Гость
Статьи
рАздражают девушки в …

рАздражают девушки в длинных сарафанах!!!

так хотела купить себе,мечтала прям,а сейчас смотрю все в них ходят!!!либо в длинных юбках!!почему у нас вечно так???как обезьяны ё маё!!ну реально каждая вторая!!!!
теперь вот думаю покупать или нет...((((посоветуйте(((

DiDi
85 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

я купила и одела 1 раз-тупо пофоткалась в красивых местах и больше не ношу))) мини-шорты летом гораздо удобнее!

Гость
#2

носить нужно не то, что модно, а то, что нравится. я вот эти длинные юбки уже бог знает сколько таскаю. так и вам - если нравится, берите

Анна на шее
#3

В них в жару очень комфортно и прохладно. А вам не плевать- кто и в чем одет))))))

СЕйчас вон все с длинными волосами ходят- от старух до молодух- вы теперь налыво стричься будете, наверное, из-за этого.........

Анна на шее
#4

налысо

#5

Меня не раздражают, не нравятся мне эти балахоны бабушки Агафьи на стройных молодых телах.

Тварюшка
#6

абсолютно дебильные сарафаны, у кого фигуры нет самое оно

..z
#7

не берите в чем проблема

Гость
#8

А что, девицы всех возрастов в туниках или шортах, с отнюдь не идеальными попой и ногами, симпатичное зрелище??? Лучше длинный сарафан, чем тонкие брюки, через которые просвечивают стринги, или ультракороткие шорты, подчеркивающие целлюлит.

Гость
#9

Длинные сарафаны разные, у кого аля баба на самоваре, но есть очень интересные, фигуры тоже у всех разные, так что разнообразие всё-таки большее, чем когда все дружно в беленьких бриджиках и маечках с детскими принтами

Гость
#10

автор сначала обосрaла, а потом совет спросила... Что, автор, тоже "обезьяной" хотите быть?

Гостья
#11
Гость

А что, девицы всех возрастов в туниках или шортах, с отнюдь не идеальными попой и ногами, симпатичное зрелище??? Лучше длинный сарафан, чем тонкие брюки, через которые просвечивают стринги, или ультракороткие шорты, подчеркивающие целлюлит.

Согласна!!!!

Гость
#12

А мне нравится и я сама с радостью ношу платье в пол.

Гость
#13
Гость

А что, девицы всех возрастов в туниках или шортах, с отнюдь не идеальными попой и ногами, симпатичное зрелище??? Лучше длинный сарафан, чем тонкие брюки, через которые просвечивают стринги, или ультракороткие шорты, подчеркивающие целлюлит.

Это точно. Понатягивают шорты на целлюлитные бледные задницы и идут с таким видом, как-будто их все хотят.

Паразитка такая
#14

автор, ну что же теперь всем нужно было воздержаться от покупки ради Вас?)) длинные сарафаны и юбки действительно очень женственно смотрятся. а мы так по ентой самой женственности соскучились, что накинулись, напокупали, нарядилиь и довольны. и я не исключение)) и вот есть у этих длинных сарафанов свойство одно. в них себя чувствуешь женщиной но кончиков волос)), как ни в чем другом. правда. и в жару действительно комфортно. так что рекомендую. вы же не отказываетесь от покупки мини, потому что в них все летом ходят)

Гость
#15

Авторша сама увидела у кого-то и, как обеьъяна, захотела такой же, но оказалось, что она не одна такая)))

Катер
#16

странный выпад.ну и что, что мечтала? терь ты одна должна так одеваться? езжай в пустыню или джунгли и носи - ты там одна такая будешь!! вот попадешься такой на улице-еще рожу набьет за наряд!

Гость
#17

Не нравятся мне эти сарафаны даже на очень красивой фигуре. Лучше уж просто платье - красиво и женственно

Украина
#18
DiDi

так хотела купить себе,мечтала прям,а сейчас смотрю все в них ходят!!!либо в длинных юбках!!почему у нас вечно так???как обезьяны ё маё!!ну реально каждая вторая!!!!теперь вот думаю покупать или нет...((((посоветуйте(((

Ну, тебе нравится. И им тоже понравилось.

гость
#19

какая автор нервная! Ну стань еще одной обезьяной в сарафане, если уж так хочется.

Боска
#20

Если Вы задались таким вопросом, значит Вы не хотите быть в основной массе. Ответ очевиден - эта вещь не для Вас. Я тоже одно время очень хотела угги. НО сам факт что все в них абсолютно переборол это желание. Купила обычные зимние, но женственные сапоги .

Гость
#21

Ну не знаю... Я носила прошлым летом, в Греции купила классный сарафан длинный и юбку белую. Этим летом ничего подобного не одевала, но кстати в жару очень удобно в таком сарафане.

Geparda
#22

Покупай, покупай, теперь каждая первая в сарафане будет))))

Гость
#23

Но меня тоже бесит, что все начинают как инкубаторы ходить.

Гость
#24

а меня больше раздражают юбки-сарафаны из оборочек.

они мало на ком смортятся, только на худеньких совсем.

но нет, напяливают все))))

Гость
#25

ну я вот сейчас сижу на работе в длинном сарафане... на улице жара, без колготок ходить - ноги не загорелые (вообще оч плохо загораю), джинсы или брюки (даже самые тонкие) - не хочу, жарко, а сарафан самое то! не обтягивает, в нем свободно и комфортно и САМОЕ главное - мне плевать кто в чем ходит! МНЕ в длинном нравится и я буду так ходить :))))))

Алена
#26

Носила в прошлом году, в позапрошлом, 10 лет назад- длинные юбки и платья, комфортно, красиво, женственно. При хорошей фигуре смотрится классно, фасон надо подбирать под свой тип фигуры.

Если не покупать цветастый кошмар на рынке и в дешевых магазинах -то как самовар выглядеть не будете.

Я купила юбку в Снежной королеве, Бланше. легкая однотонная синяя джинса.

оченьдовольна.

хотя сподвигло на покупку не модность -а большой синяк, набитый на ноге.

как заживет -одену сарафанчик по колено, уже скучаю по нему.

Elal
#27
Гость

носить нужно не то, что модно, а то, что нравится. я вот эти длинные юбки уже бог знает сколько таскаю. так и вам - если нравится, берите

+ 1000 Мне первую из Италии привезли в 2004 году, так все нос воротили. Мне наплевать, я всегда летом длинные юбки ношу. А теперь вот всем они нравиться вдруг стали, сказали модно и все понацепили. Я месяц искала юбку хоть чем-то отличающуюся от других, а то, блин, инкубатор, а не город.

Гость
#28

А я купила себе в апреле длинную юбку, всю валанами, но она дорогая, фирменная, покупала на свадьбу к сестре, такая счастливая была, а сейчас смотрю - все только в длинных юбках((( Мою еще ни на ком не видела, но все равно обидно.

Гость
#29

а вы от кутюр одевайтесь-будете не как в инкубаторе!

Гость
#30

А Вы, что хотели, автор? Чтобы ради Вас все быстренько сняли эти сарафаны только для того, чтобы только у Вас он был? Сейчас Вам открою секрет, Ваше желание/нежелание ходить в чем-то и быть/не быть похожей на кого-то никого ровным счетом не интересует. Так что не надо истерить и называть всех обезьянами только потому, что люди уже носят то, что Вы только мечтаете носить. Так что либо покупайте себе дизайнерскую одежду в единичном экземпляре либо извольте носить то, что могут купить и другие девушки

Elal
#31

Короче, автор, если для вас главное не то, что все в длинном, а что все в одинаковом (цвет, рисунок, крой), сшейте сами или в ателье.

чувак
#32

действительно раздражают, не видно ничего -фантазировать приходицца

Гость
#33
Гость

Это точно. Понатягивают шорты на целлюлитные бледные задницы и идут с таким видом, как-будто их все хотят.

А с чего вы взяли, что идут с таким видом, как будто их все хотят? Я иду с видом, что мне на всех п о х, пусть не смотрят, кому не нравится.

Гость
#34

А я не чувствую себя в длинном сарафане женщиной до кончиков волос, как писали выше. Наоборот я этот сарафан воспринимаю, как что-то прикольное. Не люблю короткое платье, в котором садишься и сидишь, сдвинув колени, потому что боишься, что трусы видны. А в длинном сарафане можно расслабиться, ничё там не видно, можно ноги не брить )

Гост
#35

эти сарафаны уродуют фигуру. Худенькие девочки становятся прямоугольниками, полненькие - бочечками. ИМХО, конечно. Я гораздо люблю короткие сарафаны и платья. Вот когда стану каргой с целлюлитными ногами - тогда и буду прятать все это добро под длинными юбками))))))

Гость
#36

Вот меня смешат комментарии "весь город в длинных", "все в сарафанах", поэтому я это не одену. Так у большинства и цвет волос, как у вас, и цвет глаз и рост, и зовут многих как вас.

Я ношу то, что мне действительно идет, а не то, что должно резко отличаться, и даже если все ходят в сарафане, но мне он идет, я его одену. Постараюсь найти конечно несовсем как у всех, но сарафан буду носить однозначно.

Гость
#37

А ещё у всех по два глаза,две руки ,две ноги....Инкубатор ей богу,,бесят!!! Ну ничё нового придумать не могут!!!

Гость
#38

Я вот люблю джинсы, кеды и футболки, спортивный такой стиль. И что мне теперь беситься, что каждая вторая так ходит? Да как не оденься, всё равно увидишь человека, который так же одет. Хотите быть индивидуальной, а не получится. Поэтому предлагаю просто не париться. И носить то, что нравится, потому что большинство носит эти сарафаны, как дань моде. А мода, как известно, меняется. И следовательно, когда носить сарафаны уже станет не модно, их перестанут носить.

Гость
#39
Гость

Вот меня смешат комментарии "весь город в длинных", "все в сарафанах", поэтому я это не одену. Так у большинства и цвет волос, как у вас, и цвет глаз и рост, и зовут многих как вас.

Я ношу то, что мне действительно идет, а не то, что должно резко отличаться, и даже если все ходят в сарафане, но мне он идет, я его одену. Постараюсь найти конечно несовсем как у всех, но сарафан буду носить однозначно.

+ 1000 Главное, чтоб костюмчик сидел, как говорится.

Гость
#40

И вообще реагируйте на всё проще. Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Думайте в позитивном ключе. Не "каждая вторая в сарафане", а "всё равно на мне сарафан смотрится лучше".

Кукуна
#41

в жару кайф такое одеть,но если вы хотите выделиться как я,то и одевайтесь как я:балонивые штаны,майка-алкоголичка и налысо волосы к фигам сострич,и будете одна неповторимая,все будут шеи сворачивать,обещаю;)

Кукуна
#42
Гость

И вообще реагируйте на всё проще. Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Думайте в позитивном ключе. Не "каждая вторая в сарафане", а "всё равно на мне сарафан смотрится лучше".

нет на мне!

Валька
#43

я собираюсь купить такой но не уверена пойдет ли на высокий рост...как думаете?

#44
DiDi

так хотела купить себе,мечтала прям,а сейчас смотрю все в них ходят!!!либо в длинных юбках!!почему у нас вечно так???как обезьяны ё маё!!ну реально каждая вторая!!!!теперь вот думаю покупать или нет...((((посоветуйте(((

тут через день кого-то что-то раздражает...Полечите нервишки и носите то,что вам нравится и подчёркивает ваш образ.

Катер
#45

42. Кукуна | 08.07.2011, 12:56:18[4208400876]

Гость

И вообще реагируйте на всё проще. Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Думайте в позитивном ключе. Не "каждая вторая в сарафане", а "всё равно на мне сарафан смотрится лучше".

нет на мне!

и нна по морде!)))

Гость
#46
Валька

я собираюсь купить такой но не уверена пойдет ли на высокий рост...как думаете?

Будет самое то. А вот на толстых коротышках смотрится убого, по-деревенски.

Гость
#47

46, главное чтоб длина была нормальная, если сарафан макси то и длина должна быть макси а не выше щиколоки как у некоторых, такая непонятная длина оч не красиво смотриться, как будто вещь мала по размеру

Elal
#48
Гость

Я вот люблю джинсы, кеды и футболки, спортивный такой стиль. И что мне теперь беситься, что каждая вторая так ходит? Да как не оденься, всё равно увидишь человека, который так же одет.

Ну я тоже спортивный стиль люблю, куча кед и футболок, но пока не видела точно такие же на других - я про цвет, рисунок. А тут иду по улице и вижу 6 девушек в совершенно одинаковых синих длинных юбках, у которых такая резинка на всю попу - прямо униформа. Вот этого хочется избежать. Кстати, они просвечиваются, трусы, татушки - всё видно.

Гость
#49
DiDi

так хотела купить себе,мечтала прям,а сейчас смотрю все в них ходят!!!либо в длинных юбках!!почему у нас вечно так???как обезьяны ё маё!!ну реально каждая вторая!!!!теперь вот думаю покупать или нет...((((посоветуйте(((

Афобазольчику попейте для начала.

И юбка юбке рознь.

как и сарафан сарафану.

Их много, да, но примитивные в основном.

А вы Оригинальное пошейте, из офигенной ткани, и обалденного фасона.

Не как у всех.

Вот например:

http://i041.radikal.ru/1107/92/68dc4b91a62f.jpg

Я заказала в ателье, ткань сама купила.

http://s49.radikal.ru/i126/1107/e5/0b4f73486be7.jpg

Редко но вижу ТАКИЕ на дамочках сатафаны и юбки-макси!!! Явно не в масмаркете брали.

Гость
#50
Гость

Афобазольчику попейте для начала.

И юбка юбке рознь.

как и сарафан сарафану.

Их много, да, но примитивные в основном.

А вы Оригинальное пошейте, из офигенной ткани, и обалденного фасона.

Не как у всех.

Вот например:



http://i041.radikal.ru/1107/92/68dc4b91a62f.jpg

Я заказала в ателье, ткань сама купила.



http://s49.radikal.ru/i126/1107/e5/0b4f73486be7.jpg



Редко но вижу ТАКИЕ на дамочках сатафаны и юбки-макси!!! Явно не в масмаркете брали.

Первая юбка супер!!!!