Гость
Статьи
все платья одного …

все платья одного цвета,к сожалению,черного(

Сегодня купила платье еще одно,черное. Мне 19. блондинка,черный мне идет. Повесив платье в шкаф,заметила,что платья повседневные все темные. 3 черных и одно темно-синее(
летнии,конечно яркие,цветные. А вот остальные темные(
Даже не знаю хорошо ли это(
Все разного фасона,все мне идут. А у вас какого цвета платья,которые вы носите чаще всего?И как считаете,можно ли сделать черное платье выйгрышным среди девушек,одетых в яркое?

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
ghj
#1

чаще всего я ношу синее платье. Одевала его чаще всех - два раза 10 лет назад и 7. Еще есть черно-крано-белое- одевала 1 раз и красное- висит 2 года в шкафу, одевала дома примерить (подарили)

#2

Вот у меня такая же фигня)) 2 черных платья, 2 черных юбки и кофты белая, черная и серая))) Всё элегантное, красивое, но темное :)Вот в этом последние месяцы хожу. Мош депресняк у нас?))))

Бумбумочка
#3

люблю платья и юбки. Но как у автора - на холода черное все в основном :( тоже печалит.

есть серое, 2 черных и синее :)

на лето всякие цветные.

Бумбумочка
#4
gusynya

Вот у меня такая же фигня)) 2 черных платья, 2 черных юбки и кофты белая, черная и серая))) Всё элегантное, красивое, но темное :)Вот в этом последние месяцы хожу. Мош депресняк у нас?))))

да нет, просто в магазинах ассортимент такой. Плюс не все с черными сапогами сочетается. А не черные сапоги купить довольно трудно, если в России покупать

Гость
#5

Я тоже блондинка и тоже в основном черные платья. Но я сама очень яркая. А яркое+яркое=пошлое!

#6
Бумбумочка

gusynya

Вот у меня такая же фигня)) 2 черных платья, 2 черных юбки и кофты белая, черная и серая))) Всё элегантное, красивое, но темное :)Вот в этом последние месяцы хожу. Мош депресняк у нас?))))

да нет, просто в магазинах ассортимент такой. Плюс не все с черными сапогами сочетается. А не черные сапоги купить довольно трудно, если в России покупать

наверно) ну к лето цвета начнутся я думаю))

ж
#7

Когда уехада из России в гардеробе стали преобладать другие цвета, а раньше было очень много черного. Не потому, что я в депрессии и обожаю черный, просто в России в магазинах слишком много черного. А цветные клевые вещи обычно в дорогих магазинах типа Лакост, хилфайгер, макс азрия и т.д. И они не всем по карману (мне тоже были тогда не по карману). А в обычных магазах все черно-серенькое, а обувь и верхняя одежда вообще черная преобладает. Тут наоборот, все цветное. Поэтому и гардероб у меня стал более жизнерадостный.

Платья все разные, голубые, красные, черные, белые...Я за разнообразие, устала в России от черного.

Бумбумочка
#8
ж

Когда уехада из России в гардеробе стали преобладать другие цвета, а раньше было очень много черного. Не потому, что я в депрессии и обожаю черный, просто в России в магазинах слишком много черного. А цветные клевые вещи обычно в дорогих магазинах типа Лакост, хилфайгер, макс азрия и т.д. И они не всем по карману (мне тоже были тогда не по карману). А в обычных магазах все черно-серенькое, а обувь и верхняя одежда вообще черная преобладает. Тут наоборот, все цветное. Поэтому и гардероб у меня стал более жизнерадостный.

Платья все разные, голубые, красные, черные, белые...Я за разнообразие, устала в России от черного.

здорово! а куда уехали? :)

л
#9

а у меня все оттенки бежевого-коричневого ))) даже обувь))))синее тоже ест,а еше много розового,черное платье одно только )))

Гость
#10

А я люблю чёрный цвет. Цвет власти и силы.

#11

Синие, серые, сизые, жемчужные цвета. Черный не идет. А вот летние платья - буйство красок!!!!!

Перечница
#12
Алиса

Все разного фасона,все мне идут.

Так это самое главное. И что вас смущает, я не пойму? Подбирайте яркие туфли, сумки, шарфы, ремни, украшения- такой простор для фантазии. Сама очень люблю черные платья и люблю по-разному их обыгрывать.

ja
#13

Повесив платье в шкаф,заметила,что платья повседневные все темные.

________________________________

xaxaxxaxax

Гость
#14

а у меня все розовое, коричневое. ну черное тоже есть, 2 кофты.

Гостья с иронией
#15

Черный очень люблю, тоже полно в гардеробе) Сейчас, наверное, четверть всех платьев черные, включая вечерние. Но я борюсь как-то, хотя лапки в магазине так и тяяянутся!

Гостья с иронией
#16
Гость

А я люблю чёрный цвет. Цвет власти и силы.

Ну не знаю, как власти и силы - для меня, скорее,цвет элегантности.

женщина
#17

о как раз вчера смотрела:

светло-зеленое - очень короткое - не буду носить,

3 черных

бежевое

бордовое

розовое

голубое пестрое шелковое

и еще такие

http://naryad.com/components/com_virtuemart/shop_image/produ​ct/078e34c34316375286d326435a6c03b4.jpg

http://naryad.com/components/com_virtuemart/shop_image/produ​ct/4a32a9e8f1ca0c06f144072782394c1c.jpg

http://naryad.com/components/com_virtuemart/shop_image/produ​ct/53403b49c4cc4005d8516ecde548cb56.jpg

а хочу купить еще из льна - но боюсь, что он мяться будет...

Гостья с иронией
#18

17 Автор, не о ЛЕТНИХ платьях говорила, летние-то у всех цветные..

#19

У меня прям как у Вас, Автор. :) И я тоже блондинка. Как уберусь в шкафу и гляну на эту картину со стороны...............ВСЕ черное. Я с этим пытаюсь бороться, но когда захожу в отдел, сразу тянусь к вешалкам с черным....

Ренза
#20

Странно что тут утверждают, что якобы нет нелетних платьев не чёрного цвета, у нас в городе какого хочешь цвета есть.Только вот разъела я брюшко, поэтому в основном приходится тёмные цвета брать

ГостьЯ
#21

а у меня в шкафу полно серых платьев.

Гость
#22

а у меня повседневное только одно черно-красное,не ношу платья,только вечерних дофига.

женщина
#23
Гостья с иронией

17 Автор, не о ЛЕТНИХ платьях говорила, летние-то у всех цветные..

так я до этого вечерние перечислила))) просто летние сложно описать, а вечерние в основном однотонные

Кадони
#24

черный самый красивый цвет.

Предыдущая тема