Гость
Статьи
Знакомства на СЗ. Ваши …

Знакомства на СЗ. Ваши ожидания - ваши проблемы

Почему если девушки не могут найти, например, щедрого и богатого мужчину на СЗ, то они винят мужчин в этом? Вот, мол, мужчины пошли не те: не найти "нормального мужчину, один нелеквид вокруг".
Так вот что я скажу: мужчины такие, какие они есть, вы их своим нытьем не переделаете и бессмысленно призывать их к совести. Почитав этот форум, они уж точно не побегут дарить букет из 100 роз на первом свидании. Поэтому если вам не найти достойную кандитатуру, то это исключительно ваша проблема. Ищите и найдете, но не вините в этом мужчин. А то, что им не найти "нормальную" девушку, это уже их проблемы, а не ваши.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Пока еще нельзя ходить на свидания, но можно провести подготовительную работу и найти интересных кандидатов на сайтах знакомств! Нина Шумилова рассказала нам, как составить анкету на сайте знакомств таким образом, чтобы вы встретили свою любовь. Какие лучше выбрать фотографии для своего профиля и как сделать так, чтобы общение с мужчиной оказалось интересным с первых минут

Гость
#1

щедрого и богатого мужчину. Уже заложен меркантильный подтекст. Значит не нормальная женщина с точки зрения мужчины.

#2

Да будет срач!😊Идём за попкорном)

Гость
#3

Что, вьюноша, не дают тебе не только в оффлайне, но и в онлайне? Может, дело все-таки не в девушках... м?

Гость
#4

это называется - обманутые ожидания. женщины ищут отношений в местах, совсем для этого не предназначенных - на сайте знакомств (объявления для случек), в публичном доме, на всяких пьянках и пр.

Гость
#5

Автор, самое смешное что я был на СЗ год, девушку не нашел, меня игнорили из за большого количества неликвида, даже не замечали. На тот момент 28 лет, владелец двух квартир общей стоимостью более 50 млн рублей. бизнес, не пью и не курю. Вот так то, успешных не находят не потому, что их нет, а потому что много неликвидных буйных маргиналов!

вот мой вк кстати, девушку уже нашел! В ВК

Хорошая Девушка.
#7

Я как-то знакомилась на С/З там одни *** алкаши разведенные-с детьми одним словам это поганое знакомства.

Гость
#8

Автор, но ты же тоже секса сразу хочешь, поди. И за просто так)) твои ожидания - твои проблемы

#9

На СЗ нормальные мужчины что забыли?

Гость
#10
Хорошая Девушка.

Я как-то знакомилась на С/З там одни *** алкаши разведенные-с детьми одним словам это поганое знакомства.

там не 100% алкашей а 99%, а 1 % нормальных вы отошьете, когда они напишут привет! Сколько было тех кто писал привет и вы молчали им. Много было!

Хорошая Девушка.
#11

Причем тут богатый, мне бы ходьбы нормально с нормально психикой найти, я уже весь свой ум сломала но почему ко мне липнут такие как (отч-это отчим) разведенные с детьми даже характеры такие как у отч, я даже понять не могу но почему так, я недавно рассталась с разведенным зачем он мне вообще нужен у его тоже дети.

Хорошая Девушка.
#12
Гость

там не 100% алкашей а 99%, а 1 % нормальных вы отошьете, когда они напишут привет! Сколько было тех кто писал привет и вы молчали им. Много было!

Нормальный-умный парень-мужчина на С/З сидеть не будет.

#13

Сижу на сайтах знакомст в вк, тиндере, мамбе не могу найти девушку.
При этом у меня есть жилье и не одно, внешность не обделен.
И ищу для брака и семьи, в диапазон 28-32. Мне 36.
Пишешь девушки, а в ответ тишина. У меня сложилась впечатления, что 99 процетов просто набивают подписчиков для инстограмма.

Хорошая Девушка.
#14
Andrycha

Сижу на сайтах знакомст в вк, тиндере, мамбе не могу найти девушку.
При этом у меня есть жилье и не одно, внешность не обделен.
И ищу для брака и семьи, в диапазон 28-32. Мне 36.
Пишешь девушки, а в ответ тишина. У меня сложилась впечатления, что 99 процетов просто набивают подписчиков для инстограмма.

Привет, как тебя звать? Где живешь? Как тебя найти в контакте?

Август
#15

Столько денег, что бы мужчины с СЗ были щедрыми и богатыми, никогда не напечатают, иначе никто работать не будет. Но женщинам эту логику не осилить.

Гость
#16
Andrycha

Сижу на сайтах знакомст в вк, тиндере, мамбе не могу найти девушку.
При этом у меня есть жилье и не одно, внешность не обделен.
И ищу для брака и семьи, в диапазон 28-32. Мне 36.
Пишешь девушки, а в ответ тишина. У меня сложилась впечатления, что 99 процетов просто набивают подписчиков для инстограмма.

то же самое, я сидел там, никого не нашел, в вк потом нашел. Недвижимости на 1/10 миллиарда рублей, бизнес, не пью и не курю. Тупой игнор был! 28 лет было на тот момент, сейчас 30

Гость
#18
Гость

Да ты что, вот мой вк я сидел там 1 год
https://vk.com/tvhlead
Сис админ, 3 сертификата microsoft, advanced уровень английского, бизнес, две квартиры на более чем 50 млн р. Херовая у тебя теория!

забыл добавить, админом я работаю в минобороны рф + свои сервис центры!

Хорошая Девушка.
#20
Гость

забыл добавить, админом я работаю в минобороны рф + свои сервис центры!

ты даже сам себе на писал.

Гость
#22
Хорошая Девушка.

ты даже сам себе на писал.

это я добавил что кроме бизнеса еще и в минобор. работаю!

Гость
#23
Хорошая Девушка.

ты даже сам себе на писал.

вообще-то он просто дополнил

Хорошая Девушка.
#24
Гость

это я добавил что кроме бизнеса еще и в минобор. работаю!

Я только понять не могу, ты вообще какие ремонты делаешь?

Хорошая Девушка.
#25
Гость

вообще-то он просто дополнил

понятно.

Хорошая Девушка.
#26
Гость

это я добавил что кроме бизнеса еще и в минобор. работаю!

сколько тебе лет?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#28
Любовь - душа форума

Пока еще нельзя ходить на свидания, но можно провести подготовительную работу и найти интересных кандидатов на сайтах знакомств! Нина Шумилова рассказала нам, как составить анкету на сайте знакомств таким образом, чтобы вы встретили свою любовь. Какие лучше выбрать фотографии для своего профиля и как сделать так, чтобы общение с мужчиной оказалось интересным с первых минут

тётя делай фоновую музыку по тише😁

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#29

А теперь ответь - с х⁣⁣уя ли щедрый и богатый будет сидеть на на какой-то помойке? Абсолютно все СЗ это помойки разного уровня ущербности. Щедрый и богатый наоборот - создаст несколько десятков таких помоек как юлия дэйтс или мамба, и будет с ло⁣⁣х⁣ов и ло⁣х⁣ушек рубить бабки за платные услуги.😁

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#30

Вы все, кто сидите на СЗ - просто неликвид и и ***.😁

Гость
#31
Гость

30, но какая разница, девушка уже есть, нашел ее в вк, а на СЗ тотальный игнор! там бабы себе ЧСВ тешат и текут от буйного неликвида + *** полно!

тебя *** проссышь, то ты баба, то мужик, определись уже, б ля....

Гость
#32
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Вы все, кто сидите на СЗ - просто неликвид и и ***.😁

пробасила невостребованка

#33
Andrycha

Сижу на сайтах знакомст в вк, тиндере, мамбе не могу найти девушку.
При этом у меня есть жилье и не одно, внешность не обделен.
И ищу для брака и семьи, в диапазон 28-32. Мне 36.
Пишешь девушки, а в ответ тишина. У меня сложилась впечатления, что 99 процетов просто набивают подписчиков для инстограмма.

Да так и есть, они там для подписчиков в основном, попробуйте другие интернет-ресурсы))

Гость
#34
Гость

Автор, но ты же тоже секса сразу хочешь, поди. И за просто так)) твои ожидания - твои проблемы

Да. Конечно. Так я же это и написал, что проблемы мужчин это тоже их проблемы.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#35
Гость

пробасила невостребованка

каким будет склонение в мужском роде слово невостребованка?😁

Гость
#36
Хорошая Девушка.

Причем тут богатый, мне бы ходьбы нормально с нормально психикой найти, я уже весь свой ум сломала но почему ко мне липнут такие как (отч-это отчим) разведенные с детьми даже характеры такие как у отч, я даже понять не могу но почему так, я недавно рассталась с разведенным зачем он мне вообще нужен у его тоже дети.

Богатый - это так обобщение, стереотип.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#37
Гость

Богатый - это так обобщение, стереотип.

Ш⁣л⁣юхи местного разлива считают что "богатый" это уже какой-то х⁣е⁣р на каком-то ренж-ровере.😁

Гость
#38
Тина

Да будет срач!😊Идём за попкорном)

К сожалению уже не будет. Тема вышла из популярных. Ушла в архиф. Так что всё, расходимся ;-)

Гость
#39
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

каким будет склонение в мужском роде слово невостребованка?😁

Невостребованец. Я часто употребляю это определение в отношении местной мужской швали типа целочников, жалующихся на женское невнимание и прочий сброд.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#40
Гость

Невостребованец. Я часто употребляю это определение в отношении местной мужской швали типа целочников, жалующихся на женское невнимание и прочий сброд.

Интересно где это я жаловался...😆

Гость
#41
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Интересно где это я жаловался...😆

Возможно, произошло недопонимание, так бывает в пылу полемики, не принимайте на свой счет. :)

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#42
Гость

Возможно, произошло недопонимание, так бывает в пылу полемики, не принимайте на свой счет. :)

Как называется самец овцы?

Гость
#43
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Как называется самец овцы?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

#44
Гость

К сожалению уже не будет. Тема вышла из популярных. Ушла в архиф. Так что всё, расходимся ;-)

Эх,пойду в другие темы,не пропадать же попкорну!🤣

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#45
Гость

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Нет, овец

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#46
Тина

Эх,пойду в другие темы,не пропадать же попкорну!🤣

Милости прошу к нашему шалашу https://www.woman.ru/relations/men/thread/5353719/2/

Гость
#47
Гость

Да ты что, вот мой вк я сидел там 1 год
https://vk.com/tvhlead
Сис админ, 3 сертификата microsoft, advanced уровень английского, бизнес, две квартиры на более чем 50 млн р. Херовая у тебя теория!

нужен человек,а не квартиры...ваши квартиры вам и останутся,поэтому умная девушка на квартиру не зарится...понимает,что бесплатным бывает только сыр в мышеловке...

Гость
#48
Тина

Эх,пойду в другие темы,не пропадать же попкорну!🤣

Да уж на вумане нужно много попкорна

Гость
#49
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Ш⁣л⁣юхи местного разлива считают что "богатый" это уже какой-то х⁣е⁣р на каком-то ренж-ровере.😁

И с айфоном ;-)

Гость
#50
Гость

щедрого и богатого мужчину. Уже заложен меркантильный подтекст. Значит не нормальная женщина с точки зрения мужчины.

Ну в данном контесте точка зрения мужчины не так важна. Речь же здесь про поиск мужчины женщиной.

Предыдущая тема