Гость
Статьи
Колготки …

Колготки летом..босоножки....дождь...

Еду на свадьбу в другой город на два дня. По прогнозу дождь 20-23 градуса. вечером 16.
ехать часа 3 на машине. Выезжаем рано утром. Подскажите - хотела поехать без колготок в маленьком коктейльном платье. теперь не знаю,может лучше одеть колготки..?
проблема в том что я хотела ехать в босоножках, а если ехать в колготках - то придется туфли одевать. Туфли без колготок трут... (это если вдруг потеплеет и снять) Тащить баул не хочется,машина не наша ,вещи с собой таскать буду

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
андрей
#1

не едь туда

Гость
#2
андрей

не едь туда

точно,если сразу не задалось,то лучше дать заднюю

какой мотив
#3

оденьтесь как на прогулку а там переоденешься

тупа яч толи совсем

Гость
#4

Пи-пец у людей проблемы. А взять и туфли, и босоножки не позволяет их огромный вес? Или размер?

Гость
#5

Колготки и туфли с собой.

Ёжа
#6

Захвати с собой туфли и колготки. Или если поедешь в колготках и туфлях, захвати босоножки, а колготки снимешь.

Алекса
#7

что-то не догоняю - ехать 3 часа в КОКТЕЛЬНОМ платье? Это на что оно будет похоже после этого? В мятом платье на свадьбу, мда...

Гость
#8

7, во-во... туфли или босоножки не хочет таскать - не удобно, а 3 часа в машине в коктейльном платье и соответсвенно с прической-укладкой - ааафигеть как удобно

Гость
#9

А почему обязательно баул? туфли и колготки поместятся в очень скромном пакете.

ананимка
#10

а в чем проблема-то? езжайте в туфлях, босоножки с собой. Машина не развалится изза них. Будете в кафе, перенесете пакет туда в уголочек.

Я сама на след. неделе иду на свадьбу и собираюсь взять "сменку". В чью-нить машину брошу, в кафе заберу.

Валька
#11

езжайте в туфлях со следками, с собой -чулки или колготки. босоножки не берите . выж в туфлях не взмокнете?

Ёжа
#12

Да как будто прямо баул! Один пакет. и все влезет, оставить можете где угодно, где отмечать будете! А доехать и действительно лучше не в том нарядном платье, помяться может, переоденетесь.

кошмар
#13

чулки

Гость
#14

ну и проблемы у людей

#15

ехать на машине??? В багажник что ли не влезет? Или по приезде вы не увидите, какая на месте будет погода??? Во проблемы. У меня такая же ситуация, так я просто несколько варянтов закину в багажник и на месте выберу.