошие люди,не все такие хабалистые эгоистки как на форуме.

АВТОР
#47
ар

автор, да возможно коллега милая,но представьте сколько у нее еще СВОИХ друзей-знакомых? и везти КЛИНИК оттуда уж точноперебор.можете редкий пафюм,айфон-айпод,но что-то другое я бы постеснялась просить.

друзья у нее все в сша живут.она здесь временно работает.

Гость
#48

автор, сейчас ограничения на багаж, положена 1 чемодан - 50 паундов (23 кг). Пустой чемодан уже 5-7 кг примерно весит. Ваши 2 кг напрягом будут. Я раньше привозила кучу всего всем, когда с мужем и ребенком летела, было положено на каждого по 2 куска, итого 6 кусков плюс ручная кладь. Сейчас с ограничениями переплачиваю за лишний кусок и поверьте, совершенно неприятно везти вещи человеку, который решил сэкономить и не подумал о том, что я переплачу эти деньги за лишний вес. Проще ей по почте вам отправить из Штатов. А косметика здесь гораздо лучше, и парфюм тоже. В Москве все, кто пробовал здешнее, в один голос твердят это. И вещи здесь дешевле намного и качественнее, да и выбора больше. Это тем, кто говорит, что не голодные времена, все в России есть.

Я подругам и близким часто посылки отправляю отсюда - детскую одежду, белье Викторияс Сикретс и много чего еще.

Гость
#49
АВТОР

ар

автор, да возможно коллега милая,но представьте сколько у нее еще СВОИХ друзей-знакомых? и везти КЛИНИК оттуда уж точноперебор.можете редкий пафюм,айфон-айпод,но что-то другое я бы постеснялась просить.

друзья у нее все в сша живут.она здесь временно работает.

да при чем тут вещи друзьям? в эти 23 кг с трудом умещаются свои личные вещи. А сумка поди не 1 кг весит. Я как-то подруге везла брэндовую кожаную сумку, она 2.5 кг весила.

Гость 776
#50
Гость

АВТОРар

автор, да возможно коллега милая,но представьте сколько у нее еще СВОИХ друзей-знакомых? и везти КЛИНИК оттуда уж точноперебор.можете редкий пафюм,айфон-айпод,но что-то другое я бы постеснялась просить.

друзья у нее все в сша живут.она здесь временно работает.

да при чем тут вещи друзьям? в эти 23 кг с трудом умещаются свои личные вещи. А сумка поди не 1 кг весит. Я как-то подруге везла брэндовую кожаную сумку, она 2.5 кг весила.

Это была сумка для культуристов?? О_о

Предыдущая тема