Гость
Статьи
Не уверена что мужу …

Не уверена что мужу нужен ребенок и беременная я

Девочки поделитесь советами? Так плохо на душе. Муж гражданский, есть взрослый ребенок от 1 брака. У нас через 3 недели свадьба. Узнала что беременна, срок 9 недель. Вроде рад был сначала...Сразу после этого отношения резко рушиться начали. Ощущения что понял, что я теперь никуда не денусь, завишу от него. И теперь можно все. Ругались по мелочам, часто. В ссорах кричали, что надо аборт делать. Потом мирились и он говорил, что любит меня и ребенка. Не давал мне никакой уверенности, что ребенка оставим и свадьбе быть.Дала время ему разобраться в себе. Готов ли он к семье и отцовству - отправила пожить у мамы пару дней. Не видела его дней 5. Писала ему - он не отвечал. Вернулся домой, извинился - сказал опять что любит и ребенок нужен. Прошло еще время. Ругаемся мы всегда по одним поводам. Он когда пьет, то пьяный грубит, матерится. Ревнует. И в свободное время после работы пьет пиво за компьютерными играми - сам по себе.Все вечера напролет.После последней ссоры застукала его за тем, что он в телефоне ползает по сайтам знакомств и рассматривает фото девушек. Выгнала его. Живем раздельно 6 дней. Он не звонит и не пишет. Вещи все лежат дома, он их почему то не забирает. Живет отдельно и молчит.Только его мама звонила и говорила как он меня любит и спрашивала что у нас опять произошло. Как это понять? Есть ли что спасать? Или это уже точно конец? Дальше будет только хуже или еще можно все наладить, хотя бы ради ребенка? Помогите советами пожалуйста

Грустно
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо всё налаживать, а потом детей заводить.

Грустно
#2

Просто порвался презерватив. И дни вроде были не опасные. Вот вышло так. Планировали сразу после росписи ребенка. Получилось раньше

Гость
#3
Грустно

Сразу после этого отношения резко рушиться начали.

Так не бывает.

Гость
#4
Грустно

Просто порвался презерватив. И дни вроде были не опасные. Вот вышло так. Планировали сразу после росписи ребенка. Получилось раньше

зачем планировать ребёнка от алкоголика? Кому он нужен?

Гость
#5
Грустно

Просто порвался презерватив.

Эти сказки будете своему алкашу рассказывать. Презервативы не рвутся, если их использовать по назначению.

Грустно
#6

Проблема в том, что пить пиво по вечерам он стал, когда я забеременела. Я пишу, что он изменился сильно. Обнаглел что-ли. И появилось много недостатков, которые раньше он прятал видимо, т.к боялся меня потерять

Грустно
#7
Гость

Эти сказки будете своему алкашу рассказывать. Презервативы не рвутся, если их использовать по назначению.

Я тут сижу не сказки рассказывать. Я пишу открыто и буду рада советам и мнению по решению ситуации.

Гость
#8
Грустно

Девочки поделитесь советами?

Страна советов канула в лету. Пора жить своей головой!!!

Гость
#9

Диагноз глупая тетеха.
Прогноз - мать-одиночка с двумя детьми.

Грустно
#10
Гость

Так не бывает.

Проблемы и до этого были конечно. Но никогда не доходили до поисков женщин на сайтах знакомств. Это уже наглость

Гость
#11

В вашей ситуации лучше остаться матерью-одиночкой с двумя детьми, чем женой алкаша с двумя детьми. На мой взгляд. Или, если приемлете аборт и срок позволяет - подумайте и об этом. На такого "мужа" я бы не стала рассчитывать.

Гость
#12
Гость

Эти сказки будете своему алкашу рассказывать. Презервативы не рвутся, если их использовать по назначению.

Если заниматься сексом как бревно, то презервативы никак не прорваться, а если страстно и с чувством, то рвутся, видимо вам не понять....

Гость
#13
Грустно

Проблемы и до этого были конечно. Но никогда не доходили до поисков женщин на сайтах знакомств. Это уже наглость

Значит алкоголизм не проблема? А если алкаш уйдёт к другой, то это уже беда непоправимая.

Гость
#14
Гость

Если заниматься сексом как бревно, то презервативы никак не прорваться, а если страстно и с чувством, то рвутся, видимо вам не понять....

Не п****те пожалуйста.

Гость
#15

А что тут советовать? Вы ж его любите.

Гость
#16
Гость

А что тут советовать? Вы ж его любите.

А с 2 детьми и не такого полюбит.)

Гость
#17
Гость

Если заниматься сексом как бревно, то презервативы никак не прорваться, а если страстно и с чувством, то рвутся, видимо вам не понять....

А для особо "страстных" (всю голову) есть и другие методы контрацепции.

эгоистка
#18

как баба в срок 9 недель может зависит. от мужика, вообще нормальные работают и заработок имеют. тут обычная залетуха пузом прижимает

Грустно
#19

Знаете, я вот сама не пью почти. Но выпивание пива мужчиной раза 3 в неделю - считаю приемлемым. Не ужираться. А просто выпить. Главное чтобы мужчина после этого пива был не злой и с красными глазами и агрессией. А нормальный мужичок, выпил пиво свое и будь доволен и спокоен. Это я не считаю алкоголизмом. Я что и в этом не права? По-моему в наше время почти все мужчины периодически пьют пиво, много тем об этом на сайте

Грустно
#20
эгоистка

как баба в срок 9 недель может зависит. от мужика, вообще нормальные работают и заработок имеют. тут обычная залетуха пузом прижимает

Зависеть можно не только финансово. не стоит все сводить к деньгам. У меня все в порядке с работой, з.п. Я завишу эмоционально! Я стала более к нему привязана, и я в нем намного больше заинтересована беременная и сейчас. Чем не беременная раньше. это логично помоему?

Грустно
#21
Гость

А что тут советовать? Вы ж его любите.

Иногда можно наступить на горло своей песне. если ясно, что оконцовка очень трагична и печальна

Гость
#22
Гость

Не п****те пожалуйста.

Попробуйте, может понравится

lora
#23

У вас срок 9 недель. Еще можно успеть на аборт. Но время на раздумья нет, торопитесь.

эгоистка
#24
Грустно

как баба в срок 9 недель может зависит. от мужика, вообще нормальные работают и заработок имеют. тут обычная залетуха пузом прижимает

Зависеть можно не только финансово. не стоит все сводить к деньгам. У меня все в порядке с работой, з.п. Я завишу эмоционально! Я стала более к нему привязана, и я в нем намного больше заинтересована беременная и сейчас. Чем не беременная раньше. это логично помоему?
нет, почему с приходом беременности у вас поввшается требования к мужикам и куча претензий? у вас еще живот не вырос, а вы уже брешете, скандалите, только потому что мужик не лижет пятки. Ваша зависимость это Ваша проблема, зачем менять человека

Грустно
#25
lora

У вас срок 9 недель. Еще можно успеть на аборт. Но время на раздумья нет, торопитесь.

Я успею на аборт, если приму такое решение. Просто не хочется идти туда с сомнениями что я погорячилась, не спасла, не разобралась, не уберегла и т.д

эгоистка
#26

автор залетела и начала требовать уверенности в завтрашнем дне, а то что мужик в ступоре не ***, главное что беременеая баба ногой топнула. да ты его пузом жмешь к свадьбе открыто, фу самой от. себя не противно? план залететь и женить мужика летит в тартарары

Гость
#27
Грустно

Знаете, я вот сама не пью почти. Но выпивание пива мужчиной раза 3 в неделю - считаю приемлемым. Не ужираться. А просто выпить. Главное чтобы мужчина после этого пива был не злой и с красными глазами и агрессией. А нормальный мужичок, выпил пиво свое и будь доволен и спокоен. Это я не считаю алкоголизмом. Я что и в этом не права? По-моему в наше время почти все мужчины периодически пьют пиво, много тем об этом на сайте

Грустно

Он когда пьет, то пьяный грубит, матерится. Ревнует. И в свободное время после работы пьет пиво за компьютерными играми - сам по себе.Все вечера напролет.

Вы путаетесь в показаниях. В первом сообщении он пьет каждый день и грубит, а теперь - нормальный мужик. Как так?

Грустно
#28
эгоистка

Зависеть можно не только финансово. не стоит все сводить к деньгам. У меня все в порядке с работой, з.п. Я завишу эмоционально! Я стала более к нему привязана, и я в нем намного больше заинтересована беременная и сейчас. Чем не беременная раньше. это логично помоему?

нет, почему с приходом беременности у вас поввшается требования к мужикам и куча претензий? у вас еще живот не вырос, а вы уже брешете, скандалите, только потому что мужик не лижет пятки. Ваша зависимость это Ваша проблема, зачем менять человека
Я писала, что наши ссоры происходят не из за того, что я капризуля сую лизать свои пятки и истерю. Проблемы в его агрессии когда он выпьет и его вечных игрищах в компе

эгоистка
#29
Грустно

У вас срок 9 недель. Еще можно успеть на аборт. Но время на раздумья нет, торопитесь.

Я успею на аборт, если приму такое решение. Просто не хочется идти туда с сомнениями что я погорячилась, не спасла, не разобралась, не уберегла и т.д
то есть жизнь эмбриона полностью зависит от желания мужика?

эгоистка
#30
Грустно

Зависеть можно не только финансово. не стоит все сводить к деньгам. У меня все в порядке с работой, з.п. Я завишу эмоционально! Я стала более к нему привязана, и я в нем намного больше заинтересована беременная и сейчас. Чем не беременная раньше. это логично помоему?

нет, почему с приходом беременности у вас поввшается требования к мужикам и куча претензий? у вас еще живот не вырос, а вы уже брешете, скандалите, только потому что мужик не лижет пятки. Ваша зависимость это Ваша проблема, зачем менять человека
Я писала, что наши ссоры происходят не из за того, что я капризуля сую лизать свои пятки и истерю. Проблемы в его агрессии когда он выпьет и его вечных игрищах в компе
а до того как ты ему без предохранения поставила причинное место он не пил и не играл))))

Грустно
#31
Гость

Вы путаетесь в показаниях. В первом сообщении он пьет каждый день и грубит, а теперь - нормальный мужик. Как так?

Работает 2*2. Не нормированный график Получается раза 3 в неделю по вечерам, в свои выходные он пьет. И в это свободное время он пьет и играет в комп

Гость
#32

Чем дольше тянет, тем вероятность потом зачать и родить ниже

Гость
#33
Грустно

Я успею на аборт, если приму такое решение. Просто не хочется идти туда с сомнениями что я погорячилась, не спасла, не разобралась, не уберегла и т.д

а рожать с такими сомнениями хочется?

эгоистка
#34
Грустно

Вы путаетесь в показаниях. В первом сообщении он пьет каждый день и грубит, а теперь - нормальный мужик. Как так?

Работает 2*2. Не нормированный график Получается раза 3 в неделю по вечерам, в свои выходные он пьет. И в это свободное время он пьет и играет в комп
так получается ты раздвинула алкашу и теперь обществр получит еще одного инвалида

Грустно
#35
эгоистка

автор залетела и начала требовать уверенности в завтрашнем дне, а то что мужик в ступоре не ***, главное что беременеая баба ногой топнула. да ты его пузом жмешь к свадьбе открыто, фу самой от. себя не противно? план залететь и женить мужика летит в тартарары

Мы подали заявление до того, как я узнала что беременна. и я писала, что в идеале мы планировали расписаться, а потом сразу заводить лялю. Какие нафиг женить на себе, пузом и т.д. Девушка...ну зачем эту ерунду писать)))

Гость
#36
эгоистка

Я успею на аборт, если приму такое решение. Просто не хочется идти туда с сомнениями что я погорячилась, не спасла, не разобралась, не уберегла и т.д

то есть жизнь эмбриона полностью зависит от желания мужика?
Эгоист ка, мужику придётся пахать на 4 ртов, ВКЛ себя!!! Он рад безумно, стопудово. А презик-то, гад, порвался!

эгоистка
#37

я не пойму, автор что ваще хочет, свадьбу детей прижать мужика, изменить и при этом тут его зассерает по полной программе, алкаш игроман неудачник.
.. где ваще логика

Грустно
#38
эгоистка

Работает 2*2. Не нормированный график Получается раза 3 в неделю по вечерам, в свои выходные он пьет. И в это свободное время он пьет и играет в комп

так получается ты раздвинула алкашу и теперь обществр получит еще одного инвалида
Еще одного, после вас? Извините, не удержалась. Добрее надо быть к людям

Гость
#39
Грустно

Работает 2*2. Не нормированный график Получается раза 3 в неделю по вечерам, в свои выходные он пьет. И в это свободное время он пьет и играет в комп

Т. *****. всё свободное время он пьет. И это нормальный мужик?

эгоистка
#40
Грустно

автор залетела и начала требовать уверенности в завтрашнем дне, а то что мужик в ступоре не ***, главное что беременеая баба ногой топнула. да ты его пузом жмешь к свадьбе открыто, фу самой от. себя не противно? план залететь и женить мужика летит в тартарары

Мы подали заявление до того, как я узнала что беременна. и я писала, что в идеале мы планировали расписаться, а потом сразу заводить лялю. Какие нафиг женить на себе, пузом и т.д. Девушка...ну зачем эту ерунду писать)))
ладно, в чем смысл комментов о алкаше и о игромане, если вас все устраивало и вы своими двумя ногами потопаои в загс

эгоистка
#41
Грустно

Работает 2*2. Не нормированный график Получается раза 3 в неделю по вечерам, в свои выходные он пьет. И в это свободное время он пьет и играет в комп

так получается ты раздвинула алкашу и теперь обществр получит еще одного инвалида
Еще одного, после вас? Извините, не удержалась. Добрее надо быть к людям
нет себе подобного

Грустно
#42
эгоистка

я не пойму, автор что ваще хочет, свадьбу детей прижать мужика, изменить и при этом тут его зассерает по полной программе, алкаш игроман неудачник... где ваще логика

Я не говорю что он неудачник. Я пишу, что человек очень изменился. И за 2 года совместной жизни таким не был. Я бы не пошла подавать заявление на брак с мужиком, которым я его вижу сейчас. И вопрос не в том, чтобы его пузом прижать или *****. Вопрос в том, есть ли смысл что то менять? Его менять? Вернуть все как было? Или то, что я вижу это и есть его истинное лицо, без маски???

Дарима
#43

Значит, если у Вас родится ребенок, а муж уйдет, вы убьете ребенка? Зачем тогда Вы все на мужа сваливаете? Вам самой первым делом не нужен этот ребенок,такая же безответственная, как и он.

эгоистка
#44

как можно быть добрее к людям, когда люди сами исходят дерьммом к тому, с кем собрались через три недели расписыватся, это какой лиуемерной бабой надо быть, чтоб доза спиной зассерать того, кому только недавно секс закорачивала.

Гость
#45
Грустно

так получается ты раздвинула алкашу и теперь обществр получит еще одного инвалида

Еще одного, после вас? Извините, не удержалась. Добрее надо быть к людям
Это Вам добрее надо быть к людям, в первую очередь к своим детям. Вы подумали о своем первом ребенке? Притащили в дом алкаша, который на глазах у ребенка устраивает скандалы, да ещё и залетели от него.

Гость
#46

Спасать нечего. Если не потянете одна двоих детей - то аборт.

Грустно
#47

Я пишу о том, что поменялся человек очень. Когда понял, что я никуда не денусь. И буду с ним. И привязана ребенком получается. Наглеть он стал. не узнаю я его. Вот и хочу понять - стоит ли мне стараться вернуть того мужчину, с которым я заявление на брак подала. с которым у нас планы общие были на счастье. Или не вернуть уже ничего, и будет дальше хуже?

Грустно
#48
Гость

Еще одного, после вас? Извините, не удержалась. Добрее надо быть к людям

Это Вам добрее надо быть к людям, в первую очередь к своим детям. Вы подумали о своем первом ребенке? Притащили в дом алкаша, который на глазах у ребенка устраивает скандалы, да ещё и залетели от него.
Ребенок у него. От первого брака.У меня детей пока нет

эгоистка
#49
Грустно

я не пойму, автор что ваще хочет, свадьбу детей прижать мужика, изменить и при этом тут его зассерает по полной программе, алкаш игроман неудачник... где ваще логика

Я не говорю что он неудачник. Я пишу, что человек очень изменился. И за 2 года совместной жизни таким не был. Я бы не пошла подавать заявление на брак с мужиком, которым я его вижу сейчас. И вопрос не в том, чтобы его пузом прижать или *****. Вопрос в том, есть ли смысл что то менять? Его менять? Вернуть все как было? Или то, что я вижу это и есть его истинное лицо, без маски???
не надо про маску, надоели, нет никаких масок, что есть бабы, которые пытаются переделать подмять под себя, а когда обламывается, тогда начинаюи скулить "он изменился" "носит маску"... нет масок у людей, у людей есть разные периоды в жизни, и жизни и жизнь не всегда праздник

Гость
#50

жесть,автора даже не жалко.Если вы сейчас прислушаетесь ко всеобщему мнению и задумаетесь надо своей жизнью,то у вас есть шанс все исправить.
Вам конечно тяжело признать,что у вас муж алкоголик,но это факт! но и это не страшное,страшно то,что вы этого не признаете и следующего будете выбирать также алкоголика.