Гость
Статьи
Тема для девушек - кто …

Тема для девушек - кто встретил МУЖЕЙ на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!

Все доброго вечера! Читаю иногда этот сайт, очень нравиться (иногда). Часто натыкаюсь на то, что многие женщины нашли себе мужей на СЗ. Висела там время от времени.. все конечно бывает.. но.. мне мужа там так и не удалось найти, т.е. скрытый алкоголик оказывался причем 2 раза уже (хотя хорошая должность), то какие то с вечными проблемами и ноют, ноют.. И еще - сплошь и рядом спрашивают о том где живу, с кем живу.. т.е. нет ли своей квартирки.
И вот назрел у меня вопрос кто встретил там мужа.
Что вообще из себя представляли ваши мужья на момент встречи и чо из себя представляли ВЫ на момент знакомства - (спрошу наверно так же как они)
Где жили, с кем жили,. Какой работой занимались, были ли вредные привычки, прошлые браки (иногда не один) есть ли дети от тех браков - их отношения с этими детьми.
И сколько лет было ВАМ?
Как быстро вы официально зарегистрировали ваш брак, чего вместе достигли в этом браке, и к чему стремитесь.

Авторитарно.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в одноклассниках познакомилась. 28 лет было. в этом году поженились =) браков не было ни у меня, ни у него. детей нет. привычек вредных тоже..образование высшее..

Гость
#2

Автор, Вы уже спрашивали!

Пантера
#3

не я мужа нашла это муж меня нашёл на сайте знакомств встретились поженились 4 года живём всё нормально никаких недостатков нет !крайне редко попадаются адекватные люди на СЗ

Татошка
#4

В прошлом году познакомилась со своим мужем на СЗ. Расписались через год после знакомства. Он юрист, много времени проводит в командировках - где ему ещё знакомиться, если времени свободного раз-два и обчёлся? А я там зарегистрировалась "от балды" ))) Но замуж выходила осознанно (не "от балды" ))) ), любим друг-друга безумно. Мне на тот момент было 24, ему 31. У него - брак, но без детей (7-мь лет встречались, расписались, через год развелись). У меня с ним первый брак. Я счастлива - замужем за любимым мужчиной, работаю в удовольствие, муж - защитник, добытчик, лидер нашей семьи (пусть это и звучит для кого-то старомодно, но я всегда стремилась к такой модели семьи, отношений). Планируем малыша...

Раньше, на СЗ стрёма было больше, но при современном темпе жизни всё больше и больше пар знакомятся именно в интернете. Ведь никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)))

черемушка
#5

мы с мужем нашли друг друга на сз.Женаты 4 года,живем душа в душу.

Гость
#6

когда познакомилась с мужем на сз, училась в универе, он учился на заочке и работал. первые пол года даже не думали что у нас с ним могут быть долгие отношения. я считала его мачо, что повстречается со мной и новую себе найдет, а он думал что не справится с моими запросами (на первые несколько свиданий я в дорогущем до жути пальто ходила). потом как то незаметно стали жить вместе и поженились. насчет того что думали друг про друга оказалось неправдой. оба повыпендриватся любим)))

Счастливая жена
#7

у меня есть знакомые, которые на СЗ познакомились, поженились, ребёнка родили и через год развелись.

Гость
#8

я нашла, но это было 6 лет назад, хотя и тогда там была страшная помойка, мой там оказался случайно)

сейчас даже не представляю, что творится на СЗ((

кошка
#9

Моя знакомая лет 6 назад познакомилась на СЗ и очень удачно - он работал в администрации президента! Сейчас двое детей уже. Вот как бывает!

Гость
#10

Познакомились на иностранном СЗ.Мой муж - инженер-консультант высокого класса. Работает фрилансером в разных странах на краткосрочных работах (от нескольких недель до нескольких месяцев. Искал женщину, готовую всюду следовать за ним в ущерб её карьере, при наличии взаимной любви и общности интересов. Когда познакомились, нам было по 40. Счастливо женаты седьмой год. Не работаю. Муж в средствах не ограничивает. Жила в десятках стран. Мой дом, куда мы всегда возвращаемся, в Европе.

Без Башни
#11

Тема - разводка. На прошлой неделе слово в слово тоже самое писала.

#12

я познакомилась с мужем на сайте LovePlanet познакомились 5.09.2009 поженились 4.09.2010 жили в разных городах. у обоих не детей не браков не было. мне 23 ему 29. виделись до свадьбы 2 недели и потом жили 1 месяц когда готовились к свадьбе. И живем очень счастливо

Гость
#13

термин "полноцепнная семья" стал таким же архаизмом , как "выйти замуж девственницей".
сейчас важнее стать мамой , родить.
помогу забеременеть конфиденциально , пишите gorkos@inbox.ru
дальнейшее общение по желанию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: