Гость
Статьи
муж подруги на сайте …

муж подруги на сайте знакомств

зарегистрирована на сайте знакомств, не самый активный участник сайта этого, и вот приходят типа новости с этого сайта, новые мужчины в вашем городе, вдруг встречаю там знакомое лицо, парень муж моей однокурсницы, даже имя не поменял, ищет секс на 1-2 раза, групповой секс. Не такая уж и близкая подруга, чтобы я ей сливала такую информацию, тем более как то в разговоре она мне сказала, что не хотела бы знать если бы муж ей изменял. Что скажите? Встречали знакомых на сайтах знакомств? не хотела бы я там встретить любимого человека... (кстати мой друг в курсе, что я на этом сайте есть)

11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

может вместе с подругой ищут ТРЕТЬЮ или ТРЕТЬЕГО в постель?

Гость
#2

a vam kakoe delo prohodite mimo!

#3

на самом деле так и сделала... просто интересно у вас такие ситуации были?

Гость
#4

Автор,вы тоже на этом сайте и друг ваш в курсе.Может и у них тоже жены в курсе.

#5

может быть... все согласна глупая идея с темой... закроем!
просто зная ее я сомневаюсь в этом, хотя глядя на меня тоже не скажешь, что я абажаю секс и эксперементы всякие в постели :-[

ХХХ
#6

Напишите ей письмо от анонима об этом

#7

хочешь кровищи?:)))))

#8

У меня знакомая супружеская пара(к слову любящие друг друга люди) так прикалывались.Сделали себе по анкете и цепляли поклонников/ц:)

Гость
#9

я бы на вашем месте сказала... надеюсь, если кто-то моего МЧ увидит на подобном сайте, мне сообщит!!!

Гость
#10

я видела мужа знакомой, тоже скал секс на разок. Про себя подумала, нищий прапор, а все туда же. Ничего не расказала и вы не суйтесь, раз она озвучила свое желание

Лиса- Алиса
#11

Девчонки, ужасно устала ругаться с МЧ на эту тему, мы так познакомились через ссайт, но я потом свою анкету удалила, но он свою анкету не удалил и ищет типо любовь, регулярный секс, так обидно, сколько говорила, отвечает, что он нее ходит туда, но я вижу, что регуляроно посещает, что делать - не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: