Гость
Статьи
Можно ли эти в белом …

Можно ли эти в белом платье на свадьбу?

Девочки,привет.Есть вопрос,купила платье,мужу очень понравилось как сидит.Вообще,искала платье к случаю,к свадьбе друга мужа.Была задумка пойти в загс и ресторан в разных платьях.Короче платье белого цвета.Уместно ли идти в таком?Ссылка на фото http://i077.radikal.ru/1105/87/9f22f3c6ed2b.jpg

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В белом платье на свадьбе должна быть только невеста! Хотите рассорить мужа с его другом тем, что обидите его будущую жену

Мурмур
#2

нет, нехорошо. Я посмотрела специально, думала, может там что-то авангардное. А на платье даже ткань как на свадебном, будет ОЧЕНЬ перекликаться.

Улияна
#3

Дополните деталями, к примеру черным пояском и т.п., тогда сойдет.

Маргаритка
#4

Я бы не одела, действительно могут люди обидеться

Гость
#5

Даже если деталями дополните, все равно будет выглядеть будто либо вы не в своем уме, раз решили посоперничать с невестой, либо намеренно решили намеренно ей напакостить.

2302
#6

уместно. но платье страшное

Фиона
#7

Неуместно: Белое, черное, ярко- кислотных цветов, дискотечно- вызывающая одежда, слишком короткое, обувь на платформе - а-ля стриптизная.

Уважайте людей, которые вас пригласили. Это не ваш день, вы - всего лишь гость на этом празднике.

Galea
#9

платье обалденное. только не разбавляйте его черным, разбавьте лучше красным, имхо :)

Гость
#10

нет, глупо будете смотрется, как будто хотите с невестой соревноваться

#11

Не принято белое платье одевать гостьям... Пойти в нём Вам никто не запретит конечно, но невесте будет ОЧЕНЬ не приятно.... Всё таки это её день, а не Ваш..

И тут хоть разбавляй, хоть не разбавляй.... Я бы страшно обиделась...

Удачи Вам

Гость
#13

net neljzya , v belov toljko nevesta dolzhna bitj, eto ee denj a ne vash, odenjte chto-nibudj drugoe!

#14

Платье очень красивое, но в данном случае неуместно будет его надеть. В белом должна быть только невеста (таково неписаное правило свадеб))))

Ольга
#15

Хорошенкькое платице, но, правда, если добавить фату, то точно, как свадебное будет смотрется. Наверно, не стОит. Но, если оч. хоцца, то, можно цветним пояском, такого же цвета туфлями и сумочкой, наверно.

#16

а мне очень нравится платье, и я тоже собираюсь пойти на свадьбу к друзьям в белом платье, тем более,что сама невеста на второй день свадьбы будет в красном. Ну а в первый день, в загс, я надену что-нибудь другое. И, вообще, кто это придумал, что в белом на свадьбе должны быть только невесты? Сколько была на летних свадьбах, все мужики поголовно в светлых или белых костюмах, да и девушки часто тоже. Один раз даже всех гостей предупредили, чтобы одеться, по возможности, в светлое, было нереально красиво! Не сравнить с разноцветным табором!

не смотрите НТВ
#17

изначально, читая тему, я была проив. Но на фото очень скромное платье, платье невесты перебивать не будет (если только невеста сама не придет в похожем минимаолистическом платье). Согласна с постом3 - имеет смысл добавть яркие аксесуары (серьги, бусы, пояс, сумку, туфли), чтобы весь образ не был белым

Гость
#18

А кто сказал, что невеста будет в белом? на одной свадьбе,виденной мной, невеста была в розовом. на второй - в ярко красном. а на третьей свадьбе - цвет топленых сливок. Придуманные правила уже не срабатывают

Гость
#19

Я это платье видела у нас в магазинах в коралловом и бирюзовом цветах.

Может стоит поискать хотя бы подобную модель, но в другом цвете? Сейчас таких полно.

Автор
#20

Да я уже поняла,что сдам его,думала черное болеро и черные лаковые туфли искать,но рисковать не буду белым цветом.На фото может и не очень,но платье мне реально идет,материал оч плотный,сзади платье не рифленое,ровного покроя и смотрится супер)

Гость
#21

платье симпотичное, но цвет бы другой.

Гость
#22
Автор

Да я уже поняла,что сдам его,думала черное болеро и черные лаковые туфли искать,но рисковать не буду белым цветом.На фото может и не очень,но платье мне реально идет,материал оч плотный,сзади платье не рифленое,ровного покроя и смотрится супер)

а зачем сдавать? в другой раз оденете

Гость
#23

кстати, что за фирма? дорогое?

Гость
#24

неплохо

#25

А Пиппа Мидлтон была в белом платье и ни кто не обиделся

Эллочка
#26

Я тоже про Пиппу вспомнила )) Но она была непосредственной участницей церемонии и она - родная сестра невесты.

А Автор обычная гостья, которую пригласил друг мужа.

Мало цветов что ли? Я думаю, что не нужно надевать это платье.

S&M
#27
Крошка енот

А Пиппа Мидлтон была в белом платье и ни кто не обиделся

Кстати точно)

S&M
#28

Я бы наверное не надела.но только из за цвета.Было бы оно хотя бы кремового или нежно розового цвета,самой бы неловко было что вместе с невестой в белом.А так фасон симпотичный.

Гость
#29
S&M

Кстати точно)

Там так были одеты подружки невесты и Пиппа, и маленькие девочки. А Вам тут правильно сказали: яркое болеро, или прозрачный палантин, яркие бусы, серьги, шляпку, сумочку, туфли, м.б. цветок на плечо и будете сильно отличаться от невесты. Живем недалеко от смотровой площадки на Воробьевых горах. Ходим туда гулять ну и поглазеть на свадьбы. Летом очень много гостей девушек в белых платьях и при этом видно, что подружки, а не невеста.

S&M
#30
Гость

Там так были одеты подружки невесты и Пиппа, и маленькие девочки. А Вам тут правильно сказали: яркое болеро, или прозрачный палантин, яркие бусы, серьги, шляпку, сумочку, туфли, м.б. цветок на плечо и будете сильно отличаться от невесты. Живем недалеко от смотровой площадки на Воробьевых горах. Ходим туда гулять ну и поглазеть на свадьбы. Летом очень много гостей девушек в белых платьях и при этом видно, что подружки, а не невеста.

Невесту по фате определить можно.

лера
#31

Платье оставьте для другого раза, оно правда очень красивое. Или поменяйте на другой цвет если есть возможность. В белом не ходите на свадьбу. А сколько оно стоит?

ВАШЕ ИМЯ!!
#32

одевайте,платье совсем не похоже на свадебное

#33

Нет, я бы не одела такое на чужую свадьбу. Платье красивое, торжественное, можно даже на собственную свадьбу в таком прийти, а вот к друзьям-не стоит.

Гость
#34

Таких платьев очень много сейчас продаётся, я сама такое мерила. Но белое на чужую свадьбу я бы не одела.

Гость
#35

какие пояс и туфли? я бы девушку в таком платье (особенно незнакомую) на моей свадьбе попросила уйти, так как выглядит это как будто у нее с головой проблемы и она сейчас с рыданием на жениха будет бросаться.

Гостенок
#36
Гость

какие пояс и туфли? я бы девушку в таком платье (особенно незнакомую) на моей свадьбе попросила уйти, так как выглядит это как будто у нее с головой проблемы и она сейчас с рыданием на жениха будет бросаться.

По Вашему посту кажется, что это у Вас проблемы с головой,такие глупости пишете.Я бы на своей свадьбе абсолютно спокойно отнеслась к девушке в таком платье,во первых оно короткое и нисколько не выглядит свадебным,была на множестве свадеб,и видела множество девушек в белых,светлых,кремовых платьях,так что этих "писанных правил" на свадьбах уже никто не придерживается.Автор,вполне можете надеть,если действительно боитесь чувствовать себя неуютно,то правда разбавьте немножко аксессуарами,как было сказано в предыдущих постах,и не бойтесь,с невестой никто Вас не перепутает и уверена,ей будет все равно в чем Вы одеты,у невест на свадьбах делами поважней голова забита,нежели созерцанием чужих платьев

Гость
#37

Как много больных на голову! Летом белое коктейльное платье с разноцветными аксессуарами - и нельзя?! Когда платье не свадебное всегда видно. Автор, не забивайте себе голову, особенно если муж хочет вас в нем видеть. Если что - все валите на него и проблему с юмором снимет сам жених, если невеста с комплексами.

#38

Поражаюсь с некоторых. В белом должна быть только невеста! Можно идти в любом цвете, который нравится, особенно на летнюю свадьбу.

#39
Фиона

Неуместно: Белое, черное, ярко- кислотных цветов, дискотечно- вызывающая одежда, слишком короткое, обувь на платформе - а-ля стриптизная. Уважайте людей, которые вас пригласили. Это не ваш день, вы - всего лишь гость на этом празднике.

правильно, лучше всего идти просто в халате, а то вдруг кого-то затмите своей красотой

Светлана
#40

Автор, не слушайте бред! Это платье со свадебным перепутать не возможно, уж за невесту вас никто не примет. Аксессуары в помощь.

Незнакомка
#41

Супер платье! Идите в нем и не сомневайтесь, оно НЕ СВАДЕБНОЕ! Разбавьте красными аксессуарами

#42

Ну как из всей гаммы цветов, от ярких до пастельных, зная, что платье для свадьбы, можно было выбрать именно белое? Половине поддерживающих на невесту наплевать, лишь бы самим блистать и чтоб мужу нравилось, как сидит.

Гость
#43

НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка
#44

меня вот тоже пригласили на свадьбу и хочу одеть белое платье. мне некоторые говорили что нельзя а некоторые что можно. и я решила спросить у жениха с невестой будут ли они против этого или нет. я спросила и она сказали мы не против. и на свадьбу я пошла в белом платье и никого не смутила и не затмевала.

настя
#45

и я завтра иду на свадьбу в белом платье, невеста будет в молочном.не вижу ничего страшного в этом

Me encanta el sexo
#46
настя

и я завтра иду на свадьбу в белом платье, невеста будет в молочном.не вижу ничего страшного в этом

ну да стереотипы ломаются,но для меня всё равно немного странновато,подруга в белоснежном,а невеста в молочном(но всё равно же белые цвета...)

Me encanta el sexo
#47

а я бы ярко красное одела...белое бы ненадевала...

честно и пох
#48

бабы, вы совсем без мозгов, что ли? ну, что за деревня Малые Васюки? какое наxер соперничество? Невесте нужна свадьба, чтобы замуж выйти. я повторю еще разок для слабо соображающих - ЗАМУЖ ВЫЙТИ, а не выйобываться перед гостями, щеголяя своей звездатой неотразимостью. Всем поxеру и на ваши тряпки и на невестины - уж поверьте, это так. А уж если она вздумает смертельно обижаться на тех, кто (Боже!) посмел обрядиться в белую шмотку - то ей мозги надо покупать, а не по загсам тереться. всё, теперь исходите govnoм.

Бусинка
#49

Идти на чужую свадьбу в белом это верх наглости! У меня свадьба 18 августа... и если кто нить придет в белом.. я, даже не задумываясь, отправлю переодеваться!

честно и пох
#50

чтд